ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Модератор: Модераторы СП

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение петунина » 08 дек 2017, 08:01

tomichka писал(а):На сайтах СП предусмотрены офисы раздач. т.е. заказал, прислали в офис, пришел забрал.Это не склады хранения.
И то, что у вас это просто "маленькая маечка" никак не меняет ситуацию. Если вам разрешить хранение маечки, на каком основании отказать другому участнику в хранении кофточки? И Так каждому?
Есть правила, все их знают.
Если у вас нет возможности действовать согласно им - вам нужно найти решение, которое будет вам подходить.
Можно договориться с кем-то из участников, кто живет рядом, чтоб они забирали такие мелкие заказы, за которыми вы не можете своевременно приехать.

Еще раз повторю...я не знала что сейчас штраф 5 руб в день.....раньше было 5 руб.неделя,т.к. Сейчас мало участвую в закупках...Потому что цены на многие товары стали выше,чем в магазинах! Вот и не знала,что у вас правила изменились!!
петунина
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 19:17
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение Котя-Мотя » 08 дек 2017, 08:47

Вам же уже отвечали, что правила не менялись.
Аватара пользователя
Котя-Мотя
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:25
Благодарил (а): 969 раз.
Поблагодарили: 668 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение tomichka » 08 дек 2017, 14:49

Rryslana писал(а):Хорошо, в общем то всем понятно, что имеется ввиду не то что правила поменялись, а поменялись Расценки, с 2 нед ло 10 дн и с 5 руб в неделю др 5 руб в день. То есть по другому в 7 раз! Причем оплата берется и за те дни, когда офисы просто не работают .

В правилах всегда было указано, что забрать заказ можно в течение 10 дней по расписанию офиса. Это 10 рабочих дней. В них входит и выходной (суббота), и обеденное время, и вечернее. Невозможно подстроиться под обстоятельства каждого участника.
Но при каких-то форс-мажорных ситуациях мы всегда идем на встречу участникам и решаем вопросы.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение Лесюшка » 14 дек 2017, 23:00

Kira27 писал(а):Полностью согласна с предыдущим коментарием,что орг сбор нужно не увеличивать,а уменьшать. Я давно не вижу адиотажа и столпотворения в офисах сп, а все потому,что многие давно уже отказались. Среди моих знакомых больше половины за последние два года. Я и сама частично переместилась на другой сп сайт с более выгодными условиями. Тут нахожусь благодаря конкретным закупкам, конктерным организаторам ну и вроде как давно, привыкла. Но если орги уйдут,уйду и я. Например закупка Славная косметика меня больше не интересует и другие подобные которые проводят эти организаторы. Повышая орг сбор, для меня лично звоночек,что участвовать в закупках с мелочевкой теперь ещё более не выгодно. Потребитель голосует рублем. Если условия с магазином будут равны,то я пойду в магазин,там хоть посмотреть можно,примерить, сдать и обменять, а в сп понятное дело таких условий нет.

Я вот в этой теме комментарии не читала, как-то не задалось. К сожалению, вижу только сейчас. Я помощник Нати в этой закупке и её правая рука. С нами в этой закупке (славная косметика) Вы участвовали лишь раз и задержали оплату на 2 дня, был штраф, согласно правилам закупки. Если пишите такое, то и пишите причину отказа от дальнейшего участия. В этой закупке ни одного отрицательного отзыва более чем за год, после передачи от SilverMoon. Обидно даже...
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23316
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение МиссЮлия » 15 дек 2017, 10:32

Лесюшка писал(а):
Kira27 писал(а):Полностью согласна с предыдущим коментарием,что орг сбор нужно не увеличивать,а уменьшать. Я давно не вижу адиотажа и столпотворения в офисах сп, а все потому,что многие давно уже отказались. Среди моих знакомых больше половины за последние два года. Я и сама частично переместилась на другой сп сайт с более выгодными условиями. Тут нахожусь благодаря конкретным закупкам, конктерным организаторам ну и вроде как давно, привыкла. Но если орги уйдут,уйду и я. Например закупка Славная косметика меня больше не интересует и другие подобные которые проводят эти организаторы. Повышая орг сбор, для меня лично звоночек,что участвовать в закупках с мелочевкой теперь ещё более не выгодно. Потребитель голосует рублем. Если условия с магазином будут равны,то я пойду в магазин,там хоть посмотреть можно,примерить, сдать и обменять, а в сп понятное дело таких условий нет.

Я вот в этой теме комментарии не читала, как-то не задалось. К сожалению, вижу только сейчас. Я помощник Нати в этой закупке и её правая рука. С нами в этой закупке (славная косметика) Вы участвовали лишь раз и задержали оплату на 2 дня, был штраф, согласно правилам закупки. Если пишите такое, то и пишите причину отказа от дальнейшего участия. В этой закупке ни одного отрицательного отзыва более чем за год, после передачи от SilverMoon. Обидно даже...

если не брать в учет то, что много отказов случается, закупка мне нравится - и сроки в частности
Пристрой ДИСКИ SMART TRACK DVD+R 4,7Gb 16x Cake (10 штук!!) всего за 200 р
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... m_54196863
Аватара пользователя
МиссЮлия
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:45
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 167 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение ЛЯЛЬКА.25 » 06 янв 2018, 22:36

Подскажите,вот у меня заказ в офис пришел 25 декабря,по прошествию 10 дней начинается доп.оплата,но там праздничные ... они будут тоже считаться?
Аватара пользователя
ЛЯЛЬКА.25
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:27
Откуда: центр пр.Ленина 18а
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение tomichka » 08 янв 2018, 05:31

Заберите зака в первую неделю работы офисов и никакого штрафа не будет)
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение Kira27 » 08 янв 2018, 14:54

Лесюшка писал(а):
Kira27 писал(а):Полностью согласна с предыдущим коментарием,что орг сбор нужно не увеличивать,а уменьшать. Я давно не вижу адиотажа и столпотворения в офисах сп, а все потому,что многие давно уже отказались. Среди моих знакомых больше половины за последние два года. Я и сама частично переместилась на другой сп сайт с более выгодными условиями. Тут нахожусь благодаря конкретным закупкам, конктерным организаторам ну и вроде как давно, привыкла. Но если орги уйдут,уйду и я. Например закупка Славная косметика меня больше не интересует и другие подобные которые проводят эти организаторы. Повышая орг сбор, для меня лично звоночек,что участвовать в закупках с мелочевкой теперь ещё более не выгодно. Потребитель голосует рублем. Если условия с магазином будут равны,то я пойду в магазин,там хоть посмотреть можно,примерить, сдать и обменять, а в сп понятное дело таких условий нет.

Я вот в этой теме комментарии не читала, как-то не задалось. К сожалению, вижу только сейчас. Я помощник Нати в этой закупке и её правая рука. С нами в этой закупке (славная косметика) Вы участвовали лишь раз и задержали оплату на 2 дня, был штраф, согласно правилам закупки. Если пишите такое, то и пишите причину отказа от дальнейшего участия. В этой закупке ни одного отрицательного отзыва более чем за год, после передачи от SilverMoon. Обидно даже...

Вы сейчас пишите, будто я убийство совершила, а не задержала оплату. Начну с того,что штраф мне влепили на следующий же день,молча. Я все оплатила и с вами завязала раз и навсегда. А все потому что я человек и у меня и у вас случаются форс мажоры. Я часто задерживаю оплату т.к могу быть не в городе,могла перепутать оргов и не на тот счет деньги и мне потом спокойно без штрафов говорили об этом, могу запутаться в оплатах, когда много заказов, бывало, что оставляла оплату в черновиках(это конечно моя невнимательность) могу уехать туда где нет интернета, в декабре элементарно заболела, сильно отравилась не могла подойти к компу, хотя знала что просрочила оплату, надеялась на то что штраф не влепят, ан нет(но это не ваши закупки) и что клиент постоянный тоже никак не повлияло. Так вот если вы такие категоричные, то с вами страшновато сотрудничать, плохо,что нет рейтингов узов. Я уже давно в СП, в ЧС ни разу не была. Я всегда все оплачиваю. Я вообще считаю, что 15% вознаграждения оргам нужно платить с доставкой, а то получается, что вы деньги авансом берете, а никаких отступлений не делаете, вот тут нам обидно. В общем одного раза мне хватило. И кстати предыдущий орг меня обманул, а руководство сайта так и не возместили ущерб и я желчью не лью во всевозможных форумах, тихо мирно про меня забыли.
Kira27
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:48
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение tomichka » 09 янв 2018, 19:43

Kira27 писал(а): И кстати предыдущий орг меня обманул, а руководство сайта так и не возместили ущерб и я желчью не лью во всевозможных форумах, тихо мирно про меня забыли.

Руководство сайта неоднократно предлагало разные пути рещения вопроса:
Обратиться самостоятельно в полицию, выбрать на оплаченную сумму что-то из пристроя, ждать очередности по возврату денег. Переводы делаются постепенно.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение Веста » 09 фев 2018, 19:56

tomichka писал(а):
Kira27 писал(а): И кстати предыдущий орг меня обманул, а руководство сайта так и не возместили ущерб и я желчью не лью во всевозможных форумах, тихо мирно про меня забыли.

Руководство сайта неоднократно предлагало разные пути рещения вопроса:
Обратиться самостоятельно в полицию, выбрать на оплаченную сумму что-то из пристроя, ждать очередности по возврату денег. Переводы делаются постепенно.

У меня тоже с закупки с SilverMoon1 закупка 16СП СЕМЕНА Сады России не вернули деньги и вроде сумма не большая, а не приятно если случается такое и деньги не возвращают то и на большую сумму можно погореть, а там только через прокуратуру. И ни кто не предлагал возмещение, а прошел уже год.
Прежний ник marina
Аватара пользователя
Веста
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:58
Откуда: Центр,ул.Крупской,24мкр.ДЕЛАЮ ДЕКЛАРАЦИИ
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102

Яндекс.Метрика