МОНИТОРИНГ ЦЕН

Модератор: Модераторы СП

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Близняшка » 04 янв 2013, 18:00

СОВУНЬЯ писал(а):Заказала у Организатор: SilverMoon закупка Постельное белье и принадлежности. 14СП КП белья Голуби Артикул 914 Евро Цена: 1023.00 Описание:КПБ Евро 70*70 Ткань Поплин Пододеяльник – 217*200; Простыня – 220*240; Наволочка/2шт.-70*70 ,и сегодня вижу в другой закупки это бельё в закупки 5СП ПОСТЕЛЬКА Siberia ГолубиЦена: 790.00Описание:Пододеяльник - 240*220, на молнии Простыня - 240*220 Наволочка/ 2 шт. - 70*70, на молнии -ещё и на молнии - ой как не приятно! :girl_sad: Мы в СП хотим подешевле купить,а тут тоже надо ухо в остро держать! :cray: :cray: :cray:

Да я тоже проводила мониторинг цен на постельное белье , у Оли дешевле и орг 14%. Качество очень хорошее :clapping: :bye: :good2:
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2125 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Кайлина » 05 янв 2013, 03:02

полюшкана писал(а):Да, а я у электрона заказывала батут, за 1750 еще + орг прибавьте, вообщем сломана ножка у этого батута, у смешарика в "Лавке приколов" заказывала лягушку копилку в подарок, пришла с большим сколом, у Врединки "Играем развиваемся" заказывала на новый год подарок ребенку телефон за 250 рублей он пришел какой то весь пользованный, грязный, зачуханный, у организатора lvo05 в закупке HOBBY SOCKS заказывала себе леггинсы так они с огромными затяжками пришли, я очень стала разочаровываться в сп, я понимаю что это по деньгам намного дешевле, ну тогда я лучше пойду переплачу и куплю нормальный товар, чем все с браком, И все это случилось именно сейчас перед новым годом, очень обидно, батут дед делает, лягушку дома оставили кому уже такую подаришь, телефон придется дарить своему ребенку такой, он кстати еще и не играл, опять же дед разобрал сделал, хоть играет теперь, ну а леггинсы теперь только на дачу. :girl_cray2: :cray: Может кто-то поддержит, может осудит, но свое личное мнение я высказала. Конечно сюда в закупки никто друг друга не затаскивает силком, я сама здесь заказываю и дальше буду, но не поделиться своим горем не могла!


кошмар, полоса не везения какая та... :dash1:
причем из нескольких выше названных закупок мне как то все удачно :dance2:
не стесняйтесь в теме писать, испрашивать отзывы тех то уже брал - как... что... сколько обошелся заказ... сколько шел.... гарантии.. Еще есть темы "Хвасты" - там фото в реале можно подумать (например как я уже на трезвую голову после хочу хочу хочу хочу... в первые дни на СП все накидаю потом на следующий день при возможности редактирую) стоит или не стоит, хотя бы на крупные покупки :)))
Аватара пользователя
Кайлина
 
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:33
Благодарил (а): 1756 раз.
Поблагодарили: 2260 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение admin » 05 янв 2013, 11:29

Так для этого тема и создана, так что что уж тут "осуждать", скорее организаторы возьмут на заметку.
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Ulyablack » 05 янв 2013, 14:08

у меня такое было с Игрушками "Мякиши", уже не помню кто ОРГ, но, решив по-подробнее узнать про игрушки на сайте производителя, я все купила у него же по ценам ниже, чем были заявлены у Орга, и это не считая 15% Орга, которые бы я еще переплатила на СП (доставка там и там была одинаковая).
Межкомнатные двери одного и того же производителя я купила дешевле у самого производителя, чем были в СП, и намного быстрее.
да, сравнивать цены надо внимательно.
Ulyablack
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 23:12
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение tomichka » 05 янв 2013, 21:37

Когда поставщик отпускает мелким оптом - конечно хорошо!
Вы еще не забывайте оргам или мне писать, что можно купить дешевле ;)
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17348
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7292 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Куркума » 09 янв 2013, 21:26

У меня в СП есть уже полюбившиеся закупки, в ценах и качестве товаров, которых я не сомневаюсь. Игрушки лучше всего брать в крокодиле. Иногда делаю заказ в брендовых, вернее раньше там заказывала лего (в детях 100% оно дороже). Одежда детская - люблю распродажи в пеликане. Майки и плавки (комплекты) визавиз! КАчество - супер! И дочь любит маечки на бретелях, там самое - оно. Один раз пришли плавочки, а маечку отказали. Пошла в магазин за маечкой такой, отдала за нее больше, чем отдала бы за комплект! Что касается верхней одежды для деток, брала в леминге комбез - очень понравился. Вышел почти на 1000 дешевле, чем в детском мире (они сейчас там стали продаваться, но очень дорогие). Купила дочери зимний комбез фирмы данило в Алтайском крае за 3000 (перла его оттуда -тюкнутая!) потом увидела в пристрое такой же один в один за 1800 предлагали!!! Я себе чуть волосы везде не повырвала! В общем фирма данило -хорошая и по ценам нормальная.Организатор Аметист. Колготки на дочу покупаю в "шармант" и еще есть закупка с колготками, не помню название (я ей пользуюсь на др. СП), но здесь она тоже есть, там детские хорошие с рисунком колготки от60р (без орга). Продукты питания не заказываю. Цены как в социальных (у меня их в доме -2) и даже выше. Одежду для себя заказываю редко, люблю мерить(т.к. фигура не стандарт). Мужу понравились американские футболки 3D Кстати футболка нам вышла 670р, видела в Арене летом такие за 1600! Люблю закупку сиберии для домашних питомцев, всегда в ней участвую. Нравится закупка раш. Брала там себе домашнюю одежду и постельное белье и то и то оказались на высоте и не дорого. Ну а в городе я бываю в глории, ДНС, редко в инсити, в посуда-ценре, детях. Обуваемся, как правило в Юничеле. В остальных магазинах мне кажется, происходит обдираловка!
Куркума
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 11:36
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение ликвидатор » 15 янв 2013, 08:19

У организатора Витаминка есть закупка "Товары ежедневного использования",так там цена как в магазине плюс еще орг 15%!!!!!!!!!!!!Где логика????????????
Аватара пользователя
ликвидатор
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 07:50
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 894 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Annabella » 15 янв 2013, 09:22

Это закупка с местным поставщиком, я давно заметила , что закупки с местными всегда получается цены, как в магазинах . думаете, они дураки что ли, нам продавать дешевле, чем в магазины поставляют.
Аватара пользователя
Annabella
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:38
Откуда: Братск, Центр, Металлургов
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Nastepondra » 15 янв 2013, 11:52

ликвидатор писал(а):У организатора Витаминка есть закупка "Товары ежедневного использования",так там цена как в магазине плюс еще орг 15%!!!!!!!!!!!!Где логика????????????

сначала я была тоже возмущена, когда увидела такие закупки, но один организатор сказала, что это закупки для тех, кто можно сказать "живет" на работе, или выйти из дому нет возможности и т.д. и т.п. Закупки пользуются успехом, значит и правда это кому-то нужно.
Аватара пользователя
Nastepondra
 
Сообщения: 7352
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:00
Откуда: Энергетик, Приморская. Анастасия
Благодарил (а): 8113 раз.
Поблагодарили: 1223 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Витаминка » 15 янв 2013, 13:06

Nastepondra писал(а):
ликвидатор писал(а):У организатора Витаминка есть закупка "Товары ежедневного использования",так там цена как в магазине плюс еще орг 15%!!!!!!!!!!!!Где логика????????????

сначала я была тоже возмущена, когда увидела такие закупки, но один организатор сказала, что это закупки для тех, кто можно сказать "живет" на работе, или выйти из дому нет возможности и т.д. и т.п. Закупки пользуются успехом, значит и правда это кому-то нужно.

Цена получается не совсем как в магазине, в магазине накрутка 25-30%, здесь 15%. Закупку открываю, т.к. ее постоянно просят участники, значит для кого-то это все-таки выгодно, либо удобно. :ded:
Аватара пользователя
Витаминка
Организатор СП
 
Сообщения: 39977
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:34
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 1943 раз.
Поблагодарили: 3092 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс.Метрика