ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ ВАЖНО

Модератор: Модераторы СП

Re: ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ ВАЖНО

Сообщение Котя-Мотя » 10 дек 2014, 13:36

Ширтан писал(а):Я сейчас в СБОЛе, все нормально.

Попробовала зайти, эффект тот же. Может дело в браузере, попробую дома с Хрома.
Аватара пользователя
Котя-Мотя
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:25
Благодарил (а): 969 раз.
Поблагодарили: 668 раз.

Re: ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ ВАЖНО

Сообщение sveta17 » 10 дек 2014, 15:31

Теперь всё нормально! :girl_witch:
sveta17
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:24
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 245 раз.

Re: ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ ВАЖНО

Сообщение Elenn » 24 янв 2015, 14:39

Здравствуйте! Все это , конечно, замечательно написано - нет отметки о дате оплаты - штраф и т.д. А у меня было 2 раза, что все оплатила, отписалась в корзине, прошло некоторое время у меня все данные об оплате исчезли, а один раз исчезла дата об оплате. Причем, уверяю Вас , я по многу раз проверяю -правильность и наличие моих записей об оплате. Как быть в таком случае честному, порядочному человеку, если произошел сбой в программе? Получается надо ежедневно скурпулезно проверять наличие всех записей в корзине, а это весьма утомительно!
Elenn
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:11
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Re: ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ ВАЖНО

Сообщение KiReN@ » 24 янв 2015, 15:34

Elenn писал(а):Здравствуйте! Все это , конечно, замечательно написано - нет отметки о дате оплаты - штраф и т.д. А у меня было 2 раза, что все оплатила, отписалась в корзине, прошло некоторое время у меня все данные об оплате исчезли, а один раз исчезла дата об оплате. Причем, уверяю Вас , я по многу раз проверяю -правильность и наличие моих записей об оплате. Как быть в таком случае честному, порядочному человеку, если произошел сбой в программе? Получается надо ежедневно скурпулезно проверять наличие всех записей в корзине, а это весьма утомительно!

"После редактирования кликните мышью за пределами поля для записи изменений". всегда так делаю и никогда информация не стирается.
Никогда не тратьте время на объяснения. Люди все равно услышат то, что хотят услышать/
Аватара пользователя
KiReN@
 
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:04
Благодарил (а): 1344 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.

Re: ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ ВАЖНО

Сообщение Викаси » 07 мар 2016, 10:53

Здравствуйте! В связи с новыми правилами оплаты через СБ онлайн, нужно писать сообщение получателю. Раньше этого делать было нельзя из-за угрозы блокировки обоих карт - что теперь изменилось? А если Сбер заблокирует мою карту?
Викаси
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 21:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ ВАЖНО

Сообщение sistema » 13 ноя 2016, 08:41

Здравствуйте, если сбербанк начал обзванивать клиентов по назначению платежей и при этом может спросить фамилию человека которому перевод совершен, то тогда надо нашим оргам указывать в корзине, в поле где информация о реквизитах, свою фамилию полностью, что бы она хотя бы была мне знакома. А то позвонят и спросят у меня, переводила ли я деньги например Сидорову, а я такой фамилии даже не слышала. Вот тут то и спалимся :dash1:
sistema
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 11:48
Откуда: центр
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ ВАЖНО

Сообщение житель » 13 ноя 2016, 08:52

вот вот :laugh1:
Аватара пользователя
житель
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 21:26
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ ВАЖНО

Сообщение Куркулиха » 13 ноя 2016, 09:45

мне интересно, что говорить про маленькую сумму доставки, например, да еще и с копейками
Аватара пользователя
Куркулиха
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 10:49
Откуда: Центр
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ ВАЖНО

Сообщение Е.А. » 13 ноя 2016, 10:06

По телефону вообще никто не обязан ничего говорить. Я лично перевожу деньги с карты, на которой нет никаких ограничений по переводам. Думаю, эта проблема касается как раз ОРГов или поставщиков, на чьи карты идут массово переводы, вот пусть они и объясняются при необходимости. Я не имею понятия, как оформлена их деятельность, как ИП или вообще никак. Возможно, что у них какие-то нарушения есть, но уж точно не у участников. Вряд ли, за это будут блокировать карты участников. Такие вопросы работников Колл-центра, думаю, нужно сразу пресекать.Я не собираюсь отчитываться Колл-центру о том, кому и за что я перевела, это их никак не касается.
Е.А.
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:29
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 281 раз.

Re: ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ ВАЖНО

Сообщение protivoza » 13 ноя 2016, 10:56

вообще бред какой то, я могу свои деньги переводить куда угодно и сколько угодно, какая выгода банку блокировать мою карту. Называть паспортные данные, номер карты, кодовое слово это вообще с какого перепугу, сам же СБ не раз говорил что они не звонят по телефону и уж тем более не спрашивают таких данных, интересно а циферки с оборотной стороны карты им не назвать? Да и скажем госпоже Сидоровой за день оплачивают очень много человек, и все скажут что это они перевели родственнику за подарок? Не много ли родственников у Сидоровой получается? Помоему какое то очередное мошенничество, а ежели нет то явно опасаться надо не нам а тому кто получает массово деньги на карту.
Аватара пользователя
protivoza
 
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:48
Откуда: энергетик, 7мкр
Благодарил (а): 515 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76

Яндекс.Метрика