Форма для возврата

Модератор: Модераторы СП

Re: Форма для возврата

Сообщение Katerina » 20 янв 2012, 15:51

Татьяна Савченко писал(а):....Еще возмущает то что просто Орг игнорирует все сообщения на форуме и в личке!!!!! это больше всего возмущает!!!!

Если я не отвечаю на ваши вопросы сразу, это не значит по-моему,что я игнорирую и не владею ситуацией, лично на ваш вопрос в ЛС о срочном возврате был ответ в теме. Писать одно и тоже, о том что надо форму для возврата заполнять по модели Пл 1-15? так в теме об этом написано, о срочном возврате - тоже есть в теме, если вас такое положение дел не устраивает и вы пишите снова, то это ведь другая история, закупка окончена, в теме ситуация по пересорту и дальнейшие ваши действия по вопросу возврата- описаны, поэтому и не смотрю в тему каждый день, отслеживаю только формы для возврата и занимаюсь пристроем .
суббота и воскресенье-выходные дни
Подписка на закупки
Katerina
 
Сообщения: 21628
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 23:21
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 2101 раз.
Поблагодарили: 2361 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение lyubochka » 20 янв 2012, 17:42

Katerina писал(а):Уважаемые участники, я писала, что пришел пересорт по блузкам, вместо них отправили платья, деньги я уже возвращаю из своих средств, тк еще ничего не пристроилось, только на примерки берут. По сумкам- поставщик не поставил меня в известность, что этих двух сумок не будет и в 4 заказе, сказал только про две, стоимость которых я вычла их суммы счета( таким образом происходят взаиморасчеты в таких случаях с этим поставщиком, о чем и написано в условиях в данной СП), но деньги они мне и не вернули ведь,сказали,что зачтут в 5 счете, я спрошу про возврат на карту этой суммы, но повторюсь, они не знают , что мы СП, я конечно попробую.


я что то не поняла и сколько мне еще ждать?после 3сп сразу обещали вернуть,а сейчас?Мне сумочка очень нужна,пристрой говорите у вас целая куча,а где посмотреть то?
Продаются красные мраморные котята курильского бобтейла.
Питомник "Из Созвездия Ориона " г. Братск

Аватара пользователя
lyubochka
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:57
Откуда: южная
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Леонидовна » 20 янв 2012, 19:10

нужно что бы мне сделали возврат не могу найти ссылку....уже как только не пробовала наводить на "мои заказы"
Аватара пользователя
Леонидовна
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Лапушка » 20 янв 2012, 19:23

Леонидовна писал(а):нужно что бы мне сделали возврат не могу найти ссылку....уже как только не пробовала наводить на "мои заказы"

вы наводили курсор на мои заказы?
там окно выпадает
мои заказы и ниже
возврат денег за закупку.
если такого нет обратиться к админу.
Приглашение в закупку
Лежу я и думаю... . пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!
Аватара пользователя
Лапушка
 
Сообщения: 12879
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:55
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1058 раз.
Поблагодарили: 913 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Смешарик » 21 янв 2012, 22:19

Юнона писал(а):А что делать, если орг не реагирует на заявку? Четвертый день висит в списке как новая. Закупка прошла еще до нового года, все сроки соблюдены...

Я отпишусь вам сегодня, простите еще раз.
Если что то очень срочное просьба написать смс 89304013717
Смешарик
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 13:27
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 527 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение sveto4kabrk » 24 янв 2012, 10:13

Поясните пожалуйста, что происходит с возвратом денег по закупке МЕГАМОДНО (орг. Darina) Заказы оказались в отказе после оплаты, орг периодиче ски пропадает (то праздники, то инет у нее не работает). Я все могу понять и ждать могу, но извините - хотелось бы какой то определенности. Уже месяц прошел после получения заказа. :cray:
Аватара пользователя
sveto4kabrk
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 09:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение tomichka » 24 янв 2012, 16:50

вчера Дарина сказала, что начала делать возвраты.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Darina » 24 янв 2012, 20:27

sveto4kabrk писал(а):Поясните пожалуйста, что происходит с возвратом денег по закупке МЕГАМОДНО (орг. Darina) Заказы оказались в отказе после оплаты, орг периодиче ски пропадает (то праздники, то инет у нее не работает). Я все могу понять и ждать могу, но извините - хотелось бы какой то определенности. Уже месяц прошел после получения заказа. :cray:

всем, кто заполнял форму для возврата на сайте - все возвраты сделала.
Darina
 
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:25
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Сластена » 25 янв 2012, 08:57

Здравствуйте! Мне нужно заполнить форму для возврата МЕГАМОДНО, как написала орг, я навожу мышь в навигационной панели на мои заказы, а у меня там формы нет! Что мне нужно сделать?
Аватара пользователя
Сластена
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение admin » 25 янв 2012, 14:09

Сластена писал(а):Здравствуйте! Мне нужно заполнить форму для возврата МЕГАМОДНО, как написала орг, я навожу мышь в навигационной панели на мои заказы, а у меня там формы нет! Что мне нужно сделать?

1 вариант: Нажмите на надпись "Список форумов". Выйдете на главную страницу форума. Наведите мышь на надпись "Мои заказы" - появится меню.
2 вариант: Откажитесь от Internet Explorera, воспользуйтесь другим браузером
3 вариант: Зайдите по прямой ссылке - Форма для возврата - ee можно добавить в "Избранное" своего браузера.
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

Яндекс.Метрика