Офис г. Вихоревка

Модератор: Модераторы СП

Выберите подходящий вариант:

Я проживаю в г. Вихоревка и редко бываю в г. Братске.
269
92%
Я проживаю в г. Вихоревка и часто бываю в г. Братске.
23
8%
 
Всего голосов : 292

Re: опрос для Вихоревки

Сообщение 248930 » 22 ноя 2013, 12:55

Аврора1959 писал(а):Вчера забирала свои закупки, и была просто в ужасе. Если раньше на то чтобы забрать закупки у мены уходило менее пяти минут, то в этот раз я затратила целый час и потратила кучу нервов. Возникает вопрос где взяли такую раздающую, которая во первых бегала со списком по всему офису в поисках моих закупок, во вторых каждую закупку приносила по отдельности, чем полностью испортила вашу прекрасную идею по улучшению работы офиса , в третьих спрашивая последние цифры телефона, что вводило меня в стопор, так как я забирала еще и те закупки по которым являюсь доверенным лицом УЗА, в итоге две закупки мне так и не были выданы, раздающая мне объеяснила это тем, что у нее сейчас нет времени и желания искать эти закупки. Теперь мне прийдется второй раз идти в офис в надежде дополучить закупки, отстояв очередной раз огромную очередь, которая образовывается в результате "торопливости" новой раздающей. Стоя в очереди было услышано много недовольства и возмущений со стороны УЗов. Меня уже сейчас пугает, что будет твориться в офисе перед новым годом.

Целиком и полностью согласна. Если новая раздающая так начала работать, то лучше работать не станет.
Аватара пользователя
248930
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 19:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: опрос для Вихоревки

Сообщение Христина » 22 ноя 2013, 13:29

Аврора1959 писал(а):Вчера забирала свои закупки, и была просто в ужасе. Если раньше на то чтобы забрать закупки у мены уходило менее пяти минут, то в этот раз я затратила целый час и потратила кучу нервов. Возникает вопрос где взяли такую раздающую, которая во первых бегала со списком по всему офису в поисках моих закупок, во вторых каждую закупку приносила по отдельности, чем полностью испортила вашу прекрасную идею по улучшению работы офиса , в третьих спрашивая последние цифры телефона, что вводило меня в стопор, так как я забирала еще и те закупки по которым являюсь доверенным лицом УЗА, в итоге две закупки мне так и не были выданы, раздающая мне объеяснила это тем, что у нее сейчас нет времени и желания искать эти закупки. Теперь мне прийдется второй раз идти в офис в надежде дополучить закупки, отстояв очередной раз огромную очередь, которая образовывается в результате "торопливости" новой раздающей. Стоя в очереди было услышано много недовольства и возмущений со стороны УЗов. Меня уже сейчас пугает, что будет твориться в офисе перед новым годом.


Новая раздающая - это я. Постараюсь ответить на ваши вопросы.
Во-первых, у нас в офисе пока не работает интернет( модем "Билайн" ловит связь очень безобразно , а периодически вообще ничего не ловит. Сейчас решается вопрос подключения к нашим местным интернет-провайдерам) Так как нет возможности проверки Ваших данных указанных в профиле(ФИО) с документами, которые Вы должны предоставить при раздачи, было принято решение выдавать заказы, спрашивая номер телефона, указанный Вами в профиле.
Во-вторых,сейчас нет той отлаженной системы, когда Оксана сидела в офисе постоянно и имела возможность раздавать заказы в любое удобное участнику время в период работы "Пятого угла". И если раньше к ней можно было забежать за заказом с 10 до 18( а очень часто и до 19), сейчас у нас за заказом пришли в четко назначенное время работы офиса(4 часа вместо 8-9ч каждый день). Отчасти поэтому образовалась очередь.
В-третьих: при переезде офиса и приемке первой машины с грузом, весь товар был разложен по коробкам организаторов закупок. Поэтому приходилось искать Ваши заказы в разных коробках и приносить Вам их по отдельности( для сведения, так работает офис в Энергетике). Сейчас идет работа по выделению конкретного места на полке для Ваших заказов. И все заказы будут складироваться туда. По офису, как Вы писали, бегать не будем и будем Выдавать все сразу в одной коробке. Мне и самой это( мягко говоря) не понравилось. Думаете я хочу 4 часа подряд наматывать километры?
В-третьих: про то, что нет времени и тем более желания, не надо на меня наговаривать. Сами видели, что шла приемка груза( не все коробки еще были разобраны) и поэтому часть вашего заказа еще не была Вам выдана. Сейчас заказы все разобраны.
P/S Я вчера работала 2 день. Сделайте скидку на это. Ведь не каждый, придя на новое рабочее место,начинает работать так, как специалист, проработавший там не первый год .Плюс переезд в новый офис. Нам приходится с нуля обустраиваться. Поэтому, я конечно же приношу извинения за предоставленные неудобства Вам и другим участникам закупок. И прошу дать немного времени, что бы опять наша работа полностью удовлетворяла всех участников.
Аватара пользователя
Христина
 
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:46
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.

Re: опрос для Вихоревки

Сообщение tomichka » 22 ноя 2013, 13:43

И я поддержу Христину.
Нужно дать время на "адаптацию" и вникание)
Несколько дней - и будет легче.
И еще большая просьба - если у вас есть какие-то предложения по ускорению или упрощению поиска - вы пишите, делитесь идеями, а не просто жалуйтесь.
На переезд из того офиса и прием дополнительного человека были свои причины, и теперь наша с вами задача отладить здесь процесс с наименьшими негативными явлениями).
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17348
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7292 раз.

Re: опрос для Вихоревки

Сообщение KISS » 22 ноя 2013, 13:49

Девочки, на данный момент, дело не в том что я раздавала целый день, хотя и это не последний фактор. (Раздавать целый день я перестала уже как полгода - только согласно графику).
На данный момент система такая:
Привоз за полчаса-час до раздачи.Приёмка, разбор и выдача происходит именно в указанные в расписании часы.
В офисе 2 человека. а один раздачный день не реально разобрать скажем... полный грузовик.Так как в среду разбирали не до 19-00(как положено), а до 21-30, а потом ночью отправляла календари (принимала базу тех товаров, что успели разобрать). Соответственно: Один сотрудник раздаёт, второй разгребает. Если выдавать обоим, то товар придется ночью разбирать, а календари под утро отсылать.
Последний раз редактировалось KISS 22 ноя 2013, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
KISS
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:06
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: опрос для Вихоревки

Сообщение topaz » 22 ноя 2013, 13:52

tomichka писал(а):И я поддержу Христину.
Нужно дать время на "адаптацию" и вникание)
Несколько дней - и будет легче.
И еще большая просьба - если у вас есть какие-то предложения по ускорению или упрощению поиска - вы пишите, делитесь идеями, а не просто жалуйтесь.
На переезд из того офиса и прием дополнительного человека были свои причины, и теперь наша с вами задача отладить здесь процесс с наименьшими негативными явлениями).

и хорошо, что эта адаптация пройдет сейчас :blush: , а не перед самым новым годом, когда задыхаются все офисы...
Аватара пользователя
topaz
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 21:30
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 277 раз.

Re: опрос для Вихоревки

Сообщение KISS » 22 ноя 2013, 14:09

И хочу по случаю, извиниться перед нашими уважаемыми Вихоревскими УЗАМи по поводу не всегда вовремя отправленных календарей и не вовремя вычищенных из корзины. Ранее весь объём работы лежал на одном сотруднике + разгрузка машины и вынос мусора производился им же :blush: Так что, вы сами смогли реально убедиться, почему это происходило. ( В старом офисе товар лежал в двух помещениях и не было видно всех объёмов наших заказов)
KISS
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:06
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: опрос для Вихоревки

Сообщение Христина » 22 ноя 2013, 14:11

KISS писал(а):Девочки, на данный момент, дело не в том что я раздавала целый день, хотя и это не последний фактор. (Раздавать целый день я перестала уже как полгода - только согласно графику).
На данный момент система такая:
Привоз за полчаса-час до раздачи.Приёмка, разбор и выдача происходит именно в указанные в расписании часы.
В офисе 2 человека. а один раздачный день не реально разобрать скажем... полный грузовик.Так как в среду разбирали не до 19-00(как положено), а до 21-30, а потом ночью отправляла календари (принимала базу тех товаров, что успели разобрать). Соответственно: Один сотрудник раздаёт, второй разгребает. Если выдавать обоим, то товар придется ночью разбирать, а календари под утро отсылать.

Оксана, я не стала озвучивать все проблемы и нюансы. Думаю, что УЗам это не очень интересно. Главное же результат нашей работы.
Аватара пользователя
Христина
 
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:46
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.

Re: опрос для Вихоревки

Сообщение ЛораНик » 22 ноя 2013, 15:04

Христина писал(а):
Аврора1959 писал(а):Вчера забирала свои закупки, и была просто в ужасе. Если раньше на то чтобы забрать закупки у мены уходило менее пяти минут, то в этот раз я затратила целый час и потратила кучу нервов. Возникает вопрос где взяли такую раздающую, которая во первых бегала со списком по всему офису в поисках моих закупок, во вторых каждую закупку приносила по отдельности, чем полностью испортила вашу прекрасную идею по улучшению работы офиса , в третьих спрашивая последние цифры телефона, что вводило меня в стопор, так как я забирала еще и те закупки по которым являюсь доверенным лицом УЗА, в итоге две закупки мне так и не были выданы, раздающая мне объеяснила это тем, что у нее сейчас нет времени и желания искать эти закупки. Теперь мне прийдется второй раз идти в офис в надежде дополучить закупки, отстояв очередной раз огромную очередь, которая образовывается в результате "торопливости" новой раздающей. Стоя в очереди было услышано много недовольства и возмущений со стороны УЗов. Меня уже сейчас пугает, что будет твориться в офисе перед новым годом.


Новая раздающая - это я. Постараюсь ответить на ваши вопросы.
Во-первых, у нас в офисе пока не работает интернет( модем "Билайн" ловит связь очень безобразно , а периодически вообще ничего не ловит. Сейчас решается вопрос подключения к нашим местным интернет-провайдерам) Так как нет возможности проверки Ваших данных указанных в профиле(ФИО) с документами, которые Вы должны предоставить при раздачи, было принято решение выдавать заказы, спрашивая номер телефона, указанный Вами в профиле.
Во-вторых,сейчас нет той отлаженной системы, когда Оксана сидела в офисе постоянно и имела возможность раздавать заказы в любое удобное участнику время в период работы "Пятого угла". И если раньше к ней можно было забежать за заказом с 10 до 18( а очень часто и до 19), сейчас у нас за заказом пришли в четко назначенное время работы офиса(4 часа вместо 8-9ч каждый день). Отчасти поэтому образовалась очередь.
В-третьих: при переезде офиса и приемке первой машины с грузом, весь товар был разложен по коробкам организаторов закупок. Поэтому приходилось искать Ваши заказы в разных коробках и приносить Вам их по отдельности( для сведения, так работает офис в Энергетике). Сейчас идет работа по выделению конкретного места на полке для Ваших заказов. И все заказы будут складироваться туда. По офису, как Вы писали, бегать не будем и будем Выдавать все сразу в одной коробке. Мне и самой это( мягко говоря) не понравилось. Думаете я хочу 4 часа подряд наматывать километры?
В-третьих: про то, что нет времени и тем более желания, не надо на меня наговаривать. Сами видели, что шла приемка груза( не все коробки еще были разобраны) и поэтому часть вашего заказа еще не была Вам выдана. Сейчас заказы все разобраны.
P/S Я вчера работала 2 день. Сделайте скидку на это. Ведь не каждый, придя на новое рабочее место,начинает работать так, как специалист, проработавший там не первый год .Плюс переезд в новый офис. Нам приходится с нуля обустраиваться. Поэтому, я конечно же приношу извинения за предоставленные неудобства Вам и другим участникам закупок. И прошу дать немного времени, что бы опять наша работа полностью удовлетворяла всех участников.[/quot
Не надо вальть на отсутствие интернета. Вам для того списки и давали чтобы вы по одной закупке не носили. Почитайте внимательно сообщения Tomichki, где она говорить , о том что по спискам удобнее собрать сразу все закупки, а не бегать и не приносить по одной. Оксана последние два месяца не сидела постоянно в офисе и при этом отлаженная система работала замечательно, поэтому Вам и не стоило ломать то, что не Вами было налажено. А с интернотом будет ещё хуже, потому, что вы ещё и на поиски УЗа будете тратить время.
Аватара пользователя
ЛораНик
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 11:44
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: опрос для Вихоревки

Сообщение ЛораНик » 22 ноя 2013, 15:28

tomichka писал(а):И я поддержу Христину.
Нужно дать время на "адаптацию" и вникание)
Несколько дней - и будет легче.
И еще большая просьба - если у вас есть какие-то предложения по ускорению или упрощению поиска - вы пишите, делитесь идеями, а не просто жалуйтесь.
На переезд из того офиса и прием дополнительного человека были свои причины, и теперь наша с вами задача отладить здесь процесс с наименьшими негативными явлениями).

Есть хорошее выражение "Как корабль назовёшь так он и поплывет". Как человек себя проявил в первый день так он и будет работать дальше и ни какая адаптация и привыкание не поможет (поверьте мне как кадровику с многолетним стажем). Из фразы "у меня сейчас нет времени и желания искать эти закупки" - которую я сама лично слышала, уже говорит о том, что и в дальнейшем у этого человека не будет времени и желания. Вывод напрашивается сам собой с такой раздающей перед новым годом офис задахнётся. Я согласна с тем что второй раздающий нужен, но только не такой!
Аватара пользователя
ЛораНик
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 11:44
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: опрос для Вихоревки

Сообщение Христина » 22 ноя 2013, 15:29

Не надо вальть на отсутствие интернета. Вам для того списки и давали чтобы вы по одной закупке не носили. Почитайте внимательно сообщения Tomichki, где она говорить , о том что по спискам удобнее собрать сразу все закупки, а не бегать и не приносить по одной. Оксана последние два месяца не сидела постоянно в офисе и при этом отлаженная система работала замечательно, поэтому Вам и не стоило ломать то, что не Вами было налажено. А с интернотом будет ещё хуже, потому, что вы ещё и на поиски УЗа будете тратить время.


Отсутствие интернета повлияло на то, что приходилось спрашивать телефон.
Я бы и рада была собрать все заказы Участника в кучку, но куда их положить( маленький столик и стулья, использовались для того, чтобы на них ставить коробки, снятые с полки; положить Ваши заказы на пол - не вариант; большой стол занят коробками. Поэтому я и относила заказы сразу к Вам на стойку. )
Ломать или не ломать систему, не в моей власти.Решение оставить заказы со старого офиса и нового привоза по организаторам, было предложено не мной, но принято мной и Оксаной.
С интернетом работают все офисы( кроме нашего), значит не хуже. Конечно легко сейчас гадать и предполагать только плохое. Но работа с интернетом - это основа работы раздающей. И слава богу, что Оксана не попадала ( а возможно просто не оглашала всем) в ситуацию, когда заказ выдан непонятно кому, а настоящий Участник закупки, который заплатил деньги, остался и без заказа и без денег.
Аватара пользователя
Христина
 
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:46
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ВалентинаЕвгеньевна и гости: 35

Яндекс.Метрика