ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ ВАЖНО

Модератор: Модераторы СП

Re: ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ ВАЖНО

Сообщение ди ди » 28 янв 2014, 00:50

О это надо в тему юмор писать :D
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20940
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ ВАЖНО

Сообщение Svetlana888 » 06 фев 2014, 23:02

Девочки, извините за глупый вопрос, я впервые тут.. Сегодня накидала продукции в корзину, сразу же оплатила через сб онлайн, а что дальше?? Принят ли заказ? и сообщ не могу написать организатору
Svetlana888
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ ВАЖНО

Сообщение Христина » 23 фев 2014, 23:10

"Сбербанк" предупредил о временных проблемах с онлайн-операциями

В процессинговом центре "Сбербанка" в ночь с 23 на 24 февраля с 23:30 до 5:43 будут проводиться плановые технологические работы. Об этом сообщила пресс-служба кредитной организации.
Для клиентов банка будет недоступно проведение операций в "Личном кабинете" в банкоматах и терминалах, а также осуществление платежей в сети Интернет по технологии 3D Secure с использованием банковских карт. Платежи в системах "Сбербанк Онлайн" и мобильный банк будут приниматься в очередь с исполнением после завершения технологических работ.
Финансовые операции по банковским картам будут выполняться в полном объеме, за исключением кратковременных перерывов общей продолжительностью не более 5 минут.

источник "Российская газета"
Аватара пользователя
Христина
 
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:46
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.

Re: ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ ВАЖНО

Сообщение северянка » 16 мар 2014, 19:17

Я второй день не могу в сб онлайн зайти- не приходят смс с паролями на телефон и все тут . Раз 10 пробовала ... : :dash1: Сбер как всегда рулит :diablo:
раньше был ник 'olllllka'
Женщине для счастья нужна всего одна вещь. Но каждый день - новая!
северянка
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:11
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ ВАЖНО

Сообщение topaz » 16 мар 2014, 19:52

северянка писал(а):Я второй день не могу в сб онлайн зайти- не приходят смс с паролями на телефон и все тут . Раз 10 пробовала ... : :dash1: Сбер как всегда рулит :diablo:

только-что была - всё нормально. сегодня в какой-то теме читала ,что проблемы у абонентов бвк. у других нормально.
Аватара пользователя
topaz
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 21:30
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 277 раз.

Re: ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ ВАЖНО

Сообщение Balthazar » 16 мар 2014, 19:55

северянка писал(а):Я второй день не могу в сб онлайн зайти- не приходят смс с паролями на телефон и все тут . Раз 10 пробовала ... : :dash1: Сбер как всегда рулит :diablo:

У вас БВК? Если да. то и не ждите СМС. Они со СБ не заключили договор согласно закона об антиспаме. Причем отключают пользователей от СМС рассылок постепенно. Кому-то еще приходят, кому-то уже нет.
Balthazar
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 18:17
Откуда: Центр
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ ВАЖНО

Сообщение topaz » 16 мар 2014, 19:55

северянка писал(а):Я второй день не могу в сб онлайн зайти- не приходят смс с паролями на телефон и все тут . Раз 10 пробовала ... : :dash1: Сбер как всегда рулит :diablo:

viewtopic.php?f=8&t=2178&start=730
Аватара пользователя
topaz
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 21:30
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 277 раз.

Re: ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ ВАЖНО

Сообщение северянка » 16 мар 2014, 20:00

У меня БВК . Ну теперь все понятно ... Придется за паролями идти .
раньше был ник 'olllllka'
Женщине для счастья нужна всего одна вещь. Но каждый день - новая!
северянка
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:11
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ ВАЖНО

Сообщение Аквамарин » 19 мар 2014, 23:52

Balthazar писал(а):
северянка писал(а):Я второй день не могу в сб онлайн зайти- не приходят смс с паролями на телефон и все тут . Раз 10 пробовала ... : :dash1: Сбер как всегда рулит :diablo:

У вас БВК? Если да. то и не ждите СМС. Они со СБ не заключили договор согласно закона об антиспаме. Причем отключают пользователей от СМС рассылок постепенно. Кому-то еще приходят, кому-то уже нет.


а у меня Билайн, но точно такая же схема с непоступлением важных смс, даже подключена услуга пополнение счета, но первый раз за многие месяцы пришлось брать обещанный платеж :-O , и несколько дней не могу оплатить закупки, даже грешным делом подумала на Америку - а незаблокировали ли они какой сервер интернета со злости :laugh1:
Аквамарин
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 07:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ ВАЖНО

Сообщение Маркиза в кедах » 26 мар 2014, 08:34

Вот я хотела спросить, у всех так или только я такая особенная,каждую оплату через СБ онлайн приходится подтверждать в контактном центре Сбера, замучилась уже звонить туда,и они там сделать ничего не могут,видите ли у них система такая :hysteric:
Путь от Женщины к Стерве лежит через МУЖЧИНУ!
Аватара пользователя
Маркиза в кедах
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:49
Откуда: Центр
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 228

Яндекс.Метрика