МОНИТОРИНГ ЦЕН

Модератор: Модераторы СП

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Лесюшка » 20 июн 2013, 00:13

СКРЭТТИ писал(а):
Larisa писал(а):Закупка Оригинальная Парфюмерия Организатор: ЛоЯ - качество как в Летуаль, а цена значительно ниже даже если брать в Летуале с максимальной скидкой.

А какой в этой закупке классный выбор парфюмерии - :tender: :girl_pinkglasses: В Летуале и в лучшие времена такого не было, а сейчас так вообще голо :sarcastic_hand:

это как я довольная, счастливая "приперлась" в лэтуаль на Новый год косметику покупать с 70% скидкой, так с этой скидкой серия гарньер для умывания (гель, тоник, крем) вышла дороже на процентов 20 от итоговой чем в закупке, вот так скидочки... ушла совсем в новогоднем настроение :crazy: больше туда ни разу так и не зашла за пол года :dance2:
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23690
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3481 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Лесюшка » 27 июн 2013, 00:50

В закупке "азбука игрушек" краски пальчиковые 84,38 +15%+ доставка, в канцелярском магазине купила на южной 18А они же 105 руб. На всю остальную канцелярию и наборы для творчества цены практически идентичные.
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23690
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3481 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение lyubochka » 27 июн 2013, 12:15

А какой в этой закупке классный выбор парфюмерии - В Летуале и в лучшие времена такого не было, а сейчас так вообще голо

дайте ссылку на закупку,пожалуйста.
Продаются красные мраморные котята курильского бобтейла.
Питомник "Из Созвездия Ориона " г. Братск

Аватара пользователя
lyubochka
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:57
Откуда: южная
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение ЛоЯ » 27 июн 2013, 12:24

закупка скоро откроется, подпишитесь на нее,вам придет уведомление . Подписка ТУТ Закупка называется Элитная парфюмерия и косметика
Подписка на мои закупки
Пристрою сапоги, ботинки , туфли, натуралка . По цене гораздо ниже нынешней. viewtopic.php?f=6&t=75316&start=150
Аватара пользователя
ЛоЯ
 
Сообщения: 11081
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:28
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 1500 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение serenalena » 27 июн 2013, 14:56

девченки,я заказала велосипед у МамыНасти в детях такой 5000 стоит мне вместе с доставкой в 3067 обошелся!!!надеюсь прийдет такой же как на картинке!!!
serenalena
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:19
Откуда: БРАТСК
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Куркума » 15 июл 2013, 22:00

Закупка "Территория сумчатых". Заказывала ранец ребенку в школу. Обошелся 1760р. В детях такой 2270 или 2280. Тем не менее. Вообще сегодня была в Меридиане от цен на ранцы чуть в обморок не впала! А если учеников в семье двое или трое?!
Куркума
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 11:36
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение tomichka » 16 июл 2013, 01:05

Куркума писал(а):Вообще сегодня была в Меридиане от цен на ранцы чуть в обморок не впала! А если учеников в семье двое или трое?!

у меня вот с одним школьником уже голова болит от того, что скоро надо в школу собираться :crazy:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17348
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7292 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение серж » 09 авг 2013, 08:28

Да,детишек одеть в школу одеть удовольствие не из дешёвых и достаточно хлопотное.Спасибо СП. За блузочки(Ангел БэБи. Для леди и джентльменов.организатор: СерьГа)-хорошие качественные ,цена значительно дешевле,за колготочки ,носочки и нижнее бельё (Колготочки Организатор: FISHka И Пристрой Визави Организатор: Katerina) за верхнею одежду(DO*NI*LO Организатор: Аметист).
Но что поделаешь,без походов в наши магазин и долгих примерок(отдельное спасибо, братским продавцам, за терпение) всё равно не обойтись.Особенно во время скидок можно неплохо сэкономить.
Обувь как не крути,без примерки не получатся купить,ни на взрослых ,ни на детишек(у меня лично).Детскую стараюсь заказать через интернет сайты с доставкой и примеркой на дому,сейчас и такие существуют.Очень жаль,что с детской качественной обувью в Братске очень туго.Себе любимой,сыну и мужу только в магазинах наших с распродажей порой получается купить по оптовой цене ,а то и ниже.Зато примерю и с гарантией(а если совсем сомневаюсь.можно пару дней дома покрутиться перед зеркалом,если что потом вернуть).Правда приходиться походить по магазинам,но ведь это тоже полезно иногда. Посмотреть ассортимент и цены.Мне достаточно зайти в ТК "Байкал" и "Арена" ассортимент обуви взрослой хороший и сезонные скидки есть всегда. Мужу взяли на прошлой неделе туфли из нат.кожи, классные, кажется ростовский производитель за 1300-00р.( на "Байкале" 2-эт). Хотя были там и по 900-00 и по 1200-00, то же ростовские. Цена для кожаной обуви супер.
Конечно что не нашла в наших магазине и интернет-магазинах,ищу в СП.Очень часто бывают приятные открытия.Хочу пожелать,что бы наши магазины и СП могли мирно сосуществовать,ведь они нам так нужны. :give_rose:
Аватара пользователя
серж
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:42
Откуда: 23 мкр.
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение крымскаянаталья » 09 авг 2013, 20:04

серж писал(а):Да,детишек одеть в школу одеть удовольствие не из дешёвых и достаточно хлопотное.Спасибо СП. За блузочки(Ангел БэБи. Для леди и джентльменов.организатор: СерьГа)-хорошие качественные ,цена значительно дешевле,за колготочки ,носочки и нижнее бельё (Колготочки Организатор: FISHka И Пристрой Визави Организатор: Katerina) за верхнею одежду(DO*NI*LO Организатор: Аметист).
Но что поделаешь,без походов в наши магазин и долгих примерок(отдельное спасибо, братским продавцам, за терпение) всё равно не обойтись.Особенно во время скидок можно неплохо сэкономить.
Обувь как не крути,без примерки не получатся купить,ни на взрослых ,ни на детишек(у меня лично).Детскую стараюсь заказать через интернет сайты с доставкой и примеркой на дому,сейчас и такие существуют.Очень жаль,что с детской качественной обувью в Братске очень туго.Себе любимой,сыну и мужу только в магазинах наших с распродажей порой получается купить по оптовой цене ,а то и ниже.Зато примерю и с гарантией(а если совсем сомневаюсь.можно пару дней дома покрутиться перед зеркалом,если что потом вернуть).Правда приходиться походить по магазинам,но ведь это тоже полезно иногда. Посмотреть ассортимент и цены.Мне достаточно зайти в ТК "Байкал" и "Арена" ассортимент обуви взрослой хороший и сезонные скидки есть всегда. Мужу взяли на прошлой неделе туфли из нат.кожи, классные, кажется ростовский производитель за 1300-00р.( на "Байкале" 2-эт). Хотя были там и по 900-00 и по 1200-00, то же ростовские. Цена для кожаной обуви супер.
Конечно что не нашла в наших магазине и интернет-магазинах,ищу в СП.Очень часто бывают приятные открытия.Хочу пожелать,что бы наши магазины и СП могли мирно сосуществовать,ведь они нам так нужны. :give_rose:

да...Ростовская обувь классная-у меня сын аж влюбился в свои туфли,как только купили дня 4 ходил и приговаривал,какие они клааассные,мягкие,удобные!
Аватара пользователя
крымскаянаталья
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 14:34
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Алейка » 12 авг 2013, 16:34

Куркума писал(а):Закупка "Территория сумчатых". Заказывала ранец ребенку в школу. Обошелся 1760р. В детях такой 2270 или 2280. Тем не менее. Вообще сегодня была в Меридиане от цен на ранцы чуть в обморок не впала! А если учеников в семье двое или трое?!

У меня двое школьников и через год третий пойдёт! Это ощутимо, особенно когда младшая дочь не может доносить форму старшей, т.к. в одном классе форма должна быть ЧЁРНОЙ, а в другом -СЕРОЙ. Вот делайте что хотите :dash1:
Конечно я лучше закажу в "Маленькой фее" или в "Классиках" две формы, чем куплю в магазине одну.
Аватара пользователя
Алейка
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:44
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Яндекс.Метрика