МОНИТОРИНГ ЦЕН

Модератор: Модераторы СП

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Марокко » 04 сен 2016, 02:30

Cравниваю куклы Лалалупси и холодное сердце , только Винкс не нашла .
В Брендовых игрушках , орг 15% , доставка всего 2 %. В зеленой рамке стоимость по каталогу, в желтой итоговая цена(+15% +2%)
Изображение
Это цены WB : 13% это скидка дня на товары , 7 % это личная скидка
Изображение

С личной скидкой дешевле все куклы на WB , без учета личной скидки кукла с волосами -тянучками дешевле в СП.
Конечно если просто покупать без учета скидок WB , дороже все, чем на СП.
Поэтому мало видеть цену, обращайте внимание на акции, они каждый день есть на разные группы товаров.
Жизнь - игра, но с классной графикой. Никак не могу пройти уровень, где у меня зарплата 5000$.
Марокко
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 08 май 2010, 20:15
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Марокко » 04 сен 2016, 03:16

ди ди писал(а):а у вас на сайте есть какие-то дополнительные скидки накопительные, что такая несущественная разница?
просто для интереса зашла посмотреть и сравнить. взяла первое, что взбрело в голову свою закупку http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... 0979&new=1 и одежду детям тот же бренд на WB, разница-таки разительная: + 50% к оптовой цене.
все-таки все зависит от наших поставщиков - какие скидки они нам предлагают при минимальной сумме мелкооптовой закупки


Решила я посмотреть эту марку ,наугад выбрала одинаковые товары , вот что получилось :
Орг 15 % , доставку я Вашу не знаю, поэтому без нее, если подскажите %, я пересчитаю.
Изображение

Сразу говорю ,это моя корзина, скидка по акции 13%, у меня личная скидка 17%. Это сравнение только для Вас и меня.
Изображение

В Вашей закупке (без учета ТР) выгоднее все позиции.
Жизнь - игра, но с классной графикой. Никак не могу пройти уровень, где у меня зарплата 5000$.
Марокко
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 08 май 2010, 20:15
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение lyubochka » 04 сен 2016, 10:02

у меня личная скидка на WB 20 % и акции на товары каждый день разные может и 18% на весь сайт,а может и 50% ,а еще каждый день приходит какой-либо подарок в виде скидки в личном письме. И не нужно ждать месяц-полтора от начала закупки и до получения. Максимум неделя ,еще и на дом. Посмотрела,померила...не понравилось отдала, а не так как в сп носишься с этим пристроем.
Последний раз редактировалось lyubochka 04 сен 2016, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Продаются красные мраморные котята курильского бобтейла.
Питомник "Из Созвездия Ориона " г. Братск

Аватара пользователя
lyubochka
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:57
Откуда: южная
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Марокко » 04 сен 2016, 11:01

Одно дело когда личная скидка позволяет купить дешевле, а другое когда стандартные акции позволяют купить дешевле товар чем на СП, как получается с Пеликаном и игрушками.
И экономить здесь в этом случае не получается.
Жизнь - игра, но с классной графикой. Никак не могу пройти уровень, где у меня зарплата 5000$.
Марокко
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 08 май 2010, 20:15
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение lyubochka » 04 сен 2016, 12:16

Я уже давно писала, что интернет сайты намного выгоднее. Пользуюсь СП теперь в очень редких случаях. К примеру,захотела купить шторы в закупке ФОТОТЕКСТИЛЬ Х*ЕЛЬГ*А орг.ди ди. Закупка собирается долго. Купила через сайт сама шторы блекаут портьерные по распродаже. За год купила уже так 3 комплекта с доставкой почтой комплект вышел 4000р ,еще меньше ,чем в СП. Есть сайты с постельным бельем, также можно и самим доставку оплатить. Сейчас в городе много товаров по акциям.
Продаются красные мраморные котята курильского бобтейла.
Питомник "Из Созвездия Ориона " г. Братск

Аватара пользователя
lyubochka
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:57
Откуда: южная
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение ди ди » 04 сен 2016, 12:29

доставка на одежду у меня обычно 3-5 %
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20941
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 841 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение ди ди » 04 сен 2016, 12:39

lyubochka писал(а):Я уже давно писала, что интернет сайты намного выгоднее. Пользуюсь СП теперь в очень редких случаях. К примеру,захотела купить шторы в закупке ФОТОТЕКСТИЛЬ Х*ЕЛЬГ*А орг.ди ди. Закупка собирается долго. Купила через сайт сама шторы блекаут портьерные по распродаже. За год купила уже так 3 комплекта с доставкой почтой комплект вышел 4000р ,еще меньше ,чем в СП. Есть сайты с постельным бельем, также можно и самим доставку оплатить. Сейчас в городе много товаров по акциям.

да, акции нужно мониторить. так как в закупке нужна минималка, под акции мы можем не попадать.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20941
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 841 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Марокко » 04 сен 2016, 15:18

В любом случае на СП много чего можно купить дешевле:-)
Жизнь - игра, но с классной графикой. Никак не могу пройти уровень, где у меня зарплата 5000$.
Марокко
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 08 май 2010, 20:15
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Е.А. » 04 сен 2016, 16:42

Марокко писал(а):В любом случае на СП много чего можно купить дешевле:-)

А я наоборот вижу, что в СП уже мало что дешевле осталось, и по сравнению с магазинами города, и с интернет-магазинами. Закупок просто тьма, а реально выгодных среди них немного. Верхняя одежда пока еще дешевле, колготки, канцелярия, белье, кое-какая обувь... Несколько рублей для меня не экономия, а больше возни. Есть еще некоторые товары здесь, не дешевые, но которых в магазинах не видела, к примеру, у Дракоши "Крымская мануфактура", там участвую.
А так, вкупе с пересортом и неподошедшими вещами, которые не пристраиваются подолгу, выгоды все меньше становится.
Е.А.
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:29
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 281 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение yulechkash » 05 сен 2016, 15:53

Е.А. писал(а):А я наоборот вижу, что в СП уже мало что дешевле осталось, и по сравнению с магазинами города, и с интернет-магазинами.

Скорее всего причина в том, что очень бОльшая часть людей покупают через сп, интернет-сайты, в складчину со знакомыми напрямую у производителя, а в магазине товар залеживается, соответственно цена стоит.Для меня выгодно одевать детей на сп, хотя у меня уже дочь подросток.
yulechkash
 
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 1542 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Яндекс.Метрика