Форма для возврата

Модератор: Модераторы СП

Re: Форма для возврата

Сообщение СКРЭТТИ » 26 янв 2012, 10:47

Как быть,когда в "Форме для возврата" у ОРГа отсутствует закупка, по которой мне должен прийти возврат? Я заполнила Форму и написала название закупки в "Пояснение: основание для возврата..." - так пойдет или переделать?
ПОВЕРЬТЕ , Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее
Аватара пользователя
СКРЭТТИ
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 08:39
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение admin » 26 янв 2012, 11:12

Fiber писал(а):Как быть,когда в "Форме для возврата" у ОРГа отсутствует закупка, по которой мне должен прийти возврат? Я заполнила Форму и написала название закупки в "Пояснение: основание для возврата..." - так пойдет или переделать?

В форме присутствуют все закупки организатора за последние 4 месяца. Согласно правилам сайта - срок "давности" по возвратам - 3 месяца, поэтому показывать более "старые" закупки смысла нет. Возможно исключение, когда организатор передает закупку помощнику (например для редактирования каталогов), в этом случае закупки в списке не будет, но для законченных закупок - это исключение. В любом случае, организатор увидит Вашу заявку, и Ваше "пояснение", так что не надо не чего переделывать.
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Иволга » 26 янв 2012, 11:28

А моего организатора - Электрон2- нет в списке организаторов. Как заполнить форму для возврата?
Закупка: Постельные принадлежности от «NeSaDen»
Иволга
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:18
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Е.А. » 26 янв 2012, 11:34

tomichka писал(а):
Море писал(а):Если я переплатила за заказ, то какой срок возврата после отправки заявки?

Море, а вы зачем переплатили? что-то в отказе оказалось или вы изначально перевели больше, чем нудно было?

Я заплатила за одну закупку 2 раза. Банкомат стал принимать с копейками, я не сразу разобралась и первый раз оплатила сумму в 100 меньшую, чем нужно было. Потом, увидев чек, сделала второй платеж, уже правильный. Заполнила форму на возврат, конечно, деньги там не большие, но все же какой срок рассмотрения заявки в этом случае?
Е.А.
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:29
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 281 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение admin » 26 янв 2012, 11:51

Иволга писал(а):А моего организатора - Электрон2- нет в списке организаторов. Как заполнить форму для возврата?
Закупка: Постельные принадлежности от «NeSaDen»

Выберите организатора "Электрон".
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение admin » 26 янв 2012, 11:53

Море писал(а):Я заплатила за одну закупку 2 раза. Банкомат стал принимать с копейками, я не сразу разобралась и первый раз оплатила сумму в 100 меньшую, чем нужно было. Потом, увидев чек, сделала второй платеж, уже правильный. Заполнила форму на возврат, конечно, деньги там не большие, но все же какой срок рассмотрения заявки в этом случае?

tomichka писал(а):смотря какая причина возврата - если это была предоплата, а товар оказался в отказе - то в течение 3 дней.
Если пересорт - то после пристроя.
Если вы сами ошибочно оплатили - то этот момент пока никак не оговорен - как время будет у организатора... или как зайдет в базу другие возвраты делать - так и вам переведет.
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение СКРЭТТИ » 26 янв 2012, 12:10

Вопрос снят :)
Последний раз редактировалось СКРЭТТИ 27 янв 2012, 06:15, всего редактировалось 1 раз.
ПОВЕРЬТЕ , Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее
Аватара пользователя
СКРЭТТИ
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 08:39
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Е.А. » 26 янв 2012, 19:57

admin писал(а):Если вы сами ошибочно оплатили - то этот момент пока никак не оговорен - как время будет у организатора... или как зайдет в базу другие возвраты делать - так и вам переведет.

Может, все-таки стОит установить какой-то максимальный срок для таких случаев :declare: ? У меня уже 2 недели прошло....
Е.А.
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:29
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 281 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение P@Ge » 30 янв 2012, 12:06

Здравствуйте сделала заявку в форме для возврата 26.12 орг Жекис на сумму 313 руб. И у меня карта потерялась((((((((( я сейчас эту заявку удалила так как еще стояла новая заявка. я надеюсь она не дойдет до организатора... чтоб не переводили пока...Или уже поздно?
P@Ge
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 16:07
Откуда: Центр,Обручева
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение admin » 30 янв 2012, 12:45

Если стоял статус "Новая заявка" - то организатор еще не обработал Вашу заявку.
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

Яндекс.Метрика