МОНИТОРИНГ ЦЕН

Модератор: Модераторы СП

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Larisa » 25 ноя 2012, 10:30

Лесюшка писал(а):санки-коляска в детях 2200-2400, а в закупке carmella уже со всем выйдет 1650 ( и покрасивее будут), т.е. и скидка 12% не перебьет, небольшая экономия :boast: ... а так я все почти в детях беру, кроме брендовых игрух (смешарики говорящие выходят на порядок меньше, и в детях этого почти ни когда нету) а вот Маша из мультика "Маша имедведь" во всех закупках выходит дороже чем в детях со скидкой. Памперсы, питание, косметика выходит дешевле однозначно. А одежда в "Глории Джинс" по ценам вообще хорошо выходит, там если на тысячу покупаешь еще и карту на скидку в 10% дарят :clapping: так что я уже давно отказалась от детских товаров в СП, тем более очень часто приходит мягко говоря "не то", не все конечно, есть много вещей которые нам очень нравятся... Было бы конечно хорошо, если бы орги прежде чем открыть ту или иную закупку смотрели цены в магазинах, хотя бы на некоторые товары, чтоб экономия была экономной и в действительности.

У Вас ребенок подрастет - будет подростком и попробуйте одеть его в магазине. Чтобы модно , качественно и недорого. Сп просто спасение для нас. Дочка у меня самая модная во дворе. :) А Глория - качество ну очень - не очень( не знаю как для малышей - но для по-старше детей точно средненькое)
Букеты и композиции из конфет https://vk.com/buketizkonfetbratsk
Larisa
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:36
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Лесюшка » 25 ноя 2012, 11:03

Сколько человек - столько и мнений.
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23690
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3481 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение ПоТяГуЛьКа » 25 ноя 2012, 21:59

Еще поделюсь... Уже тут сравнивала. Мы заказывали санки "Лучшее для детей от электрона" http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... d=5190086#, 830 рубликов, была акция 10% орг. Точно такие же в "Carmella Все для детей" за 540 рублей и орг 14% catalog_id=76902&item_id=5922187#54
Аватара пользователя
ПоТяГуЛьКа
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 16:33
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение ПоТяГуЛьКа » 25 ноя 2012, 22:00

http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... d=5922187# вот правильная ссылка)))
Аватара пользователя
ПоТяГуЛьКа
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 16:33
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Nastepondra » 26 ноя 2012, 08:26

ПоТяГуЛьКа писал(а):Еще поделюсь... Уже тут сравнивала. Мы заказывали санки "Лучшее для детей от электрона" http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... d=5190086#, 830 рубликов, была акция 10% орг. Точно такие же в "Carmella Все для детей" за 540 рублей и орг 14% catalog_id=76902&item_id=5922187#54

и еще: не такое уж и лучшее у электрона... брали трехколесный велосипед, он весь шатается, и ребенок то в одну, то в другую сторону заваливался. Пытались переделать - ось заднюю удлиняли, с колес середину срезали, чтобы более кругленькие были - всё равно какой-то неустойчивый. Так и забросили его... деньги на ветер :cray: ...
Аватара пользователя
Nastepondra
 
Сообщения: 7352
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:00
Откуда: Энергетик, Приморская. Анастасия
Благодарил (а): 8113 раз.
Поблагодарили: 1223 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Nastepondra » 12 дек 2012, 11:37

:secret: покупала эспандер ButtMaster (на сжатие) в закупке Евро-спорт Организатор: Гриб за 91.65р (без сборов). Сейчас зашла Спорттовары Организатор Astralka, там такой же за 165.00р. Только здесь он в упаковке идет, а у Гриба в пакетике...
Аватара пользователя
Nastepondra
 
Сообщения: 7352
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:00
Откуда: Энергетик, Приморская. Анастасия
Благодарил (а): 8113 раз.
Поблагодарили: 1223 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение крымскаянаталья » 18 дек 2012, 08:07

девочки,тут решила сковородку присмотреть себе к н\г(бльшую,глубокую,с титановым покрытием) так вот весь энер и падун обошла дня за 3,и в итоге в сп аналоги дешевле на 700-1200 руб.И вот вопрос,если в ПОСУДА-ЦЕНТР с падуна на автобусе добираться,можно там примерно по ценам СП купить?
Аватара пользователя
крымскаянаталья
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 14:34
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Жекис » 18 дек 2012, 08:17

Не совсем аналогично по ценам, но подешевле можно. Однако смотрите внимательно - мне, например, подарили оттуда набор для варки спагетти - симпатичный и недорогой, облез за одну варку спагетти, не дожил даже до МЫТЬЯ! И спагетти поесть не удалось - как-то неприятно с хлопьями серой краски. Рискую сейчас навлечь на себя гнев тех кто вполне успешные покупки сделал - просто хочу сказать, что не всегда, но зачастую так бывает, что поговорка дорого да мило, а дешево, да гнило всё-таки работает.
27пять-08пять
ДРУЗЬЯ, ВСЕ НЕДОРАЗУМЕНИЯ И НЕДОВЛОЖЕНИЯ ПРОЩЕ ВСЕГО РАЗРЕШИТЬ, ОФОРМИВ ФОРМУ НА ВОЗВРАТ, увидев Вашу форму начинаем искать, что не так и как решить - вернув деньги или доотправкой недостающего. С ув. Евгения (Жекис).
Аватара пользователя
Жекис
 
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:55
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 1082 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Наза » 18 дек 2012, 21:42

В посуда-центре смотреть надо внимательно, как в русиче. Я там купила прекрасную сковородку, хотя это, наверное, сотейник правильно называется. Короче большая сковородка с двумя ручками, я за одну поднять не могу. Пользуясь 2 месяца очень довольна
Аватара пользователя
Наза
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 май 2011, 12:58
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Жекис » 18 дек 2012, 21:46

Наза писал(а):В посуда-центре смотреть надо внимательно, как в русиче. Я там купила прекрасную сковородку, хотя это, наверное, сотейник правильно называется. Короче большая сковородка с двумя ручками, я за одну поднять не могу. Пользуясь 2 месяца очень довольна

У меня есть такая штука, тоже не знаю как называется, только я в закупке брала когда-то и тоже очень ею довольна, уже с год пользуюсь.
27пять-08пять
ДРУЗЬЯ, ВСЕ НЕДОРАЗУМЕНИЯ И НЕДОВЛОЖЕНИЯ ПРОЩЕ ВСЕГО РАЗРЕШИТЬ, ОФОРМИВ ФОРМУ НА ВОЗВРАТ, увидев Вашу форму начинаем искать, что не так и как решить - вернув деньги или доотправкой недостающего. С ув. Евгения (Жекис).
Аватара пользователя
Жекис
 
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:55
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 1082 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс.Метрика