Курьерская доставка по всем районам

Модератор: Модераторы СП

Re: Курьерская доставка по всем районам

Сообщение tomichka » 17 июн 2020, 21:41

Сегодня должны были доставить.
В связи со значительным уменьшением количества заявок после открытия офисов, доставка будет осуществляться по средам.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Курьерская доставка по всем районам

Сообщение Курьер » 17 июн 2020, 22:57

01gastankevih писал(а):Добрый день. Сделала заявку на доставку неделю назад. Оплатила. Уточните когда ждать доставку?

Добрый!
Вам уже доставляди, Вы не брали телефон. Еще неделю назад. Заказ передан обратно в офис.
Курьер
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 14:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Курьерская доставка по всем районам

Сообщение 01gastankevih » 18 июн 2020, 21:56

Курьер писал(а):
01gastankevih писал(а):Добрый день. Сделала заявку на доставку неделю назад. Оплатила. Уточните когда ждать доставку?

Добрый!
Вам уже доставляди, Вы не брали телефон. Еще неделю назад. Заказ передан обратно в офис.

Как вернуть деньги за доставку.
01gastankevih
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:52
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Курьерская доставка по всем районам

Сообщение ДаШик » 21 июн 2020, 21:47

:curtsey: На даче. Интернета нет. Сегодня оформила заявку на заказы, но выпадает, что заказов нет в офисе. В раздаче стоит, что заказы переданы курьеру, но я их не получала :dash1: Заявку оплатила, висит. Заказ просроченый один оплатила, второй висит - нет карты орга. Что делать? Я дома максимум на день-два :dash1: :dash1: :dash1:
Аватара пользователя
ДаШик
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 12:59
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: Курьерская доставка по всем районам

Сообщение анчутка » 22 июн 2020, 10:39

ДаШик писал(а)::curtsey: На даче. Интернета нет. Сегодня оформила заявку на заказы, но выпадает, что заказов нет в офисе. В раздаче стоит, что заказы переданы курьеру, но я их не получала :dash1: Заявку оплатила, висит. Заказ просроченый один оплатила, второй висит - нет карты орга. Что делать? Я дома максимум на день-два :dash1: :dash1: :dash1:

ответила в лс
анчутка
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 май 2011, 20:57
Откуда: правый
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Курьерская доставка по всем районам

Сообщение 01gastankevih » 24 июн 2020, 17:00

КурьерЭкспресс писал(а):Внимание!
При оформлении заявки обязательно указывайте актуальный номер телефона. Если курьер не смог с вами связаться - заказ вернется обратно в офис.
Это так же относится к ситуациям, когда в оговоренное время курьер привез заказ, а участник не ответил, не перезвонил. Заказ возвращается в офис, оплата не возвращается (и раздающие, и курьеры выполнили свою работу).

Оформляя заявку всегда прописываю - заранее позвонить. Если не взяли трубку- зачем ехать.. Очень удобно получается - деньги за доставку уже переведены, можно и не напрягаться. Если взяли на себя обязательство по доставке - выполняйте до конца...
01gastankevih
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:52
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Курьерская доставка по всем районам

Сообщение svetlrom79 » 24 июн 2020, 17:02

Здравствуйте. Оформила курьерскую заявку, но не доставили. В офисе пишет заказов нет.
svetlrom79
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Курьерская доставка по всем районам

Сообщение tomichka » 24 июн 2020, 18:19

Уважаемые участники, я очень прошу с пониманием и уважением относиться к тем, кто взял на себя функции курьера. Поймите, это не заработок. Не может доставка ради выгоды стоить так мало. Это вынужденные меры, принятые в период самоизоляции, чтоб дать вам возможность безопасно забрать заказы.
Давайте будем добрее и ответственнее ;)
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Курьерская доставка по всем районам

Сообщение 01gastankevih » 24 июн 2020, 20:18

Предлагаю - получили заказ на доставку - отписаться- увидела, приеду сегодня или завтра. А то посылаешь заказ в пустоту... Как одолжение делаете.
01gastankevih
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:52
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Курьерская доставка по всем районам

Сообщение 01gastankevih » 24 июн 2020, 20:48

tomichka писал(а):Уважаемые участники, я очень прошу с пониманием и уважением относиться к тем, кто взял на себя функции курьера. Поймите, это не заработок. Не может доставка ради выгоды стоить так мало. Это вынужденные меры, принятые в период самоизоляции, чтоб дать вам возможность безопасно забрать заказы.
Давайте будем добрее и ответственнее ;)

Уточните в пятницу 26 июня офис до скольки будет работать?
01gastankevih
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:52
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

Яндекс.Метрика