Форма для возврата

Модератор: Модераторы СП

Re: Форма для возврата

Сообщение Луффи » 19 авг 2017, 08:42

Извините конечно, но вы уже так в течении двух месяцев говорите, одно и тоже. Хотя бы знать когда конкретно, я бы подождала и еще, но знаете когда денег нет совсем, ждать уже сил нет.
Луффи
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 22:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Сахарок » 19 авг 2017, 09:57

Луффи писал(а):Извините конечно, но вы уже так в течении двух месяцев говорите, одно и тоже. Хотя бы знать когда конкретно, я бы подождала и еще, но знаете когда денег нет совсем, ждать уже сил нет.


 
Возвраты выполнены на 70% от обшей суммы, я вышла на дополнительную работу, чтоб выплатить участникам за недобросовестного поставщика.. Суммы возвратов не маленькие, мне негде сразу взять такие деньги. Ни кому не отказываю, просто прошу подождать немного, работаю, и обещаю всем выплатить.
Уважаемые участники, есть важный вопрос? Номер телефона в корзине;)
Сахарок
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 13:19
Откуда: Братск. Центр
Благодарил (а): 1244 раз.
Поблагодарили: 1131 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Лена0106 » 31 авг 2017, 17:36

Здравствуйте, мне нужно заполнить возврат на Закупка:Дешевые аксессуары для мобильной техники Организатор: Oless ее нет списке как быть?
Лена0106
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение tomichka » 31 авг 2017, 18:59

Oless - помощник организатора. Посмотрите кто открыл закупку - этого организатора и нужно выбрать в списке.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение alena712 » 03 окт 2017, 02:52

Здравствуйте! Просмотрела свои заказы с лета, было 2 переплаты в закончившихся закупках (не вложили заказ) Ранее оформляла возврат, но или заяка не прошла или ее удалили. Летом возилась с дачей не следила за закупками и забыло об этом. Могу ли я сейчас повторно оформить возврат? Спасибо.
alena712
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:11
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение tomichka » 03 окт 2017, 12:38

Здравствуйте. Организатор не может бесследно удалить вашу заявку.
По ней может быть отказ.
Чтоб узнать причину - вам нужно нажать мышкой на саму заявку - откроется расширенная форма, в которой будет комментарий организатора. Например, не совпадают данные ФИО, указанные вами, с данными банка. Или неверныйй номер карты и т.д..
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение ANYTA » 15 окт 2017, 10:11

Здравствуйте, мне орг Lissa отказала в возврате денег за пересорт в закупке , хотя обсуждали это в теме (Metro акция 7СП ), что да пересорт, сделает возврат средств. Я сделала возврат товара через офис. Приходит ответ об отказе с пометкой "товар выдан" Ну как так то ???
Из офиса должны были уже ей передать, за 2 недели то.
ANYTA
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:18
Откуда: Правый
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Lissa » 15 окт 2017, 10:24

ANYTA писал(а):Здравствуйте, мне орг Lissa отказала в возврате денег за пересорт в закупке , хотя обсуждали это в теме (Metro акция 7СП ), что да пересорт, сделает возврат средств. Я сделала возврат товара через офис. Приходит ответ об отказе с пометкой "товар выдан" Ну как так то ???
Из офиса должны были уже ей передать, за 2 недели то.


Здравствуйте
Ваш заказ так и не передали

В теме закупки просила сообщить, как отнесете в офис, Вы ничего не написали. Узнаю у девочек, где Ваш заказ
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ

Летящей походкой я шла за селёдкой...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 52535
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:11
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1349 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение ANYTA » 15 окт 2017, 10:26

Lissa писал(а):
ANYTA писал(а):Здравствуйте, мне орг Lissa отказала в возврате денег за пересорт в закупке , хотя обсуждали это в теме (Metro акция 7СП ), что да пересорт, сделает возврат средств. Я сделала возврат товара через офис. Приходит ответ об отказе с пометкой "товар выдан" Ну как так то ???
Из офиса должны были уже ей передать, за 2 недели то.


Здравствуйте
Ваш заказ так и не передали

Здравствуйте. Ну с офисом решайте это, не со мной же. Заказ был упакован и подписан., что это вам от меня. Я, кстати, хотела вам отписаться в теме, что передала, но тема была уже в архиве. Может не стоит темы так быстренько в архив удалять, пока не решены все вопросы? Там и не одна я с пересортом была.
Последний раз редактировалось ANYTA 15 окт 2017, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
ANYTA
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:18
Откуда: Правый
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Lissa » 15 окт 2017, 10:30

ANYTA, в теме просила Вас написать, как отнесете, мне надо было сделать заявку на перевозку. Вы не написали, скорее всего ваш заказ так и лежит в офисе. Выясню
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ

Летящей походкой я шла за селёдкой...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 52535
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:11
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1349 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

Яндекс.Метрика