ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Модератор: Модераторы СП

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение tomichka » 19 ноя 2017, 04:36

Ни одно сообщение в теме не удаляется без моего ведома.
После вашего сообщения я сразу же просмотрела две последние темы и не нашла никаких возмущений.
Возможно, участник сам отредактировал сообщение в связи с решением своего вопроса..
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение Kira27 » 02 дек 2017, 00:25

tomichka писал(а):Ни одно сообщение в теме не удаляется без моего ведома.
После вашего сообщения я сразу же просмотрела две последние темы и не нашла никаких возмущений.
Возможно, участник сам отредактировал сообщение в связи с решением своего вопроса..

Не люблю быть голословной, сегодня специально зашла и поискала еще раз и нашла. Нашла в разных по счету закупках. Если это принципиально могу либо скопировать, дибо сделать скриншоты, понимаю,что лично вам это не отследить т.к много других важных вопросов, но в любом случае возмущения были когда в офисы не передавалось. Сейчас ситуация наладилась и спасибо вам за это большое! Приятно видеть, что нас слышат и работают для нас. Я думаю неудобно стало еденицам, а принять участие в такой хорошей закупке появилось у сотен других.
Kira27
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:48
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение tomichka » 02 дек 2017, 08:21

Предыдущие отзывы я конечно видела. Но именно после прошлого обсуждения и нововведений с офисами я критических замечаний не нашла :blush:
КОнечно мы всегда будем прислушиваться к участникам и делать все возможное для нахождения компромисса.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение Rryslana » 05 дек 2017, 17:13

Сказать что я в шоке, это ничего не сказать, :-O сейчас заглянула в корзину свою - что такое с оплатой хранения ??????? Всегда было 5 руб за неделю, сейчас за малюсенькую не маечку даже детскую, стоимостью 161 руб -190 оплата? и за 3 дня другой -15руб . Я сама живу не в Братске, продолжаю пользоваться сайтом, прошу сына забирать. Стараюсь подгадывать под несколько закупок, когда то у него не получается. Но такой тариф это уж слишком. От майки мне проще вообще отказаться :dash1: Я многое могу понять, но на самом деле не все уже выгодно тут покупать, зачастую просто по привычке, я вообще живу сейчас в Новосибирске. Если ситуация будет так разворачиваться, ну что же, есть и другие сайты. Но такую стоимость дороже чем в банке платить....не нужны клиенты...так что же. И самое интересное с каких пор такой расчет, я лично такой информации не помню.
В процессе длительных переездов, несколько ограничена в доступе к интернету :)
Аватара пользователя
Rryslana
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:56
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение Rryslana » 05 дек 2017, 17:29

На самом деле, пределу моему возмущения просто нет! Вот допустим, я оплатила закупку еще в последних числах окт. написано 2 недели после стопа, ну там какие то проблемки у поставщика и ожидается теперь закупка 18/12!!! А мне нужно было на подарок к 22/11, должна была успеть. И сумма не копеечная, но я жду.
СП -не магазин, но и орги и сайт, однако зарабатываете на нем, а не благотворительностью занимаются, ну так почему же, покупатели должны быть в таких жестких рамках? Наверное все же взаимовыгодное должно быть сотрудничество, разве нет? На этом фоне 12 руб за офис( обсуждаем как трагедию), а потом по 5 руб в сутки это прямое сообщение-идите куда хотите, в вас тут не нуждаются.
Я конечно, сейчас в эмоциях, но именно таким образом я читаю такие условия выдвинутые участникам закупок. И подозреваю, не у меня одной такое впечатление, и если люди не могут сразу забрать, то на это есть объективные причины.
В процессе длительных переездов, несколько ограничена в доступе к интернету :)
Аватара пользователя
Rryslana
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:56
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение tomichka » 06 дек 2017, 04:01

Здравствуйте. Условия хранения не менялись очень давно. И если бы были какие-то изменения - всех участников обязательно предупредили бы.
Наоборот, в свете недавнего обсуждения сроков, программист исправил схему расчета и теперь 10 рабочих дней офиса у вас даже по программе считается бесплатно (раньше девочкам приходилось вручную пересчитывать).
Напишите в каких закупках несправедливо насчитано хранение и мы проверим.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение ludmilas » 06 дек 2017, 05:14

календарь
• Раздача. <Товары в наличии из закупок Gisa> Чёрная Пятница! -15% 30СП
Отправитель: Орхидея
Отправлено: 16:41 1
Срок действия: 16:41 1 2017 - 23:00 11 2020

корзина
<Товары в наличии из закупок Gisa> Чёрная Пятница! -15% 30СП Организатор: Gisa
________________________________________Состояние: Раздача до 8/12/2017 12:23

я правильно понимаю , что по календарю раздача до 11,12,2017 , а в корзине стоит до 08,12,2017
ludmilas
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:39
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 87 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение lamelka » 06 дек 2017, 09:42

в календаре указан срок действия календаря - до 11.2020)
lamelka
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 14:10
Откуда: Правый
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение петунина » 06 дек 2017, 15:57

Здравствуйте, сколько насчитывается штраф за хранение??что то я не пойму...если неделю просрочки.... Сколько получится??
петунина
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 19:17
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: ВНимание! Изменение в размере офисного сбора

Сообщение петунина » 06 дек 2017, 16:29

Раньше было 5 руб неделя...а щас за 4 дня стоит 20 руб...это за маечку детскую,которая стоит 60 руб?возможности нет забрать...и за неделю я должна буду 35 руб?
петунина
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 19:17
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 168

cron
Яндекс.Метрика