Хвасты на закупку Льняная мочалка от Hloya

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты на закупку Льняная мочалка от Hloya

Сообщение Близняшка » 19 фев 2015, 20:40

Льняная мочалка
viewtopic.php?f=27&t=67028#p1580260
Мочалка льняная с органическим мылом "Эвкалиптовая", 130 гр
Изображение
Мочалка представляет собой мешочек,в который помещена стружка мыльной органической основы с добавлением натурального масла виноградной косточки, молотых листьев эвкалипта, натурального эфирного масла эвкалипта
Изображение
Изображение
У мочалки есть удобная ручка-резинка, за которую её удобно держать, она не выскальзывает из намыленных рук.
Изображение
Когда открыли упаковку, по всему кабинету запах травки. :good: :girl_dance:
Льняную Мочалку используют для пилинга, профилактики и борьбы с целлюлитом,имеет отличную пенообразующую форму
Заказали на подарок, я думаю коллеге очень понравится!
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Хвасты на закупку Льняная мочалка от Hloya

Сообщение Близняшка » 19 фев 2015, 20:42

Льняная мочалка
viewtopic.php?f=27&t=67028#p1580260
Мыло ручной работы "Дары Алтая", 90 гр
Изображение
Изображение
Пахнет травками наверно всего Алтая,интересное сочетание запаха. Оформление простое, но со вкусом.
Заказали на подарок.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Хвасты на закупку Льняная мочалка от Hloya

Сообщение AnnaD » 31 мар 2015, 23:40

Льняная мочалка
Мочалка льняная с органическим мылом "Нежная", 130 гр (гипоаллергенная, для чувствительной и детской кожи, без эфирных масел.
Цена 162,50
Изображение
Изображение

Состав: стружка мыльной органической основы с добавлением натурального масла авокадо, молотой травы череды, молотой травы ромашки.
 
Масло авокадо значительно способствует регенерации кожи, обладает уникальными питательными и увлажняющими свойствами, возвращает коже эластичность и подтянутость, защищает от преждевременного старения, содержит большое количество полезных витаминов, микроэлементов и различных аминокислот.
Трава череды обладает мощными очистительными свойствами, тонизирует, содержит большое количество витаминов, микроэлементов, дубильных веществ, флавоноидов, замедляющих старение кожи, улучшает обмен веществ в кожных структурах, тем самым помогает активизации всех процессов в глубоких слоях кожи.
Трава ромашки содержит дубильные вещества, заживляющие микротрещины, оказывает противовоспалительное и дезинфицирующее действие, делает кожу нежной.
Льняную Мочалку используют для пилинга, профилактики и борьбы с целлюлитом.
Льняная мочалка имеет отличную пенообразующую форму. Органическое мыло внутри мочалки не содержит консервантов и ароматизаторов. Изготовлено только из растительных и эфирных масел.
Кожа после мытья такой мочалкой чистая, гладкая и увлажнённая.

Эту мочалку я брала для сына. Она без эфирных масел, искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов, подходит для детской, чувствительной кожи. Очень большой плюс для меня в том, что нам мочалка помогла в борьбе с диатезом.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты на закупку Льняная мочалка от Hloya

Сообщение AnnaD » 31 мар 2015, 23:48

Льняная мочалка
Изображение
Изображение
Мочалка льняная с органическим мылом "с Мумиё", 130 гр Цена 162,50

Состав: стружка мыльной органической основы с добавлением натурального льняного масла, натурального мумие алтайского, натурального эфирного масла иланг-иланг, эфирного масла лимона, эфирного масла герани.
 
Мумиё повышает тонус кожи, способствует разглаживанию морщин, предохраняет кожу от неблагопрятных воздействий окружающей среды, восстанавливает дефицит микро- и макроэлементов в покровных тканях, стимулирует регенерационные процессы кожи.
Эфирное масло Иланг-иланг снимает эмоциональное напряжение, омолаживает кожу.
Эфирное масло герани восстанавливает внутреннюю гармонию, повышает физическую и умственную активность, обладает противовоспалительными и регенерирующими свойствами.
Эфирное масло лимона ликвидирует расширенность пор, дряблость кожи, снимает воспаление, обладает антибактериальными свойствами.
Льняное масло содержит настоющую кладезь полезных веществ, отлично смягчает, увлажняет кожу, возвращает ей эластичность и уменьшает морщины, сухость и признаки старения, обладает омолаживающим действием.

Я использую эту мочалку для пилинга, профилактики и борьбы с целлюлитом.
Льняная мочалка имеет отличную пенообразующую форму. Органическое мыло внутри мочалки не содержит консервантов и ароматизаторов. Изготовлено только из растительных и эфирных масел.
Кожа после мытья такой мочалкой чистая, гладкая и увлажнённая.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты на закупку Льняная мочалка от Hloya

Сообщение AnnaD » 31 мар 2015, 23:53

Льняная мочалка
Мочалка льняная с органическим мылом "Можжевеловая", Цена 162,50
Изображение
Изображение

Состав: стружка мыльной органической основы с добавлением натурального репейного масла, молотой травы бессмертника, натурального эфирного масла можжевельника, сосны, кедра
 
Эфирное масло можжевельника настраивает на позитивный лад, тонизирует, помогает справиться со стрессами, напряжением, спсобствует глубокой регенерации клеток кожи.
Эфирное масло сосны оказывает сильное тонизирующее действие, повышает эластичность и упругость кожи, очищает поры, омолаживает, дезинфицирует и освежает кожу.
Эфирное масло кедра несет в себе вдохновение, защиту, силу и веру в успех, оно ценится за способность омолаживать кожу, повышать её упругость, особенно хорошо для жирной и увядающей кожи.
Трава Бессмертника обладает дезинфицирующими и ранозаживляющими свойствами.
Репейное масло увлажняет, регенерирует и омолаживает кожу, делает её гладкой, мягкой и бархатистой.

Эту мочалку подарила своей бабуле. Когда открыла упаковку пахло травками. Мочалка ей понравилась.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты на закупку Льняная мочалка от Hloya

Сообщение AnnaD » 31 мар 2015, 23:59

Льняная мочалка
Мочалка льняная с органическим мылом "Шоколадная", 130 гр
Цена 162,50
Изображение
Изображение


Состав: стружка мыльной органической основы с добавлением натурального Какао масла, какао-тертого, косметической отдушки.
 
Аромат какао успокоит вас, наполнит энергией вас и вашу кожу.
Какао тертое омолаживает и тонизирует кожу, сокращает проявления целлюлита, улучшает настроение, бодрит и укрепляет иммунитет.
Масло какао содержит антиоксиданты, подтягивающие и тонизирующие кожу. Кожа приобретает золотистый оттенок, становится красивой, очищенной, бархатистой, подтянутой и свежей, увлажненной, эластичной и нежной, укрепляются сосуды, уменьшаются растяжки.
Какао-бобы и какао-масло — богатейший источник микроэлементов и аминокислот!

Эту мочалку брала в подарок сестре. Ей тоже очень понравилась.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.


Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс.Метрика