МОНИТОРИНГ ЦЕН

Модератор: Модераторы СП

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Близняшка » 03 мар 2013, 08:47

Алейка писал(а):Это в "Колизеи" что ли?! А то у нас кексики кончались, а дети их каждые выходные требуют. По магазинам не хожу и не знаю где взять?

да
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2125 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Близняшка » 03 мар 2013, 10:20

Я в закупках участвую недавно, хочу поделиться в каких закупках участвовала и выгодала ли , я что нибудь :blush:
1) Колготочки от FISHka- - ЛЕНОЧКА ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за закупку!!!!! Во первых у нас в городе, нет такого ассортимента, даже в моем любимом отделе Ближнее белье , например обычные колготки Омса 40 д.- экономия 20 руб и т.д.
2)Принеси то, незнаю что... от Gisa- правда у оптовиков быстро разбирают, пока мы собираем ряды, но закупка выгодна и интересна (у нас в городе точно этого нет), а про сувениры, где наши продавцы в магазинах накручивают про 300% просто страшно брать
3)Азбука игрушек от lvo05- взяла самолет мне обошелся 57 руб, в Меридиане 90 руб.
4)Sun* So*ap Натуральная косметика ручной работы от Siberia такого ассортимента у нас в городе нет, или так давно лежит на прилавках. Правда на некоторые товары у Оли цены ,как у нас в Сибирских Зорях..
5)*АРТИ-М* от Mili лента упаковочная обошлась 7 руб, а в магазине при чем в оптовом 70 руб, я когда увидела просто обалдела
6)Футболки от Лапушки- в том году нашим мужчинам мы заказывали в Рекл.Аг. футболки с логотипом 23.02- не поверите 650 руб/шт (качество футболки не ахти) , у Вероники 290 руб. и качество очень хорошее
7)"Джафери Лайн" от Сахарок- не знаю кто то писал, что в Иркутске на Шанхае такая же цена, я просто зашла В домино со скидкой 10% -1235 руб., в Байкале 960 руб
8)Кап*риз от Мултявки- незнаю почему не состоялась закупка, я заказывала платье в другом интернет магазине, мне обошлось порядком дороже, в городе к сожалению не видела :blush:
9)Красота спасет мир от Лои- заказывала хороший ман.набор мне обошелся 693 руб, в Голицине такой 1460 (при чем магазин недорогой)
10)ЕЛ*ОЕ ОЗ*ЕРО. СУХОФРУКТЫ, ОРЕХИ от Фиалки- писали что на базе такая же цена, и можно выбрать. Специально поехала в то место (очень нужен был изюм) , но нет Девчата, там не то что у наших Девчонок, даже муж заметил. ЕЩЕ РАЗ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО за закупку!!!!
11)ZOO закупка - товары для наших питомцев от Siberia- еще раз СПАСИБО Оле за закупку, писала выше , что с корма д/попугаев экономия 40 ру. Да, закупку долгая, но можно же взять с запасом :blush:
12) Постелька от Siberia, Трикотаж РАШ от Лоя- вот здесь то я почувствовала, очень большую экономию. Очень трудно найти постельное белье с евро простыней, пришлось заказать в Дом быта- обошлось 1600 руб, так нахваливали, в итоге простынь после 2-х стирок вся в катышках,пришлось выкинуть. У девчонок обошлось 850-900 руб.
13) Игрушки и творчество МЕГА, Весна-Дизайн Игры, тетради для детей, Книги для детей всех возрастов и не только от мамы Насти- сестра когда увидела цены, прибывала долго в шоковом состоянии, она сыну все это покупалы в разы дороже
14)Мнушки от Hloya- не смотря на дорогую доставку, мне заяц обошелся 300руб, на м/р Багульник 550 руб
15) Колготок много не бывает- от Hloya, разница с детских колготок с ДМ на 70 руб
16)Чехлы и аксессуары к тел., букам, iPad от kati2401- здесь вообще без комментариев, кожаный чехол д/т-90 руб, карта памяти Micro SD 2Gb-100 руб.
17) Лакшми 5СП от Astralka, ГИФТМАН - сувениры и подарки от мамы Насти- беру сувениры и упаковку, в разы дешевле, чем в ПЦентр и оптовиком
18) МИЛЛИОН всего! от Lapulya- канц товары, все д/праздника, открытки,грамоты- порядком дешевле
19)Фильтры д/воды от Электрона- на м/р Багульник разница в 30руб, с ПЦ 10 руб
Если , про какие то закупки не написала,или мне просто нечего о них писать или еще не получила, или не с чем сравнить.
Тут пишут про наценки в магазине, даже если взять аренду+налоги+з/п+себе,но нет все равно много накручивают,почему то забывают про проходимость ,т.к основная масса нашего города берет в магазинах. Извини, если что то ни так :blush:
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2125 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Mashetta » 03 мар 2013, 20:13

а я вот неприятно была огорошена, когда сравнила цены в закупках :-O Раскрашивание картин по номерам+букеты из мягких игрушек от Siberia и Наборы для рисования по номерам ITESO Astralka одна и та же картина стоит в первой закупке 690 и 480 (без сборов) соответственно, другая 480 и 390... неплохая переплата
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.
Аватара пользователя
Mashetta
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:42
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение ctv » 04 мар 2013, 03:43

Опишу покупки, в которых получается очень большая экономия:
1) Х*У*П*С-супер плащи, пальто, куртки Организатор: Strekozzza куртка 1350+орг.сбор=1553, в ТД Первый отдел "Джаз" та же куртка 5300!
2) La*risa Ba*lunova. Организатор: Marika платье вечернее 2570+орг.сбор+доставка=3013,5, в Стиле 5500!
3) Ри*ти*ни Организатор: Yulisan блузка 990+орг.сбор+доставка=1188, в Стиле блузки этой фирмы доходят до 2500-3000 руб.
4) s*p*o*t*e*x Организатор: ЛоЯ пуховик 2990+орг.сбор= 3408, в Байкале на 4 этаже 6500 он же !
5) порадовала Лапушка закупка "Все для рыбалки, отдыха и спорта " к примеру зимний костюм Norfin 6529+3% орг. сбор =6724, в магазине 8500-9000 руб.
6) В закупке у Аметиста заказывала куклу, конструктор и строительную пластину, сэкономила около 2000 руб, сравниваю с маг. Дети.
7) До участия в СП купила в "Электротоварах " сковороду титановую фирмы НЕВА за 2500, у ЭЛЕКТРОНА видела такую же за 1500!
8) В Колизее покупала куртку ребенку ORBY за 3500, увидела ее у Орхидеи в закупке ORBY - ДЕТИ В МОДЕ. РАСПРОДАЖА за 1500 !
Вышеперечисленным организаторам поклон :give_rose:
Еще бы отметила закупки, в которых я тоже не разочаровалась ни в цене , ни в качестве:Трикотаж РАШ Организатор: ЛоЯ (туника вышла 520 руб) DizzyWay Новая коллекция 2012-2013!!! Организатор: ЭЛЕКТРОН (Пальто -пуховик --2540 руб) *Crocсkiddd* Организатор: Mili (детское белье очень качественное!) ПОСТЕЛЬКА Организатор: Siberia ( сплю и балдею!) Распродажа ПУХОВИКОВ, кож. курток, ветровок! Организатор: viola (2885 руб - пуховичок!) Шляпки, шапочки Организатор: травка ( уже не первый раз заказываю!) :good: :give_rose:
ctv
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:51
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение jazia » 04 мар 2013, 21:45

как мне нравиться такие подробные отзывы читать, умницы девочки :give_rose: . Сижу теперь и думаю - какие ж мы экономные :girl_haha:
мамы, как пуговки - на них всё держится
Аватара пользователя
jazia
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:54
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 259 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение пупсик » 04 мар 2013, 22:31

В закупке 2СП Обуваем ребятишек ОРг Anwynn Сапожки детские Сказка Артикул R079308-1 стоят 490,но там ряды!
А в закупке 12СП ШокОбувь - обувь для всей семьи.ОРг Каори,точно такие же 725,но там нет рядов!
пупсик
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:57
Откуда: Центральный р-н,21 мкр
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Жекис » 04 мар 2013, 23:21

Вот и выбираем, что лучше - дешево, но с рядами и долгий сбор или дороже, но без рядов.
27пять-08пять
ДРУЗЬЯ, ВСЕ НЕДОРАЗУМЕНИЯ И НЕДОВЛОЖЕНИЯ ПРОЩЕ ВСЕГО РАЗРЕШИТЬ, ОФОРМИВ ФОРМУ НА ВОЗВРАТ, увидев Вашу форму начинаем искать, что не так и как решить - вернув деньги или доотправкой недостающего. С ув. Евгения (Жекис).
Аватара пользователя
Жекис
 
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:55
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 1082 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение ПоТяГуЛьКа » 05 мар 2013, 11:55

Мы на эту зиму брали пуховичок ЛЕММИНГ, почти 3000 обошелся. В магазине, когда ждала, когда нам придет, решила узнать, сколько стоит. Зимних не было, а были пара демисезонных - 3000р. Так я до сих пор ребенка одеваю и нарадоваться не могу!!! Восторг неописуемый :tender: У нас демисезоннный на рынке куплен был, даже внешне "бе"... Так вот это земля и небо!
Аватара пользователя
ПоТяГуЛьКа
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 16:33
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение lyubochka » 05 мар 2013, 15:07

Когтеточка "Когтедралка Домашняя" Организатор Нежн@я в закупке 280р ,а я видела точно такую же в ТД" Москва" на Жукова в отделе д/животных за 250р.
Продаются красные мраморные котята курильского бобтейла.
Питомник "Из Созвездия Ориона " г. Братск

Аватара пользователя
lyubochka
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:57
Откуда: южная
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Nastepondra » 07 мар 2013, 10:28

а мне пристрой нравится
Там вещи можно купить: предварительно померив, встретиться когда угодно обеим сторонам, и еще многие округляют цену в меньшую сторону
Ребята, заходите в пристрой почаще, сделаем друг другу добро :bye:
Аватара пользователя
Nastepondra
 
Сообщения: 7352
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:00
Откуда: Энергетик, Приморская. Анастасия
Благодарил (а): 8113 раз.
Поблагодарили: 1223 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Slev, Лада и гости: 20

Яндекс.Метрика