Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Модератор: Модераторы СП

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Oless » 06 апр 2020, 21:20

Ширтан писал(а):Пришли календари о раздаче. Это значит, что можно забирать или все-таки пока нет?))

ВНИМАНИЕ! 6 апреля офисы не работают!
В понедельник, 6 апреля, в офисы будут сданы заказы по закупкам, полученным за прошедшую неделю.
В ночь с понедельника на вторник будет рассылка с инструкцией по заказу курьерской доставки. (Сейчас ее делать бессмысленно, так как вы оформите то, что есть сейчас, а завтра поступят следующие заказы и оформятся в новую доставку
:give_rose: просто офисы приняли заказы.
В наличии-чехлы от 10рублей, стёкла 50рублей, пряжа, детская одежда.обращайтесь в ЛС
Бельё, футболки и пальто больших размеров. цены низкие :tender:
Аватара пользователя
Oless
 
Сообщения: 5379
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 11:17
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Shelyntseva » 06 апр 2020, 21:29

Oless писал(а):
Ширтан писал(а):Пришли календари о раздаче. Это значит, что можно забирать или все-таки пока нет?))

ВНИМАНИЕ! 6 апреля офисы не работают!
В понедельник, 6 апреля, в офисы будут сданы заказы по закупкам, полученным за прошедшую неделю.
В ночь с понедельника на вторник будет рассылка с инструкцией по заказу курьерской доставки. (Сейчас ее делать бессмысленно, так как вы оформите то, что есть сейчас, а завтра поступят следующие заказы и оформятся в новую доставку
:give_rose: просто офисы приняли заказы.

Нормально!!!у меня пришли цветы луковичные,кроме как курьерской доставки,я забрать не могу,они прямым текстом умрут в офисе и я сама буду виновата что не забрала!!! Это как!!???ладно платья полежат! А что организаторы таких грузов никак не могут согласовать с узами раздачу?что за "пофигизм" то?
Shelyntseva
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:27
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 211 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Oless » 06 апр 2020, 22:00

Shelyntseva писал(а):Нормально!!!у меня пришли цветы луковичные,кроме как курьерской доставки,я забрать не могу,они прямым текстом умрут в офисе и я сама буду виновата что не забрала!!! Это как!!???ладно платья полежат! А что организаторы таких грузов никак не могут согласовать с узами раздачу?что за "пофигизм" то?

ВНИМАНИЕ!
Вопрос по выдаче портящихся заказов (рассада, цветы, продукты) решается и будут отправлены оповещения в каждой закупке
.
В этой ситуации страдают все :) ни администрации, ни организаторам это не на руку.
Просто сейчас мало что зависит от них
Задайте вопрос в теме закупки, пожалуйста, где у вас скоропорт
В наличии-чехлы от 10рублей, стёкла 50рублей, пряжа, детская одежда.обращайтесь в ЛС
Бельё, футболки и пальто больших размеров. цены низкие :tender:
Аватара пользователя
Oless
 
Сообщения: 5379
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 11:17
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Annabella » 09 апр 2020, 13:11

Исходя из выступления президента за 8/04/20- предприятия которые не имеют повышенной опасности для заражения МОГУТ и ДОЛЖны работать(запрет на работу сущестсвует только для эта мест большого скопления людей типа ТЦ, развлекат центры итд) ! ОН сказал о том что экономика не должна останавливаться и просто нужно соблюдать все правила безопасности! Поэтому я прошу вас пересмотреть решение о том чтобы открыть офисы и выдавать заказы людям, ведь это просто пункт выдачи как почта, боксберри и другие пункты ВЫДАЧИ которые успешно работают применяя правила -впускают по одному, средства защиты, дезинфекиця итд. Если вы не будете работать до 30.04 (а карантин раньше не снимут, президент ВЧЕРА также сказал что БЛИЖАЙШИЕ 2-3 недели типа самые важные), часть людей перестанут делать заказы, часть уйдет к другим сп. Надеюсь на ваше благоразумие, и надеюсь что также смогу делать заказы на любимом сайте и получать их как раньше.
Аватара пользователя
Annabella
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:38
Откуда: Братск, Центр, Металлургов
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение TheNAnastacia » 09 апр 2020, 13:38

Annabella писал(а):Исходя из выступления президента за 8/04/20- предприятия которые не имеют повышенной опасности для заражения МОГУТ и ДОЛЖны работать(запрет на работу сущестсвует только для эта мест большого скопления людей типа ТЦ, развлекат центры итд) ! ОН сказал о том что экономика не должна останавливаться и просто нужно соблюдать все правила безопасности! Поэтому я прошу вас пересмотреть решение о том чтобы открыть офисы и выдавать заказы людям, ведь это просто пункт выдачи как почта, боксберри и другие пункты ВЫДАЧИ которые успешно работают применяя правила -впускают по одному, средства защиты, дезинфекиця итд. Если вы не будете работать до 30.04 (а карантин раньше не снимут, президент ВЧЕРА также сказал что БЛИЖАЙШИЕ 2-3 недели типа самые важные), часть людей перестанут делать заказы, часть уйдет к другим сп. Надеюсь на ваше благоразумие, и надеюсь что также смогу делать заказы на любимом сайте и получать их как раньше.

Есть официальное постановление правительства Иркутской области об ограничительных мерах, действующее предварительно до 12 апреля, есть список организаций, которые могут и должны работать. Если офисы раздач не открывают, это значит только одно, - их деятельность не попадает ни под один пункт из списка.
К слову. Вчера родственница была в офисе раздач "конкурирующего" СП, где была очередь, народ без масок, раздающая без маски. По-моему, очевидно, для кого вся эта ситуация, - способ "нажиться". Яркий пример.
Что до благоразумия, то, видимо, у разных людей свое представление об этом понятии. Благоразумные люди относятся с пониманием, в первую очередь, а не будируют общественность, призывая прямо или косвенно отказаться от СП или перебегать к конкурентам, не закатывают истерик, не шантажируют и не разводят панику.
Надеюсь на то, что адекватных и благоразумных людей больше, которые не будут создавать потенциально опасные ситуации и подвергать риску других людей.
Аватара пользователя
TheNAnastacia
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 17 май 2012, 14:28
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 753 раз.
Поблагодарили: 317 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение TheNAnastacia » 09 апр 2020, 13:59

У меня тоже есть просьба к администрации сайта, забегая вперед...Если ,условно, с 13.04 , в силу того, что правительство области посчитает обстановку благоприятной и сделает послабление в ограничениях, благодаря чему у офисов раздач появится легальная возможность снова работать в привычном режиме, сохраните, пожалуйста, услугу доставки заказов курьером.
Аватара пользователя
TheNAnastacia
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 17 май 2012, 14:28
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 753 раз.
Поблагодарили: 317 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Annabella » 09 апр 2020, 14:48

TheNAnastacia писал(а):К слову. Вчера родственница была в офисе раздач "конкурирующего" СП, где была очередь, народ без масок, раздающая без маски. По-моему, очевидно, для кого вся эта ситуация, - способ "нажиться". Яркий пример.

Так где я пишу о том что без масок толпиться? Читайте внимательно, в магазины люди ходят каждый день с масками, дезинфекцией и пр. мерами. Если где-то эти меры не принимают, это не про нажиться, это про недалекость руководителей. В этом и есть благоразумие -не останавливать бизнеса и работать с осторожностью во всеоружии.
Аватара пользователя
Annabella
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:38
Откуда: Братск, Центр, Металлургов
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение TheNAnastacia » 09 апр 2020, 15:33

Пользуются ситуацией и наживаются те, кто, в отличие от ответственных и здравомыслящих, не соблюдает никаких правил, никаких предписаний, и им плевать на риски быть оштрафованными и лишиться прав на свою деятельность, но главное,- им плевать на своих клиентов, на своих подчинённых, на людей, в целом, на всё и всех, кроме денег. Пожалуйста, "конкурирующие" СП тому яркий пример.
Этот сайт СП тоже мой любимый, как и у Вас. Поэтому я не хотела бы, чтобы людей наказали, а их деятельность прикрыли. Давайте, правда, будем благоразумными и потерпим столько, сколько потребуется. Есть сегодня возможность заказы получать с курьером, - отлично. Завтра и этого может не быть.
Аватара пользователя
TheNAnastacia
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 17 май 2012, 14:28
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 753 раз.
Поблагодарили: 317 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение tomichka » 09 апр 2020, 16:01

Мне даже во сне сегодня приснились очереди возле пунктов раздач :crazy:
Я слежу за обстановкой, и как только посещение офисов станет безопасным - мы их обязательно откроем.
Пока количество зараженных каждый день увеличивается, пик еще не наступил. Поэтому режим самоизоляции не снят.
(из новостей: За последние сутки выявлено 1 459 новых случаев заболевания (по стране).
По прогнозам, Пик заболеваемости COVID-19 в России наступит через 10−14 дней.)
Спасибо большое всем, кто с пониманием относится и заботится не только о себе, но и о тех, кто рядом!

Курьерскую доставки мы планируем оставить на постоянной основе ;)
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение tomichka » 09 апр 2020, 21:47

К вопросу об ответственности участников:
даже сейчас, когда везде официально написано, что офисы не работают, некоторые участники приходят в время сборки заказов для курьеров без масок, с мужьями-друзьями-подругами и требуют выдать заказы.
Я попросила раздающих присылать ники и буду публиковать их здесь.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

Яндекс.Метрика