Антицеллюлитный массаж

Модераторы: VEV, Bagirka87, Модераторы СП, Модератор объявлений

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение orlovatasha » 05 июл 2018, 22:24

Тоже хочу оставить свой отзыв и еще раз поблагодарить Анастасию за волшебный массаж! Прошла курс антицеллюлитного массажа+массаж спины, получается массаж всего тела. Результатом очень довольна, кожа подтянулась, ушли объемы везде,прошла боль в спине. Самое главное антицеллюлитный массаж действительно безболезненный, я за 1,5 часа сеанса массажа успевала выспаться:) Настя отличный специалист, очень доброжелательная девушка, также приятная атмосфера способствует полному расслаблению и получению удовольствия от массажа. Я очень рада что нашла в Братске отличного массажиста!
orlovatasha
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:17
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение natashasha » 07 июл 2018, 20:49

Доброго времени суток! Проходила курс антицеллюлитного массажа, для тех, кто имеет выраженные проблемы с тонусом кожи- самое то. Анастасия действительно приятная девушка с активной жизненной позицией, которая умеет мотивировать других людей. Чудес не обещает, грамотно консультирует и поясняет, что для поддержания и укрепления полученного результата необходимо придерживаться правильного питания и физических нагрузок. И руки поистине волшебные! :give_rose:
Аватара пользователя
natashasha
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 23:46
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение белка02 » 21 фев 2019, 10:47

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста,когда ближайшая запись есть?
белка02
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 15:06
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение Анастасия2012 » 02 мар 2019, 19:53

белка02 писал(а):Доброго времени суток. Скажите пожалуйста,когда ближайшая запись есть?

Здравствуйте! :give_rose:
Как Вас зовут? В какое время Вы сможете посещать сеансы массажа?
Аватара пользователя
Анастасия2012
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 23:18
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение пиончик » 12 май 2019, 20:45

Вот и закончился 10 дневный курс АЦ массажа у Анастасии и я хочу поделиться своими впечатлениями. Настя очень приятная, внимательная девушка, с которой можно обо всем поговорить. За приятными разговорами время массажа пролетало незаметно. Сам массаж длился час, только руками, без боли, без синяков. Прорабатывались полностью спина, руки, ноги, живот. После массажа очень приятное состояние лёгкости. К сожалению я не делала замеров, в следующий раз обязательно сделаю (уже планирую следующий курс массажа), но по состоянию кожи видно, что результат есть.
пиончик
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 11:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Пред.

Вернуться в Красота

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика