МОНИТОРИНГ ЦЕН

Модератор: Модераторы СП

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Марфуша » 14 ноя 2011, 08:04

участвовала в закупке МЕГА игрушки , брала тетради для занятий с ребенком( что-то вроде тестов) по 8-9 рублей, а на днях в книжном магазине на Обручева 25 видела такие же по 20 рублей.
Хочешь помочь старому- сделай за него, хочешь помочь молодому- научи его, хочешь помочь мастеру- отойди и не мешай, хочешь помочь дураку- сам дурак!
Марфуша
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:49
Откуда: братск
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Лялька » 14 ноя 2011, 12:35

Марфуша писал(а):участвовала в закупке МЕГА игрушки , брала тетради для занятий с ребенком( что-то вроде тестов) по 8-9 рублей, а на днях в книжном магазине на Обручева 25 видела такие же по 20 рублей.

Экономия почти в два раза, а денег вроде бы всего 11-12рублей. И так во всем - курочка по зернушку клюет...
Лялька
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 май 2011, 08:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Lero2914 » 14 ноя 2011, 14:31

Кто то про м-н Дети писал, уж поверьте мне таких цен там точно не может быть, я вам с огромной уверенностью могу сказать. Наша игрушка орг. НАТИ, в этом маг-не таких цен и рядом нет,-спасибо большое, FIshka- колготочки, покупала джегинсы, кучу колготок и носков и футболку фирмы gatta, цены орга вместе с процентам и доставкой и прибавить ещё такую же цену-получается цена в магазинах, я единственное на чём прокололась на сп это на био грунте, в городе он стоит 15р., а мне здесь обошёлся в 22 р., но это всё по не опытности. Я не разочарована в закупках всем оргам спасибо, а вот контроль над собой пора бы мне поиметь. А то каждый раз "Всё оплатила, пока заказывать не буду", а потом по новой понеслась душа в рай.Если честно я даже говова платить такую же цену как в магазине, если мне не прийдётся бежать с работы, договариваться с мамой чтобы она посидела, с дочкой, и сломя голову нестись туда не знаю куда, найти то незнаю что.Это раньше у меня было много свободного времени по магазинам гулять, а сейчас его нет.Выбор каждого участвовать в закупках или нет.
Аватара пользователя
Lero2914
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:45
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Жекис » 14 ноя 2011, 22:16

Цитата из другой темы СП-голизм...
liovita писал(а)::mail1: А у меня,другой эффект!!! Я с помощью СП, избавилась от другой зависимости-Ларедут и Квелли(франция .германия-интернет магазины)Вы не представляете,как я счастлива!!! Шопоголиком я осталась,но теперь, хоть не так по карману бьет :girl_dance:
27пять-08пять
ДРУЗЬЯ, ВСЕ НЕДОРАЗУМЕНИЯ И НЕДОВЛОЖЕНИЯ ПРОЩЕ ВСЕГО РАЗРЕШИТЬ, ОФОРМИВ ФОРМУ НА ВОЗВРАТ, увидев Вашу форму начинаем искать, что не так и как решить - вернув деньги или доотправкой недостающего. С ув. Евгения (Жекис).
Аватара пользователя
Жекис
 
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:55
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 1082 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение юрист » 18 ноя 2011, 11:23

на днях была в детях, прохожу мимо санок и думаю для интереса гляну цену, 1300р., хотя видела такие же в закупке у электрона они стоят ок. 600р., вот еще пример экономии :))
Аватара пользователя
юрист
 
Сообщения: 12671
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:57
Откуда: Меня зовут Любовь. Помощник liovita
Благодарил (а): 1023 раз.
Поблагодарили: 1284 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение пупсик » 18 ноя 2011, 12:20

Lero2914 писал(а):Кто то про м-н Дети писал, уж поверьте мне таких цен там точно не может быть, я вам с огромной уверенностью могу сказать. Наша игрушка орг. НАТИ, в этом маг-не таких цен и рядом нет,

Если вы имеете в виду моё сообщение,то я там конкретно указала закупку и вещь которая дешевле в Детях,если иметь или попросить у девочек скидку 12%.
пупсик писал(а):Закупка Играем, развиваемся!,орг Врединка
Игрушка качалка стоит с оргом 1394р.+доставка,а в Детях я купила за 1372р.На счёт остальных игрушек не знаю по цене,но тоже большой разницы не вижу. :blush:

На счёт других закупок я не говорила,но могу сказать что в Зелёном крокодиле так ещё дешевле некоторые игрушки чем в некоторых закупках :)
пупсик
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:57
Откуда: Центральный р-н,21 мкр
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение ЮЛИЯ1111 » 18 ноя 2011, 20:10

Лично моё мнение-цены зависят от организатора закупки.Вот например: участвовала в закупке шапочек для детей,организатор обьявил,что надо делать побыстрее заказ до определённого числа т.к поставщик к хорошим ценам(действительно дешевле,чем в магазине)даёт ещё скидку :-O Заказала даже на 2000 :D ,а никакой скидки не было , :lol:,
 
а может и была :secret:
.А заказывала ребёнку книжечки тоже по ценам меньше ,чем в магазине в 2 раза,так в в этой закупке организатор "честно признался",что поставщик к этим ценам дает ещё скидку .
 
а мог бы вообще об этом не говорить.
В общем это мелочи,но у меня появилось доверие и уважение к данному организатору :give_rose: .
Аватара пользователя
ЮЛИЯ1111
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:36
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Liliannna » 18 ноя 2011, 21:52

Сегодня зашла в ДМ Вот такой набор стоит 630 руб, а в закупке (Зеленый крокодил) 244 (с ОРГ сбором и доставкой,думаю руб. 300 максимум) :crazy: :crazy:
Изображение
Последний раз редактировалось Liliannna 18 ноя 2011, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Liliannna
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:20
Откуда: Центр, Ленина
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Inessa » 18 ноя 2011, 23:00

А я на днях стиральный порошок "PERSIL" 6кг. за 555 р. купила в Бонусе (по акции). Никогда его не покупала, так как дорогой. А тут посчитала реальная экономия.
Inessa
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 18:53
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение серж » 19 ноя 2011, 08:27

Скажу только про те закупки цены товаров которых сравнивала в наших магазинах.Реальная экономия вышла в среднем 35% от стоимости товара,(с учётом моих скидок в магазинах)- это Колготочки Организатор:FISHka , Маленькая Фея Организатор :lvo05 , Брендовые игрушки Организатор:Аметист, Домовые Организатор:lvo05 , МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ ОТ ...И ДО... Организатор:lvo05 , Dizzy Way Организатор:электрон ,Шармант Организатор:ilyka, ПланЖе Организатор: Gisa , Тафика Организатор:Gisa,: Вязанные головные уборы для женщин и мужчин. Организатор: Витаминка ,ДИВАЛАЙН нижнее белье Организатор:Mili, D`imma fashion studio Организатор:lvo05,Д*О*Н*И*Л*О Организатор:Аметист,Смотри на мир через красивое окно" Организатор:БрЮнЕтОчКа,БаттерфляйОрганизатор:Kalibri.
Последний раз редактировалось серж 19 ноя 2011, 19:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
серж
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:42
Откуда: 23 мкр.
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Яндекс.Метрика