Мои Заказы

Модератор: Модераторы СП

Re: Мои Заказы

Сообщение Oless » 08 авг 2017, 10:32

Lilibelova писал(а):Здравствуйте, у меня закупки корзине не отображаются и я не могу удалить то что мне не надо . Как быть?

Здравствуйте, проверьте архив закупок. Может они там.
В наличии-чехлы от 10рублей, стёкла 50рублей, пряжа, детская одежда.обращайтесь в ЛС
Бельё, футболки и пальто больших размеров. цены низкие :tender:
Аватара пользователя
Oless
 
Сообщения: 5379
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 11:17
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Re: Мои Заказы

Сообщение Lilibelova » 08 авг 2017, 12:01

Oless писал(а):
Lilibelova писал(а):Здравствуйте, у меня закупки корзине не отображаются и я не могу удалить то что мне не надо . Как быть?

Здравствуйте, проверьте архив закупок. Может они там.

Спасибо огромное.
Lilibelova
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:02
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Мои Заказы

Сообщение Хрустик » 31 авг 2017, 13:32

Здравствуйте. Уже давно в "Необходимо оплатить" висит закупка Queen Parfum - духи на розлив по оптовым ценам! 16СП Организатор: Snej0k
Состояние: Закупка в архиве до 21/3/2016 00:00. Мне пришел отказ в предыдущей закупке на стадии "разбираю груз", я перенесла заказ в следующею закупку без оформления возврата денег. Духи подорожали, пришлось оплачивать повышение цены. Прошу убрать эту закупку из "Необходимо оплатить".
Хрустик
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 01:51
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мои Заказы

Сообщение Oless » 31 авг 2017, 17:52

Хрустик писал(а):Здравствуйте. Уже давно в "Необходимо оплатить" висит закупка Queen Parfum - духи на розлив по оптовым ценам! 16СП Организатор: Snej0k
Состояние: Закупка в архиве до 21/3/2016 00:00. Мне пришел отказ в предыдущей закупке на стадии "разбираю груз", я перенесла заказ в следующею закупку без оформления возврата денег. Духи подорожали, пришлось оплачивать повышение цены. Прошу убрать эту закупку из "Необходимо оплатить".

Добрый день, обратитесь к организатору через личные сообщения или в открытой закупке.Подготовьте всю информацию о платежах, на вский случай.
В наличии-чехлы от 10рублей, стёкла 50рублей, пряжа, детская одежда.обращайтесь в ЛС
Бельё, футболки и пальто больших размеров. цены низкие :tender:
Аватара пользователя
Oless
 
Сообщения: 5379
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 11:17
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Re: Мои Заказы

Сообщение Каталония » 04 июл 2023, 21:51

Здравствуйте. Орг не проставила доставку. Писала в теме и в личку. 58СП Хозуниверсал - бытовые товары. Диди
Каталония
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:57
Откуда: Центр
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 95 раз.

Re: Мои Заказы

Сообщение ди ди » 31 июл 2023, 14:59

Каталония писал(а):Здравствуйте. Орг не проставила доставку. Писала в теме и в личку. 58СП Хозуниверсал - бытовые товары. Диди

Указанная сумма в указанную дату не поступала, поэтому доставка и не проставлена. Вы можете уточнить сумму, время, ФИО владельца карты с которой переводили, номер карты на которую переводили, а также статус платежа в личное сообщение?
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20940
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: Мои Заказы

Сообщение Ширтан » 01 авг 2023, 10:31

ди ди писал(а):
Каталония писал(а):Здравствуйте. Орг не проставила доставку. Писала в теме и в личку. 58СП Хозуниверсал - бытовые товары. Диди

Указанная сумма в указанную дату не поступала, поэтому доставка и не проставлена. Вы можете уточнить сумму, время, ФИО владельца карты с которой переводили, номер карты на которую переводили, а также статус платежа в личное сообщение?

Здравствуйте!
5СП Уцененные журналы моей оплаты от 25,04,23г тоже не видно?
Аватара пользователя
Ширтан
 
Сообщения: 6235
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:18
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 1978 раз.

Re: Мои Заказы

Сообщение Каталония » 08 авг 2023, 16:49

ди ди писал(а):
Каталония писал(а):Здравствуйте. Орг не проставила доставку. Писала в теме и в личку. 58СП Хозуниверсал - бытовые товары. Диди

Указанная сумма в указанную дату не поступала, поэтому доставка и не проставлена. Вы можете уточнить сумму, время, ФИО владельца карты с которой переводили, номер карты на которую переводили, а также статус платежа в личное сообщение?


Не нашла, я извиняюсь. оплатила
Каталония
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:57
Откуда: Центр
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 95 раз.

Re: Мои Заказы

Сообщение Neznakomka » 19 авг 2023, 05:32

Заказала 2альбома .все оплатила .Орг пообещала в среду раздачу.но оставила мой заказ в энергетике.в пятницу офис работал весь день и она не могла нужным довезти мой заказ на правый.теперь предлагает мне ждать 22.08вторник. Может она довезёт его.офис работает в субботу.совесть есть у Орг? Я оплатила ее работу.а ей плевать на меня и мой заказ.неделю разбирала и ещё неделю ждать когда доедет до раздачи.?!закупка "альбомы для фото"
Neznakomka
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 14:51
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Пред.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126

cron
Яндекс.Метрика