ОТВЕТЫ НА НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ)

Модератор: Модераторы СП


Re: ОТВЕТЫ НА НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ)

Сообщение admin » 30 сен 2014, 12:14

У меня неправильно отображается кол-во личных сообщений. Всегда написано новых лс 4, а на самом деле новых лс нет.


Такое может случиться если у Вас заполнена папка с сообщениями, а в настройках профиля указано "Не принимать новые сообщения".

Т.е. Вы наблюдаете такую картину:
FireShot Screen Capture #003 - 'spbratsk_ru • Главная страница' - spbratsk_ru_forum_phpBB3_index_php.png
FireShot Screen Capture #003 - 'spbratsk_ru • Главная страница' - spbratsk_ru_forum_phpBB3_index_php.png (25.47 КБ) Просмотров: 17004


А при переходе в папку "Входящие", новых сообщений не видите. Обратите внимание на строчку вверху:
FireShot Screen Capture #006 - 'spbratsk_ru • Личный раздел • Просмотр сообщений' - spbratsk_ru_forum_phpBB3_ucp_php_i=pm&folder=inbox.png


Для добавления отложенных сообщений необходимо сначала освободить папку для них, удалив старые или ненужные сообщения:
FireShot Screen Capture #007 - 'spbratsk_ru • Личный раздел • Просмотр сообщений' - spbratsk_ru_forum_phpBB3_ucp_php_i=pm&mode=view&action=view_folder&f=0.png

И после этого добавить отложенные сообщения.

Для предотвращения подобных ситуаций в дальнейшем рекомендуется установить в настройках сообщений правило: "Если папка заполнена- Удалить самые старые сообщения", а нужные сообщения, перемещать в отдельную папку.
FireShot Screen Capture #001 - 'spbratsk_ru • Личный раздел • Правила, папки и настройки' - spbratsk_ru_forum_phpBB3_ucp_php_i=pm&mode=options.png
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.

Re: ОТВЕТЫ НА НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ)

Сообщение admin » 12 окт 2015, 18:39

Как сменить ник

Написать в этой теме - viewtopic.php?f=8&t=1565
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.

Re: ОТВЕТЫ НА НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ)

Сообщение admin » 07 апр 2016, 18:31

У меня вопрос о том, как быть если поставщику (например мне) хочется рассказать о себе тутошним оргам? :(
Дело же взаимовыгодное, и все полезное.
Может быть есть какой то способ?


Я не нашла на сайте нужный мне товар, но очень хотелось-бы чтоб он появился у одного из организаторов. Что делать?


Заполните форму - Запрос на добавление закупки
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.


Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111

Яндекс.Метрика