ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Модератор: Модераторы СП

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение topaz » 04 окт 2017, 23:02

Давайте подытожим. Вихоревка за офис платит 15 р или 18 р? При оплате в октябре за офис появилась сумма 15 р в корзине. И в офисе висело объявление , что забирая заказы оплата 3 р. Совсем запуталась :dash1: или запутали :blush: ?
Аватара пользователя
topaz
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 21:30
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 277 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение tomichka » 05 окт 2017, 03:22

Вихоревка платит 15 :yes:
Изначально мы допускали, что возникнут технические сложности с разделением суммы оплаты по базе.
Но нам повезло) И Никаких сборов в офисе теперь не будет :dance4:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение Kira27 » 08 окт 2017, 15:33

- сыну пришёл пиджак из НАШЕЙ европейской закупки Наташи tomichka-на вид он стоит 25000-3000 рублей. Цена-95 рублей! С доставкой и оргСБОРОМ 130 рублей. Я сама не верила минут 10. ЗАНАВЕС)))
Подскажите,что за НАША закупка?
Kira27
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:48
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение Албена » 08 окт 2017, 19:15

Kira27 писал(а):- сыну пришёл пиджак из НАШЕЙ европейской закупки Наташи tomichka-на вид он стоит 25000-3000 рублей. Цена-95 рублей! С доставкой и оргСБОРОМ 130 рублей. Я сама не верила минут 10. ЗАНАВЕС)))
Подскажите,что за НАША закупка?

Закупка Спорт (раздел Закупки из Европы)
Аватара пользователя
Албена
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:44
Откуда: Центр, 23 микрорайон
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 337 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение Kira27 » 09 окт 2017, 12:37

Вот как остаться на этом сайте, если все идет и подталкивает к тому, что уходить приходится? Я вроде бы не хочу, но выбора нет. Увидела, что закупка ИКЕЯ приобрела нормальный вид и стала по каталогам, как и должно было быть, но!!! Просто не хватает эмоций! Офис получения остался прежним +орг.сбор. Вы серьезно? Мне, как получателю Досааф нужно потратить время и 40 рублей на проезд что бы получить свои заказы, а потом быстренько метнуться в ДБ Экспресс и потратить еще 40 рублей и пустую плату за офис 12 рублей, но и тут не все гладко, система получения в этой закупке такова, что тебя приглашают на раздачу один раз, длится она два дня и если ты работаешь в эти два дня, то можешь на долго забыть о получении и начать бесконечно долго узнавать о следующей раздаче. Скажите в чем удобство? Последний раз у меня получилась такая ситуация, что календарь пришел за 2 часа до раздачи и я банально не смогла я в эти дни- работала. Потом я несколько раз просила орга пригласить меня снова, но она то забывала, то еще что в итоге долгой переписки мы договорились............ нет слов. И вот сейчас на мой вопрос почему раздача осталась прежней орг отвечает, что там хрупкие товары: картины, вазочки и свечки и раздача их невозможна в других офисах по причине хрупкости этих товаров!
Да, именно и из-за этой закупки в т.ч я ушла на другой сп сайт, там чуть дороже, не на много, но заказать и получить проще простого. Если вы дорожите своими покупателями, примите меры, сделайте как удобно узам, собственно ради которых вы работаете, а не как удобно оргу.
Kira27
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:48
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение Арабика » 09 окт 2017, 15:00

Вы досааф, а мы падун-энергетик
Такая хорошая закупка, но с раздачей беда

раньше был ник 'EVGESHA123'
Арабика
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:09
Откуда: Энергетик, 7-ой мкр., тел. 89643523098
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение Kira27 » 09 окт 2017, 15:16

Арабика писал(а):Вы досааф, а мы падун-энергетик
Такая хорошая закупка, но с раздачей беда

орг упирается, не идет навстречу узам, может сменить одного орга и не потерять много узов? Но видимо руководству виднее. Логика отсутствует напрочь.
Kira27
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:48
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение tomichka » 09 окт 2017, 15:45

Не нужно так эмоционально ругаться и выражаться. От этого вопрос быстрее или удобнее не решится.
Kira27 писал(а):Мне, как получателю Досааф нужно потратить время и 40 рублей на проезд что бы получить свои заказы, а потом быстренько метнуться в ДБ Экспресс и потратить еще 40 рублей и пустую плату за офис 12 рублей,

Поясните, зачем проделывать такой маршрут?

Насколько я помню, жалоб на раздачу ни мне, ни в жалобную книгу не поступало. Были жалобы по каталогам - мы решили вопрос.
Напишите пожелание по поводу радачи - мы и его рассмотрим и сделаем все, что возможно в данной теме.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение Kira27 » 09 окт 2017, 16:09

tomichka писал(а):Не нужно так эмоционально ругаться и выражаться. От этого вопрос быстрее или удобнее не решится.
Kira27 писал(а):Мне, как получателю Досааф нужно потратить время и 40 рублей на проезд что бы получить свои заказы, а потом быстренько метнуться в ДБ Экспресс и потратить еще 40 рублей и пустую плату за офис 12 рублей,

Поясните, зачем проделывать такой маршрут?

Насколько я помню, жалоб на раздачу ни мне, ни в жалобную книгу не поступало. Были жалобы по каталогам - мы решили вопрос.
Напишите пожелание по поводу радачи - мы и его рассмотрим и сделаем все, что возможно в данной теме.

Такой маршрут проделывается потому, что мой основной офис раздач Досааф, но если у меня есть закупка из Икеи я должна ехать в ДБ Экспресс т.к выдается она исключительно оттуда. Мне удобнее забирать из одного места,а не из двух, как вы понимаете. Это и деньги и время. Плюс раздачи длятся,всего два дня, не всегда есть возможность уложиться в этот срок. Но если не успел,то получение заказа усложняется перепиской и уточнением когда,как и во сколько. Жаловаться я и не собиралась, мне время было предоставлено,я не успела. Другое дело,что два дня мало,я же не могу брать отгул,что бы съездить за закупкой.
Думаю решение простое, мелочь развозить по офисам как все, крупногабарит пусть остается там. Как видите Энергетик и Падун и вовсе не принимают участия из-за того,что заказы нужно забирать самим из ДБ Экспресс. Пока что я покупаю эти товары на другом сп сайте,обрадовалась,когда увидела каталоги, ан нет, ничего не изменилось....
Kira27
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:48
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение Kira27 » 09 окт 2017, 16:15

[quote="tomichka"]Не нужно так эмоционально ругаться и выражаться. От этого вопрос быстрее или удобнее не решится.

А как не ругаться, когда пытаешься у орга узнать, в чем сложность отдавать заказы в офисы, а тебе отвечают,что там все хрупкое, вазочки,свечи,картины.... это аргумент?! Т.е другие орги как-то справляются, а товары из ИКЕИ особенные? После такого ответа эмоций куча, прошу прощения,если они были лишние.
Kira27
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:48
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

Яндекс.Метрика