Антицеллюлитный массаж

Модераторы: VEV, Bagirka87, Модераторы СП, Модератор объявлений

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение Bonya » 10 апр 2018, 10:01

Всем доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями :blush: Когда я впервые увидела эту хрупкую девушку, я и подумать не могла, что она так умело может справиться с моими так сказать проблемами)) Я прошла курс антицеллюлитного массажа у Анастасии, замеры не делала (а зря :)) , но многие коллеги отметили улучшения! Мне понравилось все: и Анастасия, как специалист и как отличный собеседник и сама атмосфера, царящая во время массажа! Хочу поблагодарить Анастасию, однозначно рекомендовать, она мне дала толчок к дальнейшим действиям, обязательно повторю курс (и не раз!) :friends:
Bonya
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 07:40
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение 7Юлия7 » 04 май 2018, 14:19

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться впечатлениями о пройденном курсе массажа спины у Анастасии :angel: .
Три месяца длились мои мучения с болью под лопаткой, случайно увидела здесь рекламку о массаже, прочитала отзывы, написала Насте в Ватсап :help: . После первого же дня я почувствовала облегчение. Была удивлена, что сеанс длится не 15 минут, как в большинстве санаториев, а 50минут! но пролетают они к сожалению очень быстро, вставать с кушетки совершенно не хочется :blush:
Подтянулась кожа и мышцы спины, острая боль ушла, общее самочувствие значительно улучшилось. Обязательно буду повторять курсы массажа у Насти, и всем советую, у кого проблемы со спинкой или кто хочет просто снять с себя усталость трудовой недели.
Короче, девочки, кого еще мучают сомнения, отбрасываем их в сторону и бегом к Насте :girl_witch:
Аватара пользователя
7Юлия7
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 16:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение Влади » 06 май 2018, 10:47

Только центр?
Влади
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 19:20
Благодарил (а): 454 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение Анастасия2012 » 07 май 2018, 22:04

Влади писал(а):Только центр?

Да, только Центр
Аватара пользователя
Анастасия2012
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 23:18
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение тата08 » 21 май 2018, 14:27

Добрый день хочу оставить свой отзыв :tender: Настя прекрасный специалист своего дела и хороший добрый человек. Я обратилась к ней так как очень болела шея, она мне предложила вместе с шеей сделать в комплексе и спину и руки. Сделала 10 сеансов очень хорошо помогло. Советую. ручки у Насти волшебные очень понравилось. Планирую пойти на антицеллюлитный массаж. :girl_dance:
тата08
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:34
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение TatyanaT » 23 май 2018, 22:31

Хочу сказать спасибо Анастасии! Прошла 10 сеансов антицеллюлитного массажа. Результат очень хороший! И в плане уменьшения объёмов и в получении моря положительных эмоций!Обязательно пойду ещё! И всем советую!
TatyanaT
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение 12345 » 01 июн 2018, 21:42

Вот наконец-то и я добралась написать свой отзыв об антицеллюлитном массаже! В талии ушло 1,5 см, в бёдрах 4 см!!!! За 10 сеансов! Кожа подтянулась, ягодицы выровнялись! Спасибо, Настя, за отличный результат, тёплый приём и приятную обстановку! Записалась на следующий курс) Жду с нетерпением!
12345
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:03
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение тата08 » 21 июн 2018, 16:14

Добрый день, хочу поделиться и я своим отзывом прошла курс антицеллюлитного массажа 10 сеансов, оооочень приятно и не больно, синяков нет.Есть результат. Хочу поблагодарить Настю за теплый прием за приятную беседу. Приду еще не раз на массаж :angel: :girl_dance: :give_rose:
тата08
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:34
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение Анастасия2012 » 01 июл 2018, 18:03

Изображение

:beach: Лето, солнце, отличное настроение - организм требует отдыха, а значит, пора на массаж!

Открыта запись на ИЮЛЬ и АВГУСТ.

► Нужно похудеть, подтянуть и разгладить кожу? Приглашаю на курс антицеллюлитного массажа. Работа с проблемными зонами - складочки на спине, живот, бока, галифе, ягодицы, бёдра, икры. Моделирующий массаж без боли и только с пользой для тела!

► Побаливает спина, ноет поясница, гудят ноги? Чувствуете усталость, скованность в теле? Вам поможет курс оздоравливающего классического массажа. Приходите! Не откладывайте на потом.

► Сложно сделать выбор? :angel:
Выбирайте комплекс: антицеллюлитный массаж + массаж спины и шейно-воротниковой зоны. Многие клиентки уже оценили :dance2:
____

Курс массажа состоит из 10 сеансов, которые проводятся через день.

ДНИ:
Понедельник + Среда + Пятница
Вторник + Четверг + Суббота

ВРЕМЯ СЕАНСОВ:
13-00
14-30
16-00
17-30
19-00
20-30
____

Чтобы записаться, пишите в ЛС :curtsey:
Есть вопросы? Не стесняйтесь их задавать.
Аватара пользователя
Анастасия2012
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 23:18
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение ban » 02 июл 2018, 13:21

Добрый день! Я прошла курс антицеллюлитного массажа у Насти в марте месяце. Результатами очень довольна! Сильные, но вместе с тем нежные руки расслабляли, а болтовня "ни о чем" отвлекала от суеты. Рекомендую девочкам побывать у Насти!
ban
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:43
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Красота

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика