ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Модератор: Модераторы СП

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение вероломная » 22 сен 2017, 00:59

Уважаемые участники,работать бесплатно никто не хочет.И не так уж много остаётся организаторам денег с орг.сбора.Из орг.сбора организаторы оплачивают : 1% от суммы перевода денег поставщику (в каждой закупке при переводе средств поставщику банком взимается комиссия в размере 1% от суммы перевода), упаковочные материалы для заказов тоже не подешевели,бумага и краска для принтера (для того чтобы распечатать нам на заказы этикетки),отчисления в пользу сайта и множество других затрат о которых мы участники не знаем.Если все эти мелочи сложить,то сумма процентов с 15 уменьшится почти в 2 раза.Для меня 2 рубля например тоже роли не играют.Я вообще не понимаю почему некоторые участники считают,что офисы которые созданы для участников должны оплачивать организаторы.Мне кажется всё справедливо раз мы офисами пользуемся - мы и оплачиваем.
вероломная
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 13:18
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение татьяна687625 » 23 сен 2017, 11:08

Делала заказ 3 вещи в одной теме и у одного организатора,так он умудрился на 3 закупки распределить и как быть?
татьяна687625
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 19:16
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение СТОПБЛОНДИНКА » 23 сен 2017, 23:44

А я вот в 23 мкрн живу. В любой офис доехать - мне нужно 40 рублей потратить. Бывает в целях экономии я жду, когда несколько закупок накопится. Тогда с меня берут плату за хранение. При том, что полки в Досаафе стоят полупустые! Неправильно это. Не для моего удобства это сделано. А для того, чтобы содрать с меня побольше денег. Но для того, чтобы заказать настоящий Пармезан из Финляндии, я вам заплачу и 12 и 15 и 20 рублей, как скажете. Ну и вывод отсюда - участвовать буду, но лишь в единичных закупках.
Аватара пользователя
СТОПБЛОНДИНКА
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение tomichka » 24 сен 2017, 01:19

СТОПБЛОНДИНКА писал(а):А я вот в 23 мкрн живу. В любой офис доехать - мне нужно 40 рублей потратить. Бывает в целях экономии я жду, когда несколько закупок накопится. Тогда с меня берут плату за хранение. При том, что полки в Досаафе стоят полупустые! Неправильно это. Не для моего удобства это сделано. А для того, чтобы содрать с меня побольше денег. Но для того, чтобы заказать настоящий Пармезан из Финляндии, я вам заплачу и 12 и 15 и 20 рублей, как скажете. Ну и вывод отсюда - участвовать буду, но лишь в единичных закупках.

Девочки, милые, если у вас есть решение сложившихся вопросов - говорите, я внимательно слушаю все замечания и предложения.
Но невозможно открыть офис в пешей доступности каждого участника. Невозможно найти бесплатные помещения, невозможно не оплачивать труд сотрудникв офисов... Единственное, что приходит в голову - могу предложить вам аренду ячейки))) У нас в Энергетике стоят шкафчики. Можем один привезти в ваш офис.
Все ваши заказы будут складываться туда и вы будете забирать их в удобное для вас время без оплаты за хранение (но туда большие заказы не влезут правда)...
Если такй вариант кому-то инетересен - скажите, буду обдумывать далее как реализовать.

татьяна687625 писал(а):Делала заказ 3 вещи в одной теме и у одного организатора,так он умудрился на 3 закупки распределить и как быть?

Я уже писала, что будем приводить к тому, что сама закупка будет одна, но несколько тем для подходящих разделов.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение ponchik88 » 25 сен 2017, 09:30

СТОПБЛОНДИНКА писал(а):А я вот в 23 мкрн живу. В любой офис доехать - мне нужно 40 рублей потратить. Бывает в целях экономии я жду, когда несколько закупок накопится. Тогда с меня берут плату за хранение. При том, что полки в Досаафе стоят полупустые! Неправильно это. Не для моего удобства это сделано. А для того, чтобы содрать с меня побольше денег. Но для того, чтобы заказать настоящий Пармезан из Финляндии, я вам заплачу и 12 и 15 и 20 рублей, как скажете. Ну и вывод отсюда - участвовать буду, но лишь в единичных закупках.


Совет от уз.
Даже если вы живете в конце 23 микрорайона.. приблизительно путь от него до центрального рынка равен, как если пройти от ост. Пожарное депо, до кольца Мира-Подбельского. Т..е 15 мин. Можно до центрального рынка ходить пешком ( полезно для ног и сердца) А обратно ездить. Как минимум на половину ваши расходы сократятся. Это кажется с непривычки, что расстояние большое. Вы просто начните идти и убедитесь, что не так уж и далеко идти там. :blush:
ponchik88
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:33
Откуда: Братск, Центральный район
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение Дашулька0708 » 28 сен 2017, 10:39

Добрый день!. А почему на Вихоревке 15 рублей будет?
Дашулька0708
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 14:06
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение МиссЮлия » 28 сен 2017, 13:04

Девочки давайте порадуемся, потому что если посмотреть на это с другой стороны, то хорошо , что 15 р за офис а не 1% орг сбора сверху- а то 16-17% было бы круче
Пристрой ДИСКИ SMART TRACK DVD+R 4,7Gb 16x Cake (10 штук!!) всего за 200 р
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... m_54196863
Аватара пользователя
МиссЮлия
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:45
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 167 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение tomichka » 28 сен 2017, 19:53

Дашулька0708 писал(а):Добрый день!. А почему на Вихоревке 15 рублей будет?

Потому что доставка в ваш город дорого обходится.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение жарок » 30 сен 2017, 14:53

Добрый день! В местонахождении до сих не исправлены ваши правила по поводу хранения,там всё по старому 5 рублей за неделю...

раньше был ник 'Маринка5'
жарок
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 14:52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение tomichka » 30 сен 2017, 20:40

жарок писал(а):Добрый день! В местонахождении до сих не исправлены ваши правила по поводу хранения,там всё по старому 5 рублей за неделю...

Где именно отображается 5 рублей в неделю?
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 316

Яндекс.Метрика