Хвасты Спецодежда Бренд URSUS от Hloya

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Спецодежда Бренд URSUS от Hloya

Сообщение Эва » 30 авг 2014, 19:18

Сапоги утепленные "Дутики" на искусственном меху
артикул: САП500-900

Изображение

Идут в размер, но брала на всякий случай на размер больше, зимой чтоб с теплым носком носить, на дачу съездить или в гараж. Теплые, подошва гибкая, верх: водоотталкивающая ткань(Oxford), низ: подошва ПВХ, союзка и задник – искусственная кожа. Конструкция верха полусапог с боковой застежкой типа «велькро» дает возможность регулировки объема и ширины голенища. За год носки внешний вид не потеряли, нигде ничего не отклеилось и не порвалось.
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Хвасты Спецодежда Бренд URSUS от Hloya

Сообщение Эва » 30 авг 2014, 19:58

Мыло хозяйственное 200гр (72%)

Изображение

Брала его себе домой и на дачу, я не очень люблю хозяйственное мыло, но иногда пользуюсь. А на днях в Одноклассниках наткнулась на отзывы о нем, оказывается чудо-мыло :D
 
*** Лучшим по микробиологическим показателям оказалось... мыло "Хозяйственное". *** Почему-то я не сомневался в "Хозяйственном" - эта коричневая субстанция отмывает даже мазут... куда уж тут бактериям.

*** Моя одноклассница (давненько дело было!) имела густую роскошную шевелюру ниже попы. Такую, что сама расчесывать не могла. Ей все вслед ахали, а я не удержалась и выпытала, как она за ними ухаживает. Первый помыв - шампунем (смываем основную грязь), потом - хоз. мылом. Я попробовала! Через полгода вместо моих трех тонких волосин - клевые волосы и 0 перхоти. Уже 9 лет прической довольна.

*** Кто-то из знакомых, по совету воспитателя, избавил ребенка от начинающегося серьезного воспаления на ноге при помощи хозяйственного мыла.

*** Хозяйственное мыло успешно применяется для лечения воспалительных процессов (вплоть до начинающейся гангрены).

*** Хозяйственным мылом успешно лечат даже гинекологические заболевания

*** Хирурги знают об удивительной способности хозяйственного мыла заменять хирургические перчатки (если его намылить на руки и оставить подсыхать) – говорят, что тогда даже при порезе во время операции риск заражения минимален.

*** Хозяйственное мыло является и противовирусным средством. И с этим назначением с успехом применяется в интимной сфере для профилактики различных заболеваний.

*** Моя голову хозяйственным мылом, можно добиться того, что волосы становятся густыми и здоровыми (исчезает и перхоть, и ломкость волос). Правда, чтобы кожа головы не была после такого мытья пересушена, нужно все же затем ополоснуть голову кислым раствором на основе уксуса или лимонного сока.

*** Хозяйственным мылом советуют умываться – хотя бы 2 раза в неделю – для того, чтобы кожа всегда молодо выглядела. После умывания надо смазывать кожу обыкновенным детским кремом. Причем эффект от таких умываний, как говорят те, кто попробовал, лучше, чем от использования дорогой профессиональной косметики.

*** Очень хорошо очищает кожу мытье в парной с березовым веником, замоченным в растворе хозяйственного мыла: кожа замечательно очищается и потом как бы светится изнутри.

*** Можно излечиться с помощью хозяйственного мыла от начинающегося насморка. Нужно сделать мыльный раствор, обмакнуть туда ватный тампон и обработать носовые пазухи. Тогда (хотя и будет первое время немного щипать) нос никогда не будет заложен, а через 2-3 такие обработки вы надолго забудете о простуде.

*** При укусе собаки для предотвращения попадания в рану инфекции советуют дать стечь крови из раны (она вымоет и бактерии), а потом или приложить марлю или забинтовать бинтом, смоченным в растворе хозяйственного мыла.

*** Успешно справляется хозяйственное мыло и с лечением грибковых заболеваний стоп. Советуют тщательно мыть пораженные области на коже мылом со щеткой, после чего обрабатывать поверхность кожи йодом.

*** Хозяйственным мылом обрабатывают кожу при легких ожогах (например, бытовом ожоге на кухне).

*** После депиляции, чтобы исключить покраснение кожи на чувствительных участках, люди также используют хозяйственное мыло. Достаточно просто один раз намылиться и раздражения не будет.

*** Хозяйственным мылом успешно лечится молочница и потница. Им хорошо подмываться, оно убивает все бактерии и грибок типа молочницы. При молочнице здорово помогает, намылить безымянный палец и обмазать влагалище на сколько палец влезет, так мне в роддоме сказали.

*** Если имеются какие-либо проблемы в ротовой полости, можно обрабатывать зубную щетку раствором хозяйственного мыла и оставлять на ночь. К утру вы будете уверены, что ваша зубная щетка полностью обеззаражена.

*** В хозяйственном мыле много щелочей, быстро и качественно растворяющих грязь и к тому же обладающих антимикробным действием. Недаром в медицине грубое хозяйственное мыло до сих пор используют в качестве антисептика.

*** Я когда служил в армии лечил грибок на ногах хозяйственным мылом. Просто на протяжении 1 недели утром и вечером моешь ноги в холодной воде с хозяйственным мылом и грибка как не бывало!
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Хвасты Спецодежда Бренд URSUS от Hloya

Сообщение Comedy Woman » 17 апр 2015, 01:35

Респиратор противоаэрозольный 3М-8102 до 12ПДК (XH004500126)
цена вся = 26р. (19,95+15%+3,19доставка)

1d8daf9ebf425.jpg


Описание:
Нормативно-техническая документация: ГОСТ Р 12.4.191-99 ССБТ. СИЗ органов дыхания. Полумаски фильтрующие для защиты от аэрозолей. Общие технические условия. Особенности Модели: Противоаэрозольный респиратор эконом-класса. Имеет чашеобразную форму и гипоаллергенный мягкий внутренний слой. Фильтр обладает электростатическим действием. Также включает улучшенный носовой зажим с потовпитывающей прокладкой. Четыре точки крепления резинок. FFP2 до 12 ПДК

Полностью соответствует картинке
Использую при чистке хим.средствами, т.к. однажды хорошо отравилась, нанюхавшись, теперь без них даже в руки чистящие средства не беру. Запах конечно проникает, но не так значительно.
Comedy Woman
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 18:05
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Re: Хвасты Спецодежда Бренд URSUS от Hloya

Сообщение Comedy Woman » 17 апр 2015, 01:39

Респиратор пылезащитный У-2К до 4ПДК
цена вся = 19,5р. (14,94+15%+2,39доставка)

9ee2f33ebf425.jpg


Описание:
Нормативно-техническая документация: ГОСТ Р 12.4.191-99 ССБТ. СИЗ органов дыхания. Полумаски фильтрующие для защиты от аэрозолей. Общие технические условия. Особенности Модели: Для защиты органов дыхания от различных видов пыли:растительной, животной, металлической, минеральной. Представляет собой фильтрующую маску, фильтрующий слой которой выполнен из материала на основе синтетических ультратонких волокон. Наличие клапана выдоха позволяет удалить избыточное тепло и влагу при меньшем сопротивлении воздуха на выдохе. Время эксплуатации составляет до 30 смен –в зависимости от концентрации пыли, влажности и температуры воздуха, а также физической нагрузки.

Соответствует картинке, только цвет хаки у меня.
Также использую при чистке хим.средствами.
Comedy Woman
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 18:05
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 271 раз.


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

Яндекс.Метрика