Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Модератор: Модераторы СП

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение janine » 16 окт 2020, 20:21

tomichka писал(а):
janine писал(а):Жалко нет доставки. Было удобно.

Все будет) уточняем нюансы и все объявлю сегодня к вечеру ;)

Ура! А то времени нет.
Аватара пользователя
janine
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 15:50
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение tomichka » 17 окт 2020, 03:56

Уважаемые участники, в связи с моим отъездом до 19 октября, изменения в работе офиса Энергетика и объявление о возобновлении курьерской доставки будут опубликованы 20 октября.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение sirina74 » 17 окт 2020, 10:27

Девочки, прикрепите картинку, как заходить в новый офис в Энергетке. Расписания нет, неделю не могу забрать. Написано,смотрите расписание с утра, где конкретно???
sirina74
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:55
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение lvo05 » 17 окт 2020, 10:41

sirina74 писал(а):Девочки, прикрепите картинку, как заходить в новый офис в Энергетке. Расписания нет, неделю не могу забрать. Написано,смотрите расписание с утра, где конкретно???

расписание пока прежнее, вход с торца
Аватара пользователя
lvo05
Организатор СП
Лучший организатор
 
Сообщения: 65981
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 02:24
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 2852 раз.
Поблагодарили: 5672 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение baringa » 17 окт 2020, 10:42

sirina74 писал(а):Девочки, прикрепите картинку, как заходить в новый офис в Энергетке. Расписания нет, неделю не могу забрать. Написано,смотрите расписание с утра, где конкретно???

viewtopic.php?t=1573&f=1#p2837486 - это по расписанию.
про адрес в этой теме много писали
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 518 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Эва » 19 окт 2020, 03:17

В последнее время в офисе Энергетика бывает что какой-нибудь из заказов моих не могут найти..Ну раз, ну два не нашли..сильно внимания не обращала.. Закупку "Лентофф" уже который раз найти не могут..

В пятницу забирала не сама, так за 1 пакетик семян и Лентофф заплатили за хранение 65 руб. Закупку Лентофф так и не отдали...Отмечали уж тогда где-нибудь, что сами найти не могут, а не за хранение брали деньги...А то круговорот какой-то получается...
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение ОфисЭнер » 19 окт 2020, 13:10

Эва писал(а):В последнее время в офисе Энергетика бывает что какой-нибудь из заказов моих не могут найти..Ну раз, ну два не нашли..сильно внимания не обращала.. Закупку "Лентофф" уже который раз найти не могут..

В пятницу забирала не сама, так за 1 пакетик семян и Лентофф заплатили за хранение 65 руб. Закупку Лентофф так и не отдали...Отмечали уж тогда где-нибудь, что сами найти не могут, а не за хранение брали деньги...А то круговорот какой-то получается...


добрый день . За Лентофф никакого хранения Вы не оплачивали, пожалуйста не вводите никого в забллуждение. Закупки Вы давно не забирали и их накопилось большое количество, а не две, как Вы пишите. Если истекают сроки бесплатного хранения, программа считает их автоматически. Если появляются интересующие Вас вопросы, надо лично подойти в офис и мы во всем разберемся.
ОфисЭнер
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 00:17
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Эва » 19 окт 2020, 14:40

Diva писал(а):добрый день . За Лентофф никакого хранения Вы не оплачивали, пожалуйста не вводите никого в забллуждение. Закупки Вы давно не забирали и их накопилось большое количество, а не две, как Вы пишите. Если истекают сроки бесплатного хранения, программа считает их автоматически. Если появляются интересующие Вас вопросы, надо лично подойти в офис и мы во всем разберемся.

Я никого не ввожу в заблуждение...И про количество забираемых закупок вообще ничего не писала..две указала как пример...Вы не отдали также закупку sobesednica S. Lavia...А потом скажите,когда в следующий раз за закупками приду " Ну извините, сроки бесплатного хранения закончились, программа считает автоматически. С вас штраф"...
Но это же не моя вина что вы вовремя закупки найти не можете... Я про то и написала, что если не можете найти закупки отмечайте/помечайте у себя, что люди за ней уже приходили, но вы ее не нашли...чтоб потом на программу не сваливать. Или квитанцию выдавайте.. закупку такую-то не нашли.. А то потом вам фиг докажешь чего...
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение tomichka » 19 окт 2020, 20:58

Я очень надеюсь, что в ближайшее время Юлия вольется в работу и будет хорошо ориентироваться в офисе и таких ситуаций станет намного меньше.
Если заказ не выдан по вине раздающих, с участника не только потом не возьмется плата за хранение, но и возместится проезд до офиса.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Ширтан » 31 окт 2020, 21:19

Здравствуйте! В Энергетике адрес офиса не будет меняться? Очень и очень мало места. Зима уже наступила и стоять в очереди на улице... Лучше уж ничего не заказывать((
Аватара пользователя
Ширтан
 
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:18
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 1978 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Яндекс.Метрика