ОТВЕТЫ НА НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ)

Здесь можно посмотреть видеоинструкцию, задать вопросы по работе сайта, пожаловаться на работу Орга.
Так же здесь находится информация по созданию закупок для ОРГов.

Модераторы: VEV, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: ОТВЕТЫ НА НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ)

Сообщение admin » 30 сен 2014, 12:14

У меня неправильно отображается кол-во личных сообщений. Всегда написано новых лс 4, а на самом деле новых лс нет.

Такое может случиться если у Вас заполнена папка с сообщениями, а в настройках профиля указано "Не принимать новые сообщения".

Т.е. Вы наблюдаете такую картину:
FireShot Screen Capture #003 - 'spbratsk_ru • Главная страница' - spbratsk_ru_forum_phpBB3_index_php.png
FireShot Screen Capture #003 - 'spbratsk_ru • Главная страница' - spbratsk_ru_forum_phpBB3_index_php.png (25.47 КБ) Просмотров: 9567

А при переходе в папку "Входящие", новых сообщений не видите. Обратите внимание на строчку вверху:
FireShot Screen Capture #006 - 'spbratsk_ru • Личный раздел • Просмотр сообщений' - spbratsk_ru_forum_phpBB3_ucp_php_i=pm&folder=inbox.png

Для добавления отложенных сообщений необходимо сначала освободить папку для них, удалив старые или ненужные сообщения:
FireShot Screen Capture #007 - 'spbratsk_ru • Личный раздел • Просмотр сообщений' - spbratsk_ru_forum_phpBB3_ucp_php_i=pm&mode=view&action=view_folder&f=0.png

И после этого добавить отложенные сообщения.

Для предотвращения подобных ситуаций в дальнейшем рекомендуется установить в настройках сообщений правило: "Если папка заполнена- Удалить самые старые сообщения", а нужные сообщения, перемещать в отдельную папку.
FireShot Screen Capture #001 - 'spbratsk_ru • Личный раздел • Правила, папки и настройки' - spbratsk_ru_forum_phpBB3_ucp_php_i=pm&mode=options.png
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin

Благодарил (а): 219 раз.

Сообщение admin » 12 окт 2015, 18:39

Как сменить ник

Написать в этой теме - viewtopic.php?f=8&t=1565
admin

Сообщение admin » 07 апр 2016, 18:31

У меня вопрос о том, как быть если поставщику (например мне) хочется рассказать о себе тутошним оргам? :(
Дело же взаимовыгодное, и все полезное.
Может быть есть какой то способ?

Я не нашла на сайте нужный мне товар, но очень хотелось-бы чтоб он появился у одного из организаторов. Что делать?

Заполните форму - Запрос на добавление закупки
admin

Вернуться в Информационный раздел