МОНИТОРИНГ ЦЕН

Модератор: Модераторы СП

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Мичиру » 14 июл 2015, 15:59

Фотинья1980 писал(а):Нашла для себя интересный сайт, на котором продаются детские вещи, товары для женщин и пр. известных брендов со скидками - это своего рода клуб распродаж для мамочек http://mamsy.ru/! Может кому-то будет интересно, каждый день новые акции, на эл.почту приходят сообщения об акциях, доставка от 4 тыс.руб. бесплатная.


Я тоже по сравнивала там цены с нашими. Их со скидками все равно почти вдвое больше.
(Я конечно не за весь товар говорю)
Бесплатные юридические консультации
Аватара пользователя
Мичиру
 
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 09:15
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 488 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение yulechkash » 14 июл 2015, 16:20

не знаю чтото я может мягко сказано не догоняю... но допустим смотрела раздел школьной формы чтото не особо дешево и детские колготки шибко дорогие. да и оптом на 4 тыс это тоже как то многовато. а если меньше , то доставка до братска почтой 250 р плюс обязательный сбор почтовый . так что допустим для меня этот сайт не приглянулся
yulechkash
 
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 1542 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение lyubochka » 14 июл 2015, 19:03

Я тоже к примеру перестала брать одежду на СП,а перешла на интернет-магазин WB.Теперь практически каждый день что-нибудь заказываю. Обувь так вообще только в WB берем, а дорогую качественную на СП побоюсь взять,потому что потом пристраивать замучаешься. Доставка бесплатная в течении недели и никаких предоплат ,и примерка на дому ,и ни к чему не обязывает,да еще и личная скидка накапливается. Очень много брендов, каждый день на какой-то вид товаров скидки. На СП только беру колготки у орг. FISHka и выбор огромный и цены нормальные . Также очень нравиться закупка Элитная парфюмерия и косметика Организатор: ЛоЯ,Организатор: lvo нравиться за подбор интересных закупок для дома, многие вещи купленные у нее в закупках в городе и не встречаются, а если есть то цены кусаются. Качественное белье в закупке Шармант Организатор: ilyka. Все гирлянды в доме от орг.Электрона, каждый раз жду новог.закупки. Зоотовары раньше брала у орг.Siberia, но сейчас в городе на точках Гав & Мяу беру любой ассортимент по нормальным ценам.В общем раньше для меня были только продукты не выгодны на СП,а сейчас и одежда...
Продаются красные мраморные котята курильского бобтейла.
Питомник "Из Созвездия Ориона " г. Братск

Аватара пользователя
lyubochka
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:57
Откуда: южная
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение yulechkash » 14 июл 2015, 21:28

Не знаю по поводу взрослой одежды, но ради интереса зашла на ваш сайт wb в раздел одежды школьной для детей, что-то я бы не сказала что так там супер дешево. Сына трехлетнего одеваю с сп отечественной одеждой дешево и весь год ходим и все замечательно. Не знаю... конечно надо присматривать все и прицениваться, жизнь заставляет. Лично меня по поводу детской одежды все на сп устраивает...
yulechkash
 
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 1542 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение lyubochka » 14 июл 2015, 21:33

отвечу Вам на это так: я раньше тоже смотрела и волосы лезли от цен,потом поняла как действовать закидываю в корзину вещь и жду акцию, скидки бывают от 30 и выше...+моя уже 15%
Продаются красные мраморные котята курильского бобтейла.
Питомник "Из Созвездия Ориона " г. Братск

Аватара пользователя
lyubochka
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:57
Откуда: южная
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Zemlyanka » 14 июл 2015, 21:57

lyubochka писал(а):отвечу Вам на это так: я раньше тоже смотрела и волосы лезли от цен,потом поняла как действовать закидываю в корзину вещь и жду акцию, скидки бывают от 30 и выше...+моя уже 15%

Полностью поддерживаю. Порой по акции какой-нибудь на 35%, да с моей скидкой 10% - прям отличные цены выходят. Больше года там одеваемся: и обувь, и верхняя одежда (и на зиму тоже) и повседневка. И вернуть можно, если что не так. Доставка бесплатная, примеряем всё дома, курьер привозит. Очень довольна.
Если женщине отрезать крылья - она пересядет на метлу...
Аватара пользователя
Zemlyanka
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:40
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 310 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение palma2012 » 10 авг 2015, 17:31

Сегодня забра эл пилку велвет шолт и два запасные насадки все вышло 973,50 а в аптеке на бульваре на 45 квартале стоит 2360 руб пилка для пяток и одна смен насадка 650 рублей экономия есть!! :dance2:
Аватара пользователя
palma2012
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:39
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Tasha » 10 авг 2015, 21:31

Zemlyanka писал(а):
lyubochka писал(а):отвечу Вам на это так: я раньше тоже смотрела и волосы лезли от цен,потом поняла как действовать закидываю в корзину вещь и жду акцию, скидки бывают от 30 и выше...+моя уже 15%

Полностью поддерживаю. Порой по акции какой-нибудь на 35%, да с моей скидкой 10% - прям отличные цены выходят. Больше года там одеваемся: и обувь, и верхняя одежда (и на зиму тоже) и повседневка. И вернуть можно, если что не так. Доставка бесплатная, примеряем всё дома, курьер привозит. Очень довольна.

Цены там конечно в разы дороже,я там зарегилась,но ничего не брала пока,но вот смотрю что цены на нашем сп что то уж сильно стали расти как на дрожжах,раньше купишь за копейки,не подошло и ладно,а теперь 10 раз подумаешь,с пристроем действительно беда,мало что пристраивается,да и не удобный сейчас пристрой стал,а на том сайте примерка,вот и думаю что лучше-брать кота в мешке по уже не маленьким ценам или взять вещь подороже,но с примеркой,которую точно носить будешь. Но это относительно одежды и обуви,а остальное парфюмерия,сумки,колготки,товары для дома-здесь выгоднее конечно.
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение lyubochka » 11 авг 2015, 00:08

парфюмерию и сумки тоже беру на WB.
Продаются красные мраморные котята курильского бобтейла.
Питомник "Из Созвездия Ориона " г. Братск

Аватара пользователя
lyubochka
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:57
Откуда: южная
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Nymphom » 11 авг 2015, 01:14

lyubochka писал(а):парфюмерию и сумки тоже беру на WB.

по-моему, там цены бешеные. Ну хотя не исключаю, что я что-то не умею делать.
Мой пристрой:
Пристрою Корсет!!
Nymphom
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:23
Откуда: Энергетик, 7 мкрн
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 211 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика