**** Устала бриться?? - Попробуй ШУГАРИНГ!!! ****

Модераторы: VEV, Bagirka87, Модераторы СП, Модератор объявлений

**** Устала бриться?? - Попробуй ШУГАРИНГ!!! ****

Сообщение 3mtu » 05 апр 2014, 12:29

Добрый день милые Братчанки!! :bye:

Меня зовут Татьяна

Пятый год работает кабинет шугаринга в Энергетике, в ТЦ Забота!!! :curtsey:
Предлагаю попробовать эту удивительную косметическую процедуру, не пожалеете... ;)
Всем буду очень рада, запись через личку или по телефону 8-914-897-23-32...


Дорогие мои клиенты!!! Внимание!! :bye:
Привезла из отпуска новый обезболивающий кремик... Обезболивает классно... :tender: Эмла и Лай-Дэп по сравнению с ним "бледно выглядят" и по цене, и по качеству... Девочки с повышенной чувствительностью оччч довольны...


Если вы устали бороться с ненужной растительностью с помощью бритвы, кремов или воска, есть хорошая альтернатива всем этим способам борьбы - это САХАРНАЯ ДЕПИЛЯЦИЯ (ШУГАРИНГ)
Не пользуясь шпателем или бумажными полосками, во время депиляции сахаром одновременно происходит пилинг и массаж депилируемых зон, так как сахар является деликатным отшелущиваещим средством. Он мягко удаляет омертвевшие клетки эпидермиса.
Главная особенность сахарной депиляции в том, что волосы после удаления не растут 2-5 недель, а кожа страдает намного меньше, чем при использовании воска. Сахарная депиляция менее болезненная, чем восковая, т.к. паста прилипает к волосам, не воздействуя на кожу, применяется как немного подогретой, так и комнатной температуры, исключая возможность ожога. Волоски удаляются с корнем, не обламываясь, что существенно влияет на долговременные результаты и отсутствие колючей щетины, а вновь отрастающие волоски мягкие на конце, потому что формируются "с нуля" в волосяной луковице. Поскольку сахарная паста изготовлена на водной основе, она легко смывается теплой водой. Результат сахарной депиляции – супергладкая кожа, как у младенца!!!
:tender:

Схема работы сахарной пасты

Изображение

Постоянным клиентам - скидка,
каждому клиенту - индивидуальный подход.. ;)
при необходимости возможно обезболивание


Отзывы из прошлой темы:
 
Вязунчик писал(а):Танечка!!!!! :girl_pinkglasses: А я хочу оставить отзыв о твоей работе!!! Выражаю тебе благодарность за работу, дружескую и веселую атмосферу!!! За приятной беседой процедура проходит быстро и почти безболезненно!!! :blush: Эффект потрясающий, все гладенько!!!!мммм!!!!!!! Девочки, а как быстро растет волос, уже индивидуально, мне хватает только на 2 недели :girl_cray2: Но я уже не представляю себя без шугаринга!!!!!!! :beach: :beach: :beach: Таня, :give_rose: до встречи в воскресенье!!!!!!! :girl_witch:


Ксения27 писал(а):и я оставлю свой отзыв :clapping: мне тоже очень понравилось :give_rose: совсем не больно :tender: зря боялась. Уже 2 недели прошло, пока ежика не видать, думаю недели на 3 хватит :dance2: прощай бритва :dance2: Спасибо вам Татьяна за работу вашу и теплый прием :give_rose:


lorikkk80 писал(а):Я уже была несколько раз. долгое время делала депиляцию воском (ноги и до сих пор делаю), но с шугарингом не сравнить. Шугаринг гораздо лучше, не так болезненно, даже можно сказать, что совсем не больно после нескольких процедур. Конечно болевой порог у всех разных, но у меня так. Так что девочки идите и ничего не бойтесь! :dance2: и будете еще красивее. У Танюши хороший кабинет, чистенько, музычка играет. :D И Таня -супер мастер!


katerinka2703 писал(а):Хочу поблагодарить Татьяну, процедура мне понравилась, когда началась даже и не почувствовала ничего (делала ноги и подмышки) за разговорами время пролетело незаметно!!! Буду рекомендовать знакомым!!!СПАСИБО!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:


Natalichka писал(а):Добрый день, дорогие дамы!
Я пользуюсь услугами косметолога по удалению волос с 2005 года. Пробовала разные типы воска в разных салонах различных городов.
И хочу вам сказать, что процедура шугаринга подходит даже для людей с низким порогом чувствительности. Заметила, что процедура доставляет меньший дискомфорт на 4 день после начала критических дней. Больнее всего - за 7 дней до... Отдельно хочу сказать про мастера - Татьяну: очень деликатная, вежливая и все удаляет тщательно. Лично у меня продолжительность эффекта от процедуры достигает трех-четырех недель.
После посещения остались лишь положительные эмоции. Всем рекомендую!


Наректония писал(а):Девочки, я у Тани была уже второй раз, хотя однаждя посмела ей изменить ))) И сделала тот же шугаринг бандажной техникой, это быстрее кажется и не так больно, но раздражения больше и волоски не так хорошо удаляются. Хочется сказать отдельное спасибо Татьяне за её профессионализм - она очень здорово делает совю работу, к ней очень приятно ходить )))
А вообще шугаринг - это супер-вещь! уж насколько у еня раздражение абсолютно на все, то шугаринг это для меня реальный выход избавления от ненужной растительности. Всем советую и именно к Тане! придраться не к чему будет! ))))


Цены:
 
Для женщин
Ноги до колен - 600 руб.
Ноги выше колена - 300 - 600 руб.
Руки - 600 руб.
Подмышки - 300 руб.
Бикини краевое - 600 руб.
Бикини глубокое-1100 руб.
Лицо (усики, подбородок) - 150руб.
Блеск - тату - 200 - 300 руб.

Для мужчин:
Подмышки - 400 руб.
Грудь - 500-2000 руб. (в зависимости от объема работы)
Спина - 500-2000 руб. (в зависимости от объема работы)
Шея - 400 руб


Блеск-тату + бикини-дизайн:
 
Временные татуировки вошли в нашу жизнь уже давно. Это отличный аксессуар, который не портит нашу кожу и который можно менять хоть ежедневно.
- Наносится по трафарету с использованием гипоаллергенного клея для тела и блесток ( держится от 10 до 20 дней в зависимости от зоны нанесения). Ее можно мочить, но не тереть мочалкой. Чем меньше контакта с одеждой, постелью и другими людьми, тем дольше она продержится. Высыхает моментально, наносится безболезненно и быстро ( от 5 до 30 мин в зависимости от размера)
- Можно использовать как бикини дизайн с тем, чтобы удивить своего спутника не только манящей гладкостью, но и оригинальным возбуждающим рисунком.
- Можно использовать детям


Основные принципы работы:
 
- В работе использую профессиональную систему сахарной депиляции венгерского происхождения Pandhy`s. В Европе паста получила приз за инновационную технологию в 2006 году, а по мнению западных косметологов считается одной из лучших. В своём составе паста не имеет каких-либо синтетических компонентов (отдушек, красителей, консервантов, лимонной кислоты).
- После каждого клиента обрабатывается кушетка, стелется новая одноразовая простыня, работаю в одноразовых перчатках, депилируемая зона обрабатывается антисептиком.
- Триммер и пинцет обязательно обрабатываются и стерилизуются
- Трафареты для блеск-тату используются только одноразовые и однократно


Как подготовиться к депиляции:
 
-Оптимальная длина волос для сахарной депиляции - 3-5 мм. Но, если до депиляции вы пользовались бритвой, в первый раз для достижения максимального результата необходимо отрастить волосы до 5-7 мм.
- Нежелательно применение дезодорантов, кремов и т.д. в день процедуры
- Очень желательно использование скраба (кофе, мелкая соль) за день до процедуры для удаления ороговевших частичек кожи


Решение проблемы вросших волос:
 
Чаще всего вросшие волоски - это индивидуальная предрасположенность,т.е. некоторые девушки не следуют никаким из приведенных ниже рекомендациям и даже никогда не сталкивались с такой проблемой. А некоторые соблюдают все беспрекословно и все равно не могу полностью устранить такие неприятности.ПОЧЕМУ ВРАСТАЮТ ВОЛОСЫ
- если верхний слой кожи очень плотный,т.е. на нем много ороговевших чешуек , то волосу очень сложно пробиться наружу, поэтому расти под кожей ему проще
- волосяная луковица терпит микроповреждения, вследствие чего может возникать микровоспаление , поэтому волос меняет направление роста, нередко врастая
- обламывание волоса ниже уровня кожи (плохо проведенная депиляция, бритьё против роста волос, использование тупого лезвия, которое не срезает, а обламывает волос)
- если Вы носите тесное белье, тем более из синтетических тканей, то это затрудняет испарение влаги с поверхности кожи и размножению бактерий. Если Вы одеваете такое белье сразу после депиляции, то есть риск воспаления волос.

ЧТО ДЕЛАТЬ:
- исключить эпилятор (т.к. при его использовании наиболее часто возникает врастание волоса), доверить устранение нежелательных волос профессионалам. Т.е. не экспериментировать над собственной кожей - ведь это может только усугубить ситуацию.
- ежедневно пользоваться мелкими скрабами (пилингами), один раз в неделю можно использовать более жесткий скраб.
- приходить на депиляцию бикини и носить постоянно чистое не тесное белье из хлопчатобумажной ткани (это, кстати, полезно и с гинекологической точки зрения), т.к. в синтетическом кожа преет и создается благоприятная среда для размножения бактерий и возникновения воспалений.
- обязательно пользоваться увлажняющими кремами и лосьонами после мытья
- в день депиляции избегать мочалок, горячих ванн, саун, купания в бассейне и водоемах, загара на солнце и в солярии, больших физических нагрузок.
- использовать средства от вросших волос (отлично помогает средство от врастающих волос ACV проф серии Pandhy`s (можно купить у меня ;)) ).


Противопоказания:
 
варикозная болезнь, нарушение работы сердца, инфекционные заболевания кожи, сахарный диабет, различные виды герпеса

Изображение
Последний раз редактировалось 3mtu 27 мар 2017, 12:53, всего редактировалось 7 раз(а).
3mtu
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:41
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Re: **** Устала бриться?? - Попробуй ШУГАРИНГ!!! ****

Сообщение SEA » 13 апр 2014, 10:43

А мне не понравилось, в 2 раза дольше длится процедура, чем воском, да и дороже (причем с меня взяли даже дороже, чем расценки в первом сообщении), результат одинаковый, болевые ощущения тоже.
SEA
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 15:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: **** Устала бриться?? - Попробуй ШУГАРИНГ!!! ****

Сообщение 3mtu » 13 апр 2014, 18:12

Ну что-же, каждый выбирает для себя наиболее приемлемый вариант... :yes:

SEA писал(а): причем с меня взяли даже дороже, чем расценки в первом сообщении

:-O ну этого просто не может быть.. приходите, сделаю вам скидку (мои постоянные клиенты получают её регулярно... ) ;)
3mtu
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:41
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Re: **** Устала бриться?? - Попробуй ШУГАРИНГ!!! ****

Сообщение SEA » 13 апр 2014, 20:40

3mtu писал(а):Ну что-же, каждый выбирает для себя наиболее приемлемый вариант... :yes:

SEA писал(а): причем с меня взяли даже дороже, чем расценки в первом сообщении

:-O ну этого просто не может быть..

 
Может и было... Со словами, что пасты многовато ушло....
SEA
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 15:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: **** Устала бриться?? - Попробуй ШУГАРИНГ!!! ****

Сообщение 1Laura1 » 21 апр 2014, 12:00

Танечка, очень рада, что попала к вам на процедуру. Мне все понравилось. Отношение, деликатность, качество выполненной работы. Результат просто восхищает. Долой бритвы! В мае с нова к Вам приду! :girl_dance:
1Laura1
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:34
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: **** Устала бриться?? - Попробуй ШУГАРИНГ!!! ****

Сообщение 3mtu » 23 апр 2014, 08:24

1Laura1 писал(а):Танечка, очень рада, что попала к вам на процедуру. Мне все понравилось. Отношение, деликатность, качество выполненной работы. Результат просто восхищает. Долой бритвы! В мае с нова к Вам приду! :girl_dance:

Спасибо за добрые слова.. :curtsey:
Жду вас в мае.. ;)
3mtu
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:41
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Re: **** Устала бриться?? - Попробуй ШУГАРИНГ!!! ****

Сообщение 3mtu » 23 апр 2014, 08:24

:give_rose:
Последний раз редактировалось 3mtu 25 апр 2014, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
3mtu
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:41
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Re: **** Устала бриться?? - Попробуй ШУГАРИНГ!!! ****

Сообщение Наректония » 24 апр 2014, 23:19

А я была у Танюши несколько раз. И мне очень нравится как она работает! она очень тактичный и деликатный человек, она профессионал в своем деле (мне довелось побывать и видеть результаты других мастеров, поэтому есть с чем сравнить). Я могу говорить только хвалебные речи в ее адрес!!!! и советовать буду только ее. Действительно взять больше она могла, только если ушло много пасты!
по части болевых ощущений - лично у меня орт воска вообще адская боль и раздражение не проходит.. а шугаринг как панацея )))

Танюш, тебе большой привет! ))) признаюсь куда пропала - теперь шугаринг делаю себе сама ))) конечно не так удобно и быстро как у тебя, но справляюсь


каждому свое - кому воск, кому сахар ))) каждый ведь по своим критериям делает выбор
Наректония
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 16:58
Откуда: центральный район, муханова
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: **** Устала бриться?? - Попробуй ШУГАРИНГ!!! ****

Сообщение 3mtu » 25 апр 2014, 21:00

Наректония
Ирочка, привет!!!! :bye: Очень рада тебя "слышать"...
Спасибо за такой отзыв, аж в краску вогнала... :blush:

Ну ты большая молодец!!! просто героическая женщина, сама себе шугаринг делаешь!!!
Прибегай, если что... :air_kiss:
3mtu
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:41
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Re: **** Устала бриться?? - Попробуй ШУГАРИНГ!!! ****

Сообщение Мышонок » 09 июн 2014, 15:02

А мне тоже нравится))) ну очень-очень... и не больно, и быстро время летит))))) А человек какой хороший!!! Побольше бы таких людЁв на свете :blush:
Аватара пользователя
Мышонок
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 15:30
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

След.

Вернуться в Красота

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика