Почему я в черном списке?

Модератор: Модераторы СП

Re: Почему я в черном списке? Для всех, кто хочет выйти из н

Сообщение маруська68 » 14 фев 2018, 23:45

здравствуйте. я оплатила свой долг орг Клео и отписалась. прошу прощенья за просрочку в оплате
Аватара пользователя
маруська68
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 11:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Почему я в черном списке? Для всех, кто хочет выйти из н

Сообщение Гетруда » 15 фев 2018, 10:15

Я в черном списке от Lissa, считаю, что попала туда по ошибке, т.к. оплатила леггинсы 4.02, опаздав на два дня, о чем предупредила ее в сообщении, что задержу на два дня оплату т.к. задерживали зп, в итоге через неделю меня внесли в ЧС и выйти из него нет никакой возможности, т.к. Lissa контактов никаких не оставляет, ни дозвониться, ни написать сообщение нет возможности, на мои сообщения в темах других ее закупок не отвечает, хотя я предлагала ей выслать скрин чека об оплате неоднократно, в итоге я в СП уже 10 лет , в ЧС не разу не была и всегда все регулярно оплачиваю и теперь перед праздниками не могу ни подарки заказать ни оформить новые заказы((((
Гетруда
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Почему я в черном списке? Для всех, кто хочет выйти из н

Сообщение Гетруда » 15 фев 2018, 11:20

в итоге мне добавили еще и штрафные проценты, к оплате стоит 35% , что показывает отношение Lissa к своим постоянным клиентам и качество взаимодействия с участниками закупки((( я считаю, что с ее стороны был явный непрофессионализм и мне конечно не жаль этих небольших денег, а жаль что из за такого отношения нашим совместным взаимовыгодным сотрудничествам скорее всего не возродится.
Гетруда
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Почему я в черном списке? Для всех, кто хочет выйти из н

Сообщение Лесюшка » 15 фев 2018, 11:44

Гетруда писал(а):Я в черном списке от Lissa, считаю, что попала туда по ошибке, т.к. оплатила леггинсы 4.02, опаздав на два дня, о чем предупредила ее в сообщении, что задержу на два дня оплату т.к. задерживали зп, в итоге через неделю меня внесли в ЧС и выйти из него нет никакой возможности, т.к. Lissa контактов никаких не оставляет, ни дозвониться, ни написать сообщение нет возможности, на мои сообщения в темах других ее закупок не отвечает, хотя я предлагала ей выслать скрин чека об оплате неоднократно, в итоге я в СП уже 10 лет , в ЧС не разу не была и всегда все регулярно оплачиваю и теперь перед праздниками не могу ни подарки заказать ни оформить новые заказы((((

Вам вчера организатор ответил: viewtopic.php?f=239&t=147989&p=2429492#p2429958
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23506
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3478 раз.

Re: Почему я в черном списке? Для всех, кто хочет выйти из н

Сообщение Lissa » 15 фев 2018, 15:28

Гетруда писал(а):Я в черном списке от Lissa, считаю, что попала туда по ошибке, т.к. оплатила леггинсы 4.02, опаздав на два дня, о чем предупредила ее в сообщении, что задержу на два дня оплату т.к. задерживали зп, в итоге через неделю меня внесли в ЧС и выйти из него нет никакой возможности, т.к. Lissa контактов никаких не оставляет, ни дозвониться, ни написать сообщение нет возможности, на мои сообщения в темах других ее закупок не отвечает, хотя я предлагала ей выслать скрин чека об оплате неоднократно, в итоге я в СП уже 10 лет , в ЧС не разу не была и всегда все регулярно оплачиваю и теперь перед праздниками не могу ни подарки заказать ни оформить новые заказы((((



Везде Вам ответила, но вопросы надо писать в той закупке, где заказывали.
Вы отписались об оплате через 9 дней, это приравнивается к просрочке оплаты, среди сотен смс не возможно найти оплату без Вашей отписки
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ

Летящей походкой я шла за селёдкой...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 52535
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:11
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1349 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.

Re: Почему я в черном списке? Для всех, кто хочет выйти из н

Сообщение Гетруда » 15 фев 2018, 15:39

Я отписалась перед тем, как получила уведомление о попадании в ЧС, сразу же в тот же день, когда вы предупредили меня о такой перспективе, извинилась за задержку отписки, и просила не добавлять в ЧС, показала и дату и даже время оплаты, и все равно меня почему то добавили . Вопрос уже не в этом, а как мне восстановить свою дееспособность в СП..и проценты повышенные (карательные) тоже мне кажутся не логичными в данной ситуации....
Гетруда
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Почему я в черном списке? Для всех, кто хочет выйти из н

Сообщение Lissa » 15 фев 2018, 15:58

Гетруда писал(а):Я отписалась перед тем, как получила уведомление о попадании в ЧС, сразу же в тот же день, когда вы предупредили меня о такой перспективе, извинилась за задержку отписки, и просила не добавлять в ЧС, показала и дату и даже время оплаты, и все равно меня почему то добавили . Вопрос уже не в этом, а как мне восстановить свою дееспособность в СП..и проценты повышенные (карательные) тоже мне кажутся не логичными в данной ситуации....


Я Вам в теме все по датам расписала, 9 дней просрочка отписки - это много. % убрала, но у Вас все равно не доплачено
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ

Летящей походкой я шла за селёдкой...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 52535
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:11
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1349 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.

Re: Почему я в черном списке? Для всех, кто хочет выйти из н

Сообщение Nastepondra » 15 фев 2018, 18:58

Гетруда писал(а):Я в черном списке от Lissa......
.


У Вас ещё не оплачена доставка
Уникальная керамика 3СП Организатор: Лейла

Детская одежда Рекантино 29СП Организатор: Katerina

В закупке Вы отписываетесь одной суммой, а проставлена меньше
Игрушки с дефектом упаковки 34СП Организатор: Лейла
Аватара пользователя
Nastepondra
 
Сообщения: 7352
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:00
Откуда: Энергетик, Приморская. Анастасия
Благодарил (а): 8097 раз.
Поблагодарили: 1222 раз.

Re: Почему я в черном списке? Для всех, кто хочет выйти из н

Сообщение miromax » 16 фев 2018, 12:46

Добрый день! Долги оплатила, уберите из ЧС пожалуйста)
Аватара пользователя
miromax
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 17:22
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Почему я в черном списке? Для всех, кто хочет выйти из н

Сообщение Мукатата » 16 фев 2018, 15:59

Добрый день! Оплатила все долги. Могу я выйти из черного списка? Заказываяю давно,первый раз так получилось неоплатить вовремя.
Мукатата
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 11:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Яндекс.Метрика