В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: В помощь новичкам и не только

Сообщение Львенка » 10 сен 2010, 13:26

lu4ik писал(а):еще вопросик, а корзина,где я должна оставит данные, это где искать?

В правом верхнем углу экрана есть вкладка Мои заказы - это и есть корзина, там отображаются заказы, выбранные в каталоге. Каждая закупка отображается отдельно. Указывается название, Организатор, и Состояние закупки (Сбор заказов, Стоп, Ждем счет, Оплата, Вещи в пути и т.д.).
Там вы увидите пустые строки, которые надо будет заполнить: Время (оплаты), Дата (оплаты), Карта (номер вашей карты. с которой производили оплату), Сумма. Все заполняется строго по чеку
Хотите сменить ник? Пишите ЛС или сюда
Все о Никах
Аватара пользователя
Львенка
Оператор по никам
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:33
Откуда: "Оксана" Энергетик, Погодаева
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: В помощь новичкам и не только

Сообщение Лапушка » 11 сен 2010, 21:58

Оранжевая писал(а):Подскажите, а где и как именно в корзине отмечать оплату доставки?

Изображение
Когда курсор наведете на окошко время исчезнут записи напишите например-10:00 в окошке дата 12/09/2010 в окошке карта последние 4 цифры карты с которой оплачивали 1111 в окошке сумма 5050
Приглашение в закупку
Лежу я и думаю... . пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!
Аватара пользователя
Лапушка
 
Сообщения: 12879
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:55
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1058 раз.
Поблагодарили: 913 раз.

Re: В помощь новичкам и не только

Сообщение Лапушка » 12 сен 2010, 00:22

Оранжевая писал(а):Т.е. не обращая внимания на запись об оплате заказа, поверх нее писать?

Да, можете поверх написать т.к организатор уже внес сумму оплаты заказа и она не исчезнет, также можете написать и в большом окошке где стоит надпись "здесь вы можете оставить информацию..."
Приглашение в закупку
Лежу я и думаю... . пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!
Аватара пользователя
Лапушка
 
Сообщения: 12879
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:55
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1058 раз.
Поблагодарили: 913 раз.

Re: В помощь новичкам и не только

Сообщение Elviro4ka » 14 сен 2010, 12:18

Koshka писал(а):Почему я не могу добавить вложение?? Хотела выложить фото в пристрой, а мне выдаёт что привышен допустимый размер вложений, фото уменьшила и вообще я впервые его хотела добавить??? :-(

попробуй через radikal.ru - загружаешь туда фото, выбираешь номер ссылки соответственно из за того что ты хочешь, вставляешь эту ссылку прямо в свое сообщение и все - фото есть :D
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить.
Elviro4ka
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:36
Откуда: Центр, ул. Карла Маркса
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 251 раз.

Re: В помощь новичкам и не только

Сообщение Лапушка » 17 сен 2010, 07:28

Буся писал(а):Пишу сообщения, но они не отображаются в теме. Когда они появятся?

Все теперь видно.
Модератор должен одобрить 2 ваших сообщения.
Приглашение в закупку
Лежу я и думаю... . пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!
Аватара пользователя
Лапушка
 
Сообщения: 12879
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:55
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1058 раз.
Поблагодарили: 913 раз.

Re: В помощь новичкам и не только

Сообщение natanic » 17 сен 2010, 11:33

Катер писал(а):Может немного не в тему...у меня есть заказ в "Трикотаж для Всей семьи", а найти этот раздел я не могу, раньше он находился в разделе " Для нас любимых", а сейчас где?

Там и находится ;) :
http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=12&t=143
Аватара пользователя
natanic
 
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:21
Откуда: Центр, 18 мкрн.
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 741 раз.

Re: В помощь новичкам и не только

Сообщение lamelka » 22 сен 2010, 07:55

KotyonokOlga писал(а):Девочки, подскажите, как вы оплачиваете по карте через Сбербанк-онлайн. К нему надо подключится в банке, заявление писать?

Да надо писать заявление, потом подключат и можно платить на сайте сбера.
lamelka
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 14:10
Откуда: Правый
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Re: В помощь новичкам и не только

Сообщение tomichka » 28 сен 2010, 15:36

Ламбада писал(а):Сделала заказ. Он отобразился в моих заказах. На следующий день его уже нет в списке моих заказов, но на форуме в таблице я по прежнему с заказом. Как это понимать и что делать? Дамала повторить его, но боюсь, что он закажеться второй раз.

вы свой заказ убрали в архив, поэтому не видите его у себя в корзине.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: В помощь новичкам и не только

Сообщение Лапушка » 30 сен 2010, 11:22

Оленька писал(а):Здравствуйте, мой НИК "Оленька". Прошу Вас объяснить мне каким образом я должна сообщить Вам реквизиты документа на который Вы перечислите мне сумму за отказанный товар в Вашей закупке "одежда из хлопка" если я "новичок" и у меня нет обратной связи с организаторами закупок?

В личку под аватаркой стоит кнопка ЛС, кстати у вас карта ведь не СБ?
Приглашение в закупку
Лежу я и думаю... . пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!
Аватара пользователя
Лапушка
 
Сообщения: 12879
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:55
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1058 раз.
Поблагодарили: 913 раз.

Re: В помощь новичкам и не только

Сообщение Лапушка » 01 окт 2010, 08:38

iriska писал(а):не знаю куда написать, но у меня уже неделю какой то глюк - написано, что у меня есть одно новое сообщение, но во входящих все сообщения прочитаны
как мне убрать это непрочитанное сообщение? и где его найти?

У тебя наверно переполнен лимит сообщений удали не нужные и добавь отложенные сообщения. Вверху строчка появиться над оконом где сообщения пишим.
Приглашение в закупку
Лежу я и думаю... . пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!
Аватара пользователя
Лапушка
 
Сообщения: 12879
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:55
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1058 раз.
Поблагодарили: 913 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика