Курьерская доставка по всем районам

Модератор: Модераторы СП

Re: Курьерская доставка по всем районам

Сообщение Котя-Мотя » 19 апр 2020, 10:57

tomichka писал(а):По поводу работы офисов: в настоящее время доделывается функция записи на выдачу товара.
Как все будет готово - я сделаю рассылку.

Написали же уже, подождите вы спокойно.
Котя-Мотя

Благодарил (а): 918 раз.

Сообщение гулевич » 19 апр 2020, 19:31

АСТРА1 писал(а):А что , здесь пишут только ваши друзья, подружки? Где сообщения Имбирь, Астры и тех , кто их поддержал ?Редькину удалите тоже через пару часов?

И правда ! Выписываешь растюху за 60₽. А за доставку отдай - 100. И ведь не откажешься т. к. пропадет.
гулевич

Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение Витаминка » 19 апр 2020, 20:59

tomichka писал(а):Конечно, и заразить моих раздающих.

Я повторяю в последний раз, далее подобные комментарии будут либо удаляться, либо игнорироваться.
Если вам безразлично ваше собственное здоровье и здоровье ваших близких - можете хоть в Италию лететь.
Именно для того, чтоб инфекция не передавалась хаотично по всем районам - вас просят быть дома.
Выйти раз в неделю в магазин и ходить куда вам вздумается - разные ситуации.
Даже если вы инфицированы, но исполняете просьбу о самоизоляции - гораздо проще купировать распространение в радиусе 100 метров, а не на протяженности всего города.
Если выяснится, что заболевший посещал офисное здание, стоял в очереди - вероятнее всего закроют все здание, и всех кто находился в непосредственной близости - раздающие, другие участники и т.д. - будут закрыты на принудительную самоизоляцию. Может, вы не верите потому что до вас не дошли такие прецеденты? Я их лично вижу. Закрывают многоэтажные дома, у подъездов стоят патрули и не разрешают покидать помещения.
Но у нас же все смелые, пока самого не коснется.

Позвольте мне, как руководителю, выбрать меру защиты наших участников. И продолжить работать в соответствии с законами, указами, постановлениями и прочими обязательными моментами предпринимательской деятельности.

Далее вопросы только по самой доставке.
Витаминка
Организатор СП

Благодарил (а): 1445 раз.

Сообщение tomichka » 20 апр 2020, 02:42

Дальнейшее обсуждение вопросов относительно именно КУРЬЕРСКОЙ ДОСТАВКИ здесь:
viewtopic.php?f=1&t=203270

все сообщения, не относящиеся к доставке, будут удалены.
tomichka

Благодарил (а): 4179 раз.

Пред.

Вернуться в Информационный раздел