Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Модератор: Модераторы СП

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение Лалюш » 04 ноя 2013, 16:55

Хорошая тема :yes: Хочу поблагодарить Катюшу-Кайлину :give_rose: :give_rose: :give_rose: Катя,спасибо огромное- преогромное за терпение и внимание.Всего-всего Вам доброго и удачи во всем :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Лалюш
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 12:56
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение yulechkash » 07 ноя 2013, 00:49

Хочу сказать спасибо оргу Astralka, моя проплата как говорится зависла, вроде пометка есть в корзине, а деньги не дошли, и ведь разобрались!(и это продолжалось больше недели, уже груз на подходе был), а ведь могла в ЧС занести. Оргу Anwynn, за то, что вошла в мое положение и в день получения груза, собрала мой заказ, который я забрала поздно вечером и доча спокойно отправилась на урок физ.культуры. Оргу mashanda, за то, что позволила мне не попасть в ЧС, т.к из-за переноса даты стопа, не смогла бы проплатить. Оргу Mili за ее "вкуснятские" орешки. по этой же причине не располагала финансами, и Виктория поверила мне , что я не подведу с оплатой к числу, к которому планировала изначально. Ну и еще оргу Yulisan , за те самые валеночки 35 р-ра, которые никак не появлялись у поставщика. Да и вообще всем оргам спасибо, за ваш труд, за ваши закупочки . Успехов вам и добросовестных УЗов!! :clapping:
yulechkash
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение deva45 » 07 ноя 2013, 17:53

Хочу тоже присоединиться к словам благодарности многим-многим оргам,( о плохом пишу в личку) но считаю также , что все начинается с головы. Заказываю на многих сайтах ,но уверенно чувствую себя только здесь, потому что Наташа (Томичка) всегда в курсе, следит за порядком и успешно разрешает все трудные ситуации.Наташа,спасибо! :give_rose: И вам, девочки, у кого я заказываю постоянно , большое спасибо ! :girl_pinkglasses:
Аватара пользователя
deva45
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 16:17
Откуда: Правый
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение Дельфин4ик » 09 ноя 2013, 12:50

Девочки, вы такие добрые и красивые слова говорите, что я не могу не присоединиться! Все организаторы большие УМНИЧКИ! Но вот особо хочу поблагодарить Нину (Врединка)! Заказывала мужу пальто (закупка 2 СП "Мужское пальто) и закупка получилась очень сложная, собирали долго (около года). Нина так была терпелива с УЗами, одна я просила ее поменять модель раза 2. Так еще и доставка оказалась бесплатная (Нина договорилась с поставщиком). Так что СПАСИБО, вам Нина! Ну и всем организаторам в целом! МОЛОДЦЫ!
Аватара пользователя
Дельфин4ик
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 09:17
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение ANYTA » 12 ноя 2013, 12:30

Я хочу выразить благодарность организаторам сайта за порядок на сайте и гарантию получения если не вещей, то всех денежных средств обратно. Это не в порядке антирекламы, но всё же...на другом СП наткнулась на беседу орга с узом и была, если честно, ошарашена :-O :-O

"УЗ: УЧАСТВОВАЛА В ПРОШЛОЙ ЗАКУПКЕ, ЗАКАЗАЛА КОСТЮМЧИК ДЛЯ ДЕВОЧКИ. КАЧЕСТВО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ОГОРЧИЛО ТО-ЧТО, БРЮЧКИ МНЕ НЕ ДОЛОЖИЛИ. В ЭТОТ РАЗ ЗАКАЗЫВАЮ Костюм «Марина» арт. 190 БУДЕТ ЛИ ГАРАНТИЯ ИЛИ ОПЯТЬ ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ НЕКОМПЛЕКТА?????

ОРГ: Я не несу ответственность за работу кладовщиков, по скольку при сборе заказа не присутствую, гарантии конечно никакие, лично я, вам не даю. Большими буквами, по правилам форума, запрещено писать. Я вижу хорошо. :-):"

На нашем сайте подобная ситуэйшн просто невозможна! Сама сталкивалась с недовложениями--и ни разу меня вот так не отфутболивали.
ANYTA
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:18
Откуда: Правый
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение anastasiya14091984 » 28 ноя 2013, 01:11

Благодарность хочется выразить всем организатором за этот труд который они делают для нас!!!!Особенно орг.Электрон,Собеседница,Мама Настя они такие умнички я просто в восторге :air_kiss:И Вам Уважаемая администрация СП большое спасибо что следите за порядком!!!Желаю Вам и Вашему сайту ну и конечно всем организаторам Процветания,Удачи радуйте нас дальше а мы в замен будем радовать вас!!! :girl_dance: :air_kiss: :) :) :) :)
anastasiya14091984
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 22:11
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение tomichka » 28 ноя 2013, 01:28

Вы даже не представляете себе, сколько значат ваши добрые слова!
Спасибо Вам! Почему-то в обычной жизни мы иногда стесняемся, иногда забываем, иногда просто не понимаем, что доброе слово вызывает улыбку, хорошее настроение и желание быть еще лучше!
Спасибо Участникам, которые нам верят, поддерживают в трудные минуты, Спасибо Организаторам, которые ответственно идут вперед несмотря на трудности, и не разочаровывают тех, кто нам доверяет!
Изображение
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение barbariska » 05 дек 2013, 04:51

А я хочу поблагодарить девочек раздоющих. Спасибо вам девочки за оперативность и терпение!!!!
И организаторов конечно!!!! :give_rose:
barbariska
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:24
Откуда: Центральней некуда - БРАТСК. 24 мкр.
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 307 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение dazh2014 » 06 дек 2013, 19:25

Всем огромное спасибо!!! Счастья,удачи в новом году!
dazh2014
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:42
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение yulechkash » 06 дек 2013, 23:24

Как обычно ,сев на пару минут за комп, открыла страницу, и увидела л.с. Прочитала, ну и как все неравнодушные люди думаю, сейчас быстренько переведу деньги, потому что больно осознавать, когда такая болезнь съедает ни в чем неповинных детей. Он-лайн не загружался, ладно немного позже... (думаю я )Уложив детей и всех домочадцев, и вот я здесь на своем любимом сайте.сделав дела по сайту. открыла тему о помощи Лиде ,начала пролистывать с первой страницы, и боже сколько у нас неравнодушных СПников. И спросите к чему сюда и зачем в эту тему, а потому , что я удивлена и горда , что вот так мы обычные жители нашего Братска так добры к незнакомой девочки, сколько пожеланий, сколько переживаний.Спасибо вам, эа то, что МЫ такие!!!! а еще в теме было предложение:

Рыжая Элис писал(а):Здравствуйте!
Фирма Дед Мороз и Снегурочка :snegurka: , закупка которых организована на нашем СП, хотят бесплатно прийти и поздравить Лиду с Новым Годом :elka1: (с подарком от фирмы) :ded: . Можно ли это сделать 23-24 декабря? Куда и когда удобно приехать? Какие дополнительные меры безопасности(бахилы, маски и тп) необходимы?


Какая здоровская идея, самый долгожданный подарок для каждого ребенка. Молодцы, Лиде будет наверняка очень радостно, за то, что в трудные дни жизни столько людей хотят сделать ее немного счастливой.слезы..... :cray: на глазах, не дай бог никому такое в семье. Спасибо всем оргам, узам, что вы такие добрые :give_rose:
 
Простите,Может что-то не так написала, на эмоциях, но реально щимит сердце, что почти каждую минуту идет какая-то материальная помощь .и каждый трепетно желает только ЖИТЬ ЛИДЕ, ЖИТЬ, ВСЕМ ДЕТЯМ НАДО ЖИТЬ
yulechkash
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

Яндекс.Метрика