МОНИТОРИНГ ЦЕН

Модератор: Модераторы СП

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Лесюшка » 13 фев 2013, 21:12

Lora писал(а):
Лесюшка писал(а):а скажите где на базе? я на Русь приезжаю - только рыбу могу купить, всякие мелочи не вижу никогда)))
ну ряды еще знаю где сыр/колбаса

в самом начале стоят парни с сухофруктами, но у них не всегда такая цена, там тоже чистые всегда и свежие, аж масло можно отжимать. А вот на базе, там где фрукты и есть орехи. Я беру в самом конце как заходишь крайняя левая дверь и опять сразу налево.
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23690
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3481 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение natalis » 13 фев 2013, 21:12

А я очень рада закупки БЕЗ "ЯШКИНО" НЕ СЛАДКО! ОРг Hloya, вот уже в который раз я беру "Бонди бегемотик", в Детя он 9р. со скидкой и в других магазинах - 8р. а тут дешевле я беру сразу по 3-4 упаковки. И утром мой малыш встает с ним и с веселым настроением идет в садик.
В Новом году желаю: 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!
natalis
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Е.А. » 14 фев 2013, 07:43

АНГ писал(а):Девочки, про закупку Сухофрукты уже много писали, буквально на предыдущих страницах. Да, сейчас с повышением цен -цены в закупке стали дороже или как в магазинах. Но закупка действительно очень свежая и вкусная! Про кешью скажу отдельно-это действительно вьетнамский (такой вкус можно попробовать только в странах Азии), то что у нас в Братске ни в какое сравнение не идет. Просто ради интереса посмотрите таблицу заказов-там просто очередь.

Не, ну кому как, конечно... Я лично в магазине беру тоже все свежее и вкусное, кстати, изюм и курага тоже чистенькие и не слежавшиеся, не замятые, а ценник ниже, чем в закупке. Меня к участию в закупке исключительно цены подталкивают, а не сам процесс покупки через интернет. Про цены и пишу здесь.
Е.А.
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:29
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 281 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Е.А. » 15 фев 2013, 08:29

В М.видео цены на фотоаппараты ниже, чем в каталоге у Электрона в закупке AУДИО VIDEO без ОРГ% и доставки. По крайней мере на Nikon точно.
Е.А.
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:29
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 281 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Дима77 » 15 фев 2013, 08:32

Море писал(а):В М.видео цены на фотоаппараты ниже, чем в каталоге у Электрона в закупке AУДИО VIDEO без ОРГ% и доставки. По крайней мере на Nikon точно.

у электрона всегда все дорого как в магазине. Такое чувство что он накрутку 100% делает.Ничего у него не покупаем.
Аватара пользователя
Дима77
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:11
Откуда: 665709. Братск. ж/р Энергетик.
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Татьяна » 15 фев 2013, 08:45

Открылась закупка 1СП Детское питание орг sobesednica, цены :-O
Вчера в Детях покупала кашу рисов. на молоке Фрутоняню за 96р и еще минус скидка ( у меня10%), а тут 87+13%=98,31р- дороже чем в магазине :blum3:
Та же история с пюре.Здесь фрутоняня фруктовая с оргом 27,43 в Детях 27р.
Зачем такие закупки, если цены дороже чем в магазине, понятно что можно ответить не нравится не покупайте, но надо организатору как то изучать цены и искать более выгодных поставщиков!!!
Аватара пользователя
Татьяна
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:23
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 548 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Annabella » 15 фев 2013, 09:06

вы смотрите в условия закупки. у местных поставщиков если, то цены будут на уровне магазина или выше.
Аватара пользователя
Annabella
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:38
Откуда: Братск, Центр, Металлургов
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Татьяна » 15 фев 2013, 09:14

Annabella писал(а):вы смотрите в условия закупки. у местных поставщиков если, то цены будут на уровне магазина или выше.

Да полностью согласна.
Аватара пользователя
Татьяна
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:23
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 548 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 15 фев 2013, 09:45

Море писал(а):В М.видео цены на фотоаппараты ниже, чем в каталоге у Электрона в закупке AУДИО VIDEO без ОРГ% и доставки. По крайней мере на Nikon точно.

проверил по сайту М Видео, действительно фотоаппараты Nikon в закупке AУДИО VIDEO поставщик http://www.sar2000.ru/catalog/category/ ... /index.htm стоят немного дороже, в другой моей закупке ЭЛЕКТРОНИКА эти же фотоаппараты Nikon поставщик http://www.mctrade.ru стоят чуть дешевле.
В общем будем искать новых, скорее всего московских поставщиков, с более низкими ценами, хотя и эти всё равно останутся, т.к. в большей части цены устраивают и доставка с Новосибирска от 5 дней.
Преодолевая новые вызовы мы становимся только лучше :)
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Дима77 » 15 фев 2013, 09:48

ЭЛЕКТРОН писал(а):
Море писал(а):В М.видео цены на фотоаппараты ниже, чем в каталоге у Электрона в закупке AУДИО VIDEO без ОРГ% и доставки. По крайней мере на Nikon точно.

проверил по сайту М Видео, действительно фотоаппараты Nikon в закупке AУДИО VIDEO поставщик http://www.sar2000.ru/catalog/category/ ... /index.htm стоят немного дороже, в другой моей закупке ЭЛЕКТРОНИКА эти же фотоаппараты Nikon поставщик http://www.mctrade.ru стоят чуть дешевле.
В общем будем искать новых, скорее всего московских поставщиков, с более низкими ценами, хотя и эти всё равно останутся, т.к. в большей части цены устраивают и доставка с Новосибирска от 5 дней.
Преодолевая новые вызовы мы становимся только лучше :)

Спасибо за вашу "здравую" реакцию на замечания. Будем вам благодарны если вы найдете все таки по дешевле поставщиков.
Аватара пользователя
Дима77
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:11
Откуда: 665709. Братск. ж/р Энергетик.
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика