Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Модератор: Модераторы СП

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение lvo05 » 15 фев 2021, 07:16

смолка писал(а):Не хочется верить, но чувствую. какую- то фальш в вашем ответе. Я вообще нигде не могла найти закупку. Закупка "10 СП не прости" закончена 28.12.20. Вы не открыли следующую, а пишите- о том, что наволочки не того размера....Вы считаете, я буду ждать до следующей зимы?
Вы являетесь Лучшим организатором, значит вашу работу кто-то из участников оценил? СМС сообщения вы отключили, приходится нам искать пути для связи с вами....Надеюсь, вы соблаговолите и ответите не только мне на поставленные вопросы. И если вы не знаете когда будет открыта след закупка фланелевого постельного белья, то возврат денег должен быть.

1) комплекты, которые пришли пересортом выложены в пристрой вот в этом каталоге https://www.spbratsk.ru/forum/sp/catalo ... id=1910831
2) 11 СП будет открыта на этой неделе, ждала поступление у поставщика
3) Пути для связи со со мной искать не нужно. ЛС активны и практически никогда не отключаются , так же можно задать вопрос в теме. (смс у меня тоже не отключены, но это не вариант для общения с участниками закупок)
Аватара пользователя
lvo05
Организатор СП
Лучший организатор
 
Сообщения: 65985
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 02:24
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 2852 раз.
Поблагодарили: 5672 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Мармеладка » 15 фев 2021, 13:11

"1) комплекты, которые пришли пересортом выложены в пристрой вот в этом каталоге https://www.spbratsk.ru/forum/sp/catalo ... id=1910831
2) 11 СП будет открыта на этой неделе, ждала поступление у поставщика
3) Пути для связи со со мной искать не нужно. ЛС активны и практически никогда не отключаются , так же можно задать вопрос в теме. (смс у меня тоже не отключены, но это не вариант для общения с участниками закупок)"
Людмила, добрый день. В теме по белью в конце декабря мне односложно ответили - ждите. Сколько ждать не было указано, что пришел пересорт и он выложен в пристрой, тоже не было сообщено. Я думала, что белье придет чуть позднее (так иногда бывало). 6 февраля я написала вам ЛС, спросила, что слышно про белье, вы его прочитали и ничего не ответили. Далее закупка ушла в архив. Получается на сообщение вы не ответили, хоть личка не отключена, закупка стала не активна и запоролена и спросить в теме я не могу. И как вообще, что то можно узнать? Я понимаю, у вас много закупок, также можно пропустить сообщение. Но я заплатила не маленькие деньги и прождав почти 3 месяца, сижу и без денег и без белья, еще и ничего не могу узнать о закупке. Сейчас - я хочу забрать комплект который выложен в пристрой, с другим размером навлочки - КПБ Фланель Северная Легенда 2 сп (50х70), передайте его пожалуйста в офис.
Аватара пользователя
Мармеладка
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 22:21
Откуда: центр, ул. Мира "Светлана"
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение lvo05 » 15 фев 2021, 13:33

Мармеладка писал(а):"1) комплекты, которые пришли пересортом выложены в пристрой вот в этом каталоге https://www.spbratsk.ru/forum/sp/catalo ... id=1910831
2) 11 СП будет открыта на этой неделе, ждала поступление у поставщика
3) Пути для связи со со мной искать не нужно. ЛС активны и практически никогда не отключаются , так же можно задать вопрос в теме. (смс у меня тоже не отключены, но это не вариант для общения с участниками закупок)"
Людмила, добрый день. В теме по белью в конце декабря мне односложно ответили - ждите. Сколько ждать не было указано, что пришел пересорт и он выложен в пристрой, тоже не было сообщено. Я думала, что белье придет чуть позднее (так иногда бывало). 6 февраля я написала вам ЛС, спросила, что слышно про белье, вы его прочитали и ничего не ответили. Далее закупка ушла в архив. Получается на сообщение вы не ответили, хоть личка не отключена, закупка стала не активна и запоролена и спросить в теме я не могу. И как вообще, что то можно узнать? Я понимаю, у вас много закупок, также можно пропустить сообщение. Но я заплатила не маленькие деньги и прождав почти 3 месяца, сижу и без денег и без белья, еще и ничего не могу узнать о закупке. Сейчас - я хочу забрать комплект который выложен в пристрой, с другим размером навлочки - КПБ Фланель Северная Легенда 2 сп (50х70), передайте его пожалуйста в офис.

хорошо
как передадим в офис - отпишусь
Аватара пользователя
lvo05
Организатор СП
Лучший организатор
 
Сообщения: 65985
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 02:24
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 2852 раз.
Поблагодарили: 5672 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение смолка » 15 фев 2021, 18:37

Как умело вы вышли из этой ситуации. А когда вы уведомили нас, что товар поступил пересортом? Когда выдача была? Почему я нигде не могу найти свой товар? Нигде. Вы пытаетесь мне навязать свое мнение на этот счет. И сейчас мне нужно будет ждать открытие закупки, сбор, оплату, приход и где гарантия, что я в итоге получу его? Вы даете гарантию?
Аватара пользователя
смолка
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение lvo05 » 15 фев 2021, 19:01

смолка писал(а):Как умело вы вышли из этой ситуации. А когда вы уведомили нас, что товар поступил пересортом? Когда выдача была? Почему я нигде не могу найти свой товар? Нигде. Вы пытаетесь мне навязать свое мнение на этот счет. И сейчас мне нужно будет ждать открытие закупки, сбор, оплату, приход и где гарантия, что я в итоге получу его? Вы даете гарантию?

Из условий закупки:
17. Если после разбора товара у Вашего заказа статус не изменился на "приехало", значит Ваш заказ по каким-либо причинам отсутствует (брак, бой, недовложение). Просьба обратиться с ЛС
Я ничего не могу гарантировать, т.к. отгрузка товара будет происходить без моего участия
Аватара пользователя
lvo05
Организатор СП
Лучший организатор
 
Сообщения: 65985
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 02:24
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 2852 раз.
Поблагодарили: 5672 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение смолка » 15 фев 2021, 22:53

Вы себя слышите? Какие условия вы применяете, если у меня вообще исчезла данная закупка, ее нигде нет. Только благодаря Мармеладки я узнала об этой ситуации.
Вы бред пишите и сами в него верите, пытаясь оправдаться. Когда началась закупка, я писала отзыв об этом постельном белье. Мы купила его в квартиру в Турции, но размера евро не было там. Шикарное, мягкое, приятное белье, в условиях, когда в Алании нет отопления, я мечтала об этом белье....Вынуждена обращаться вышестоящим органам.
Аватара пользователя
смолка
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Ширтан » 18 фев 2021, 20:06

Здравствуйте!
Какой график работы офисов на праздничные дни?
Аватара пользователя
Ширтан
 
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:18
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 1978 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение tomichka » 18 фев 2021, 23:13

23 февраля и 8 марта - выходные дни.
Сегодня сделаю рассылку, в теме о графике работы офисов написала :yes:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Ягодный Дождь » 20 фев 2021, 20:58

tomichka писал(а):23 февраля и 8 марта - выходные дни.
Сегодня сделаю рассылку, в теме о графике работы офисов написала :yes:

Остальные дни в обычном режиме?
Ягодный Дождь
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 18:56
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 121 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение tomichka » 23 фев 2021, 04:58

да, в остальные дни в обычном режиме.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118

Яндекс.Метрика