Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Модератор: Модераторы СП

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение пупсик » 15 фев 2020, 21:51

ликвидатор писал(а):
пупсик писал(а):Здравствуйте. 2кг лука это считается крупногабаритный заказ?

Здравствуйте!В данном случае это считается как "Забирайте скорее,он занимает много места,а следующие закупки уже на подходе,а их негде размещать :blush: К тому же у нас в офисах нет условий для его длительного хранения))Подобный календарь получили даже те,у кого пол кило лука в заказе :air_kiss:

А если у меня нет возможности забрать в течении 3х дней? Я понимаю что у Вас нет условий для хранения, но это уже моя проблема, что он может испортится. А платить потом хранение за то, что у Вас на подходе другие закупки... И так практически ничего уже не заказываю, а с такими условиями видимо вообще откажусь.
пупсик
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:57
Откуда: Центральный р-н,21 мкр
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение пупсик » 15 фев 2020, 21:53

Подскажите ещё, 3 дня считаются как?В сб привезли, значит сб, вс и пн или вс не считается?
пупсик
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:57
Откуда: Центральный р-н,21 мкр
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение ликвидатор » 15 фев 2020, 23:26

пупсик писал(а):Подскажите ещё, 3 дня считаются как?В сб привезли, значит сб, вс и пн или вс не считается?

Лук, чеснок, луковичные, картофель и т.д и т.п. всегда были скоропортом, который надо забрать чем быстрее, тем лучше! Большинство организаторов об этом оповещают в теме закупки, либо в календаре. Именно потому и рассылается календарь подобного содержания с раздачи, у нас нет календарей с другим указанием причин ранее забрать свой заказ кроме как о кратковременном хранении.Вы можете и через пол года захотеть забрать пакетик лука под предлогом, что ранее было некогда... Но девочки, давайте будем честными, ожидая какой-то дорогой парфюм или новый, долгожданный наряд мы получив календарик с раздачи сломя голову бежим в офис... А вот лук, он же только летом понадобится, за ним можно и когда-нибудь сходить, при случае)) Шантажировать тем, что не буду больше заказывать- удобная позиция. Огромное спасибо за понимание не Ваших трудностей. Те кто регулярно участвуют в подобных закупках и получают календари о просьбе быстрее забрать свой заказ знают, что их сейчас не пытаются обобрать ни за что, а напоминают, что надо побыстрее это сделать и денег с них никто не берет))
Аватара пользователя
ликвидатор
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 07:50
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 894 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение пупсик » 15 фев 2020, 23:36

ликвидатор писал(а):
пупсик писал(а):Подскажите ещё, 3 дня считаются как?В сб привезли, значит сб, вс и пн или вс не считается?

Лук, чеснок, луковичные, картофель и т.д и т.п. всегда были скоропортом, который надо забрать чем быстрее, тем лучше! Большинство организаторов об этом оповещают в теме закупки, либо в календаре. Именно потому и рассылается календарь подобного содержания с раздачи, у нас нет календарей с другим указанием причин ранее забрать свой заказ кроме как о кратковременном хранении.Вы можете и через пол года захотеть забрать пакетик лука под предлогом, что ранее было некогда... Но девочки, давайте будем честными, ожидая какой-то дорогой парфюм или новый, долгожданный наряд мы получив календарик с раздачи сломя голову бежим в офис... А вот лук, он же только летом понадобится, за ним можно и когда-нибудь сходить, при случае)) Шантажировать тем, что не буду больше заказывать- удобная позиция. Огромное спасибо за понимание не Ваших трудностей. Те кто регулярно участвуют в подобных закупках и получают календари о просьбе быстрее забрать свой заказ знают, что их сейчас не пытаются обобрать ни за что, а напоминают, что надо побыстрее это сделать и денег с них никто не берет))

Давайте начнём с того, что в самой закупке нет пункта о том, что заказ нужно забрать в течение 3х дней!
Я в СП практически с самого начала и за то время как введена плата за хранение, максимум я платила штраф 5р раза 3!За один день просрочки, не более! При чём тут вообще шантаж? И при чём тут пол года?
Я всегда стараюсь забирать заказы вовремя, но на данный момент у меня болеет ребёнок, которому 1г и 8мес. Муж у меня постоянно на работе, иногда он приходит в 6,но я не знаю в какой именно день это произойдёт и будет ли в этот день работать офис. У нас нет ни бабушек, ни дедушек которые бы могли помочь, а друзей /знакомых я не хочу напрягать, да и работают все. Что Вы мне посоветуете? Бросить ребёнка дома или больного взять с собой? Если бы я знала что в течение 3х дней нужно забрать, я бы не заказывала. В этой закупке я участвую первый раз.
пупсик
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:57
Откуда: Центральный р-н,21 мкр
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение пупсик » 15 фев 2020, 23:39

Вот что сказано в самой закупке:
Раздача – во всех офисах. Если у Вас в профиле не заполнен предпочитаемый офис, то заказ останется в офисе центра.
Товар живой он может просто испортиться. Если вовремя не забираете заказ (в течение недели с даты объявления об официальной раздачи), хранение заказа в офисе платное.
пупсик
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:57
Откуда: Центральный р-н,21 мкр
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение ликвидатор » 16 фев 2020, 08:47

Я исключаю дальнейшую полемику, желаю всего хорошего Вам, малышу скорейшего выздоровления.
Аватара пользователя
ликвидатор
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 07:50
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 894 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение ликвидатор » 16 фев 2020, 11:44

ликвидатор писал(а):
пупсик писал(а):Подскажите ещё, 3 дня считаются как?В сб привезли, значит сб, вс и пн или вс не считается?

. Те кто регулярно участвуют в подобных закупках и получают календари о просьбе быстрее забрать свой заказ знают, что их сейчас не пытаются обобрать ни за что, а напоминают, что надо побыстрее это сделать и денег с них никто не берет))
Аватара пользователя
ликвидатор
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 07:50
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 894 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение tomichka » 22 фев 2020, 21:55

Для удобства участников вывели список действующих закупок от организатора на главную странице, возле кнопки "Список форумов".
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение любасик » 26 фев 2020, 06:53

Доброе утро а можно еще добавить "фишечку" о том что если товар отказано приходило оповещение что у меня переплата. Знает очень удобно. Если мы просрочили оплату нас сразу в черный список, а если у организатора в случае отказа остаются наши деньги это нормально.
любасик
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 11:03
Откуда: ЭНЕРГЕТИК(пятый микрорайон)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Oless » 26 фев 2020, 07:35

любасик писал(а):Доброе утро а можно еще добавить "фишечку" о том что если товар отказано приходило оповещение что у меня переплата. Знает очень удобно. Если мы просрочили оплату нас сразу в черный список, а если у организатора в случае отказа остаются наши деньги это нормально.

Доброе утро, этоже называется "" самостоятельно следить за закупкой "? :blush: каждый за своими деньгами следит
В наличии-чехлы от 10рублей, стёкла 50рублей, пряжа, детская одежда.обращайтесь в ЛС
Бельё, футболки и пальто больших размеров. цены низкие :tender:
Аватара пользователя
Oless
 
Сообщения: 5379
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 11:17
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116

Яндекс.Метрика