ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Модератор: Модераторы СП

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение tomichka » 09 окт 2017, 22:11

Не переживайте, все по возможности решим ;)
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение Юслава » 06 ноя 2017, 07:16

У меня такой вопрос - обязана ли я платить 12 рублей за офис, если изначально известно, что раздача с машины выездная. В данном случае икра у Электрона. В теме организатор в ответ на вопрос указал об автоматической добаке к стоимости заказа платы за офис. Я два раза участвовала в этой закупке, заказ забирала на улице. В третий раз не заплатила. На что организатор указал в личном сообщении. Так ведь если офисом я не пользуюсь, почему я должна оплачивать услуги офиса?
Кто из нас прав?
Аватара пользователя
Юслава
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:07
Откуда: Центр, Снежная
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 121 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 08 ноя 2017, 02:01

я Вам отвечал в личном сообщении не обязаны, офисный сбор ставится всем, я оплачу его за Вас, с меня не убудет ;)
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение Kira27 » 17 ноя 2017, 19:19

Хочется обратить внимание (в который раз), на ужас который творится в икеевской закупке! Зашла посмотреть есть ли изменения, но увы! Куча сообщений от людей, который не смогли попасть на раздачу в один единственный день и конкретное место. Вижу, что заказы частично передают в офис, но это все с таким трудом..... почему люди, которые заплатили свои деньги, дали возможность организатору заработать и.т.д не заслужили человеческого отношения? Почему нужно бесконечно уточнять когда и во сколько, когда и во сколько.... Почему Томичка просто не зайдет и не почитает комментарии? Неужели эта такая вселенская проблема, сделать закупку в Икее как и все остальные закупки? Я совершенно не понимаю позицию организатора, которая говорит,что снимает офис...... что за необходимость такая? На этом сайте есть возможность пользоваться офисами, за которые кстати, узы платят по умолчанию и если орг желает снять отдельно офис, то это лишь ее прихоть и она вправе позволить себе любой свой каприз за свои деньги! Но усложнять раздачу смысла нет. Если это помещение используется как склад,то это тоже не аргумент, у многих организаторов они есть и они не вещают об этом на каждом шаку, они молча несут эти расходы. Можно ли узнать, решается ли что-то с этой закупкой? Такая хорошая закупка, но условия отвратительные. Ведь в ваших интересах сохранить покупателей. Скоро Лента откроется и узов станет еще меньше.....
Kira27
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:48
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение tomichka » 17 ноя 2017, 21:44

Kira27 писал(а):Куча сообщений от людей, который не смогли попасть на раздачу в один единственный день и конкретное место.

Дайте ссылку пожалуйста, на эти сообщения.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение Ширтан » 17 ноя 2017, 21:59

именно из-за офиса раздачи в городе я и не заказываю ничего в икее, хотя очень хотелось бы(( Как -то не выгодно из Энергетика ехать далеко не за 40р)) А то, что вазочка, тарелочка разобьется - это смешно! За столько лет участия в закупках, ни разу ни одной разбитой посуды не было, т.к. ОРГи упаковывают всё очень хорошо.
Аватара пользователя
Ширтан
 
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:18
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 1978 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение Marika » 17 ноя 2017, 23:35

Kira27 писал(а):Хочется обратить внимание (в который раз), на ужас который творится в икеевской закупке! Зашла посмотреть есть ли изменения, но увы! Куча сообщений от людей, который не смогли попасть на раздачу в один единственный день и конкретное место. Вижу, что заказы частично передают в офис, но это все с таким трудом..... почему люди, которые заплатили свои деньги, дали возможность организатору заработать и.т.д не заслужили человеческого отношения? Почему нужно бесконечно уточнять когда и во сколько, когда и во сколько.... Почему Томичка просто не зайдет и не почитает комментарии? Неужели эта такая вселенская проблема, сделать закупку в Икее как и все остальные закупки? Я совершенно не понимаю позицию организатора, которая говорит,что снимает офис...... что за необходимость такая? На этом сайте есть возможность пользоваться офисами, за которые кстати, узы платят по умолчанию и если орг желает снять отдельно офис, то это лишь ее прихоть и она вправе позволить себе любой свой каприз за свои деньги! Но усложнять раздачу смысла нет. Если это помещение используется как склад,то это тоже не аргумент, у многих организаторов они есть и они не вещают об этом на каждом шаку, они молча несут эти расходы. Можно ли узнать, решается ли что-то с этой закупкой? Такая хорошая закупка, но условия отвратительные. Ведь в ваших интересах сохранить покупателей. Скоро Лента откроется и узов станет еще меньше.....

Заказы уже передаются во все офисы раздач.
В последней закупке только 5 заказов не передавала в офис и это крупногабарит, про какие комментарии Вы говорите?
Marika
 
Сообщения: 13400
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:13
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 2338 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение Kira27 » 18 ноя 2017, 08:48

Marika писал(а):
Kira27 писал(а):Хочется обратить внимание (в который раз), на ужас который творится в икеевской закупке! Зашла посмотреть есть ли изменения, но увы! Куча сообщений от людей, который не смогли попасть на раздачу в один единственный день и конкретное место. Вижу, что заказы частично передают в офис, но это все с таким трудом..... почему люди, которые заплатили свои деньги, дали возможность организатору заработать и.т.д не заслужили человеческого отношения? Почему нужно бесконечно уточнять когда и во сколько, когда и во сколько.... Почему Томичка просто не зайдет и не почитает комментарии? Неужели эта такая вселенская проблема, сделать закупку в Икее как и все остальные закупки? Я совершенно не понимаю позицию организатора, которая говорит,что снимает офис...... что за необходимость такая? На этом сайте есть возможность пользоваться офисами, за которые кстати, узы платят по умолчанию и если орг желает снять отдельно офис, то это лишь ее прихоть и она вправе позволить себе любой свой каприз за свои деньги! Но усложнять раздачу смысла нет. Если это помещение используется как склад,то это тоже не аргумент, у многих организаторов они есть и они не вещают об этом на каждом шаку, они молча несут эти расходы. Можно ли узнать, решается ли что-то с этой закупкой? Такая хорошая закупка, но условия отвратительные. Ведь в ваших интересах сохранить покупателей. Скоро Лента откроется и узов станет еще меньше.....

Заказы уже передаются во все офисы раздач.
В последней закупке только 5 заказов не передавала в офис и это крупногабарит, про какие комментарии Вы говорите?

я читала комментарии октября месяца, что люди как я когда-то посят передать или уточняют. Перечитайте сами. Хорошо, если передаются, остальные офисы теперь тоже могут принимать участие, потому что до этого людям из Энергетика, например, не удобно было ехать и забирать самостоятельно.
Kira27
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:48
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение Kira27 » 18 ноя 2017, 10:58

tomichka писал(а):
Kira27 писал(а):Куча сообщений от людей, который не смогли попасть на раздачу в один единственный день и конкретное место.

Дайте ссылку пожалуйста, на эти сообщения.

сейчас специально зашла в тему, где вчера читала сообщения, я не увидела этих сообщений, не знаю кто и как может почистить в форуме, но вчера я видела сообщения о том когда спрашиваю о календаре раздачи, о том, что третью неделю получить не могут, о том, что в этой закупке больше ни-ни и винить,что не внимательно читают о раздаче и т.д Если бы я не увидела эти комментарии, то и писать бы я не стала, мне заняться разве нечем? На данный момент мне не понятно куда и что делось, но в противном случае орг отписался о том, что все уже раздается по офисам и это плюс!
Kira27
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:48
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение Marika » 18 ноя 2017, 14:59

сейчас специально зашла в тему, где вчера читала сообщения, я не увидела этих сообщений, не знаю кто и как может почистить в форуме, но вчера я видела сообщения о том когда спрашиваю о календаре раздачи, о том, что третью неделю получить не могут

Может Вы темы перепутали и читали старую...
Marika
 
Сообщения: 13400
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:13
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 2338 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IRAL, MailRu [Bot] и гости: 70

Яндекс.Метрика