МОНИТОРИНГ ЦЕН

Модератор: Модераторы СП

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Gvel » 11 ноя 2011, 08:23

Лялька писал(а):Вот я и высказала свое, просто хотелось бы чтоб мой голос тоже был услышан и мое мнение учтено.

Да, да. И прошу прощения, что Вам с таким трудом удалось его высказать среди моих многочисленных, многословных и напористых высказываний. :)
Буду в отъезде, постараюсь оплатить все вовремя.
Gvel
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:38
Откуда: Центр
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Лялька » 11 ноя 2011, 10:44

Мне не нужно было брать за основу Вашу цитату, т.к. спор был не с Вами. Прошу прощения, если чем-то задела. Вот такая я многословная.
Лялька
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 май 2011, 08:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Буличка » 11 ноя 2011, 20:28

"Игрушка качалка стоит с оргом 1394р.+доставка,а в Детях я купила за 1372р"было такое высказывание. Я сегодня случайно выбралась на Центральный рынок и обнаружила, что Игрушка качалка есть большие и маленькие и там они стоят всего 2000р. Мы ведь на картинку смотрем и пишим , а размер конечно не всегда можно сопоставить. У меня и младшая внучка и старшая иногда на этой качалки вместе играют. Радость, не описуема.Вы не обратили, что если что-либо собирается рядами, то может и не собраться. Посмотрешь по заказам один, ну максимум 2 или 3 участника заказывают одинаковый товар,а пишем про оптовые цены. Наверно никому не секрет,что оптовики берут одного товара по несколько коробок и скидки 50тыс-100тыс.р и т.д. Многие сидят дома и общение находят в "Беседке",
я работала в торговле и уверяю всех УЗОв, ОРГи не едят икру с маслом на наши 15%. А нам ещё всем нужно угодить, а то может скоро баллы будет им ставить.Простите, :girl_pinkglasses: никого не хотела обидеть :give_rose:
Буличка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение пупсик » 11 ноя 2011, 20:48

Буличка писал(а):"Игрушка качалка стоит с оргом 1394р.+доставка,а в Детях я купила за 1372р"было такое высказывание. Я сегодня случайно выбралась на Центральный рынок и обнаружила, что Игрушка качалка есть большие и маленькие и там они стоят всего 2000р. Мы ведь на картинку смотрем и пишим , а размер конечно не всегда можно сопоставить.

Во первых на рынке уже давным давно дороже чем в магазинах,во вторых я писала именно про ту качалку,которая одной модели и там и там.Прежде чем писать своё мнение я убедилась в нём на 100%.Могу Вам фото выложить с сайта и с Детей.
пупсик
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:57
Откуда: Центральный р-н,21 мкр
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Врединка » 11 ноя 2011, 21:34

Ну начнём с того что в Детях эта качалка тоже 1372 не стоит. Человек провел свой мониторинг цен (большое спасибо!) и для этого эта тема и создана. Теперь мы знаем, что на рынке они очень дорогие и туда за ней ходить точно не нужно. Кому-то роднее Дети, кому-то ДМ, а кто-то только на рынок ходит. Вы тоже поймите, что ОРГ не может при открытии закупки объехать все магазины и сравнить цены. Опять же не соглашусь с мнением что на рынке все дороже. Везде цены разные. Вот поэтому на сайте не 1 закупка игрушек (и не только), а много. Право выбора!
Была Ниночка, стала Врединка!
Весь мой пристрой
Подписка на мои закупки
Аватара пользователя
Врединка
Организатор СП
 
Сообщения: 40099
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 2686 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Nikolaeva » 11 ноя 2011, 22:40

...
Последний раз редактировалось Nikolaeva 24 фев 2014, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nikolaeva
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:05
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Moonshik » 11 ноя 2011, 22:56

Колготки, которые в закупке Шармант стоят 88 рублей, в ДМ - 370. Вот это я понимаю - экономия ))
Moonshik
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:40
Откуда: Братск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение бухгалтер электрона Нина » 12 ноя 2011, 05:36

пупсик писал(а):Во первых на рынке уже давным давно дороже чем в магазинах

Ну, во первых я бы так обобщать никогда не стала. Фрукты, бакалея и мои очки с линзами фору дадут любому магазину. Уж я-то свои цены поверьте не абы как мониторю. А так же и многое другое - я много где бываю и не надо так всё под одну гребенку грести...
Мне отвечать не нужно, если Вам необходимо что-то сообщить, ответ напишите организатору ЭЛЕКТРОН.
Аватара пользователя
бухгалтер электрона Нина
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:38
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение пупсик » 12 ноя 2011, 10:32

Жекис писал(а):
пупсик писал(а):Во первых на рынке уже давным давно дороже чем в магазинах

Ну, во первых я бы так обобщать никогда не стала. Фрукты, бакалея и мои очки с линзами фору дадут любому магазину. Уж я-то свои цены поверьте не абы как мониторю. А так же и многое другое - я много где бываю и не надо так всё под одну гребенку грести...

Простите,не так выразилась.Я имею ввиду игрушки и некоторые вещи.И бытовая химия кстати сейчас на мини рынке дешевле(может там конечно ещё не подорожало)
пупсик
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:57
Откуда: Центральный р-н,21 мкр
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение алена40 » 12 ноя 2011, 22:27

Девочки, заказывала в заукпке"A*nqela R*icci" два платья 600 650руб, в общем за оба заплатила около 1400, а на днях зашла в маг" Сибиряк" на мира и обалдела! там ОДНО стоит 2200. В Общем очередной раз СПАСИБО оргам!!!! :give_rose: :give_rose:
алена40
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 23:27
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 137 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 270

Яндекс.Метрика