Форма для возврата

Модератор: Модераторы СП

Re: Форма для возврата

Сообщение tomichka » 19 янв 2012, 02:00

девочки, какие у вас причины к возврату?
Если деньги у организатора - он конечно должен вернуть сразу. А если это пересорт или брак - то процесс уже более длительный.. давайте все рассматривать индивидуально.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение lyubochka » 19 янв 2012, 11:39

tomichka писал(а):девочки, какие у вас причины к возврату?
Если деньги у организатора - он конечно должен вернуть сразу. А если это пересорт или брак - то процесс уже более длительный.. давайте все рассматривать индивидуально.

делала заказ в 3 СП Сумки Фаворит,получила отказ.Стала участвовать в 4 СП Сумки Фаворит ,опять пришел отказ...теперь хочу забрать свои деньги.
Продаются красные мраморные котята курильского бобтейла.
Питомник "Из Созвездия Ориона " г. Братск

Аватара пользователя
lyubochka
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:57
Откуда: южная
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Юнона » 19 янв 2012, 11:55

tomichka писал(а):девочки, какие у вас причины к возврату?
Если деньги у организатора - он конечно должен вернуть сразу. А если это пересорт или брак - то процесс уже более длительный.. давайте все рассматривать индивидуально.

Участвовала в 9СП чай кофе шоколад, товар не пришел, отказали (две позиции из списка), орг говорила, что сделает возврат. Может быть она просто эту заявку не видит (до сих пор в статусе новая)?
Юнона
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Е.А. » 19 янв 2012, 14:55

Если я переплатила за заказ, то какой срок возврата после отправки заявки?
Е.А.
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:29
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 281 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение tomichka » 19 янв 2012, 18:22

Море писал(а):Если я переплатила за заказ, то какой срок возврата после отправки заявки?

Yunona, lyubochka - по вашим возвратам уточню.
Море, а вы зачем переплатили? что-то в отказе оказалось или вы изначально перевели больше, чем нудно было?
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Татьяна Савченко » 19 янв 2012, 19:21

Добрый вечер! объясните мне пожалуйста может я конечно и не права,но пересорт для меня это когда к примеру заказала блузку белого цвета а пришла другого цвета?! Но если вместо блузки пришло платье то я не думаю что это считается пересортом,и я вообще понять не могу почему так,блузка стоит 394 рубля а платье 519,как можно было вместо блузки положить платье....Еще возмущает то что просто Орг игнорирует все сообщения на форуме и в личке!!!!! это больше всего возмущает!!!!
Аватара пользователя
Татьяна Савченко
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:25
Откуда: Крупской
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение veronika806 » 19 янв 2012, 19:52

делала заказ в 3 СП Сумки Фаворит,получила отказ.Стала участвовать в 4 СП Сумки Фаворит ,опять пришел отказ...теперь хочу забрать свои деньги.
veronika806
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 май 2011, 16:40
Откуда: 18 мкр
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение tomichka » 20 янв 2012, 04:46

Татьяна Савченко писал(а):Добрый вечер! объясните мне пожалуйста может я конечно и не права,но пересорт для меня это когда к примеру заказала блузку белого цвета а пришла другого цвета?! Но если вместо блузки пришло платье то я не думаю что это считается пересортом,и я вообще понять не могу почему так,блузка стоит 394 рубля а платье 519,как можно было вместо блузки положить платье....Еще возмущает то что просто Орг игнорирует все сообщения на форуме и в личке!!!!! это больше всего возмущает!!!!

к сожалению, поставщики не смотрят на такие мелочи в основном. Если у них нет в наличии 10 блузок по 394 р, но есть платья по 519 - они отправят 7 платьев, чтоб сумму отбить. Это пересорт по артикулу.
а вот то, что организатор игнорирует сообщения - это конечно непорядок. Давайте имена и ссылки - будем разбираться :gamer1:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение lyubochka » 20 янв 2012, 10:58

tomichka писал(а):
Татьяна Савченко писал(а):Добрый вечер! объясните мне пожалуйста может я конечно и не права,но пересорт для меня это когда к примеру заказала блузку белого цвета а пришла другого цвета?! Но если вместо блузки пришло платье то я не думаю что это считается пересортом,и я вообще понять не могу почему так,блузка стоит 394 рубля а платье 519,как можно было вместо блузки положить платье....Еще возмущает то что просто Орг игнорирует все сообщения на форуме и в личке!!!!! это больше всего возмущает!!!!

к сожалению, поставщики не смотрят на такие мелочи в основном. Если у них нет в наличии 10 блузок по 394 р, но есть платья по 519 - они отправят 7 платьев, чтоб сумму отбить. Это пересорт по артикулу.
а вот то, что организатор игнорирует сообщения - это конечно непорядок. Давайте имена и ссылки - будем разбираться :gamer1:


а это все одна закупка 4сп сумки фаворит,орг катерина.Там и сумки ,и платья,и блузы.Обратите ваше внимание на эту тему.
Продаются красные мраморные котята курильского бобтейла.
Питомник "Из Созвездия Ориона " г. Братск

Аватара пользователя
lyubochka
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:57
Откуда: южная
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Katerina » 20 янв 2012, 15:36

Уважаемые участники, я писала, что пришел пересорт по блузкам, вместо них отправили платья, деньги я уже возвращаю из своих средств, тк еще ничего не пристроилось, только на примерки берут. По сумкам- поставщик не поставил меня в известность, что этих двух сумок не будет и в 4 заказе, сказал только про две, стоимость которых я вычла их суммы счета( таким образом происходят взаиморасчеты в таких случаях с этим поставщиком, о чем и написано в условиях в данной СП), но деньги они мне и не вернули ведь,сказали,что зачтут в 5 счете, я спрошу про возврат на карту этой суммы, но повторюсь, они не знают , что мы СП, я конечно попробую.
суббота и воскресенье-выходные дни
Подписка на закупки
Katerina
 
Сообщения: 21628
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 23:21
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 2101 раз.
Поблагодарили: 2361 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Яндекс.Метрика