Хвасты Американские закупки

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение Balinez » 21 окт 2014, 10:30

Ильвинг писал(а):расскажите про Фербика побольше.
он, говорят, обучается нашим словам и со временем может быть русскоговорящим. или я что-то напутала?

У меня он не говорит по-русски, да и не заговорит он, т.к. не является интерактивной игрушкой (бал бы таковым, стоил бы в разы дороже). Эти чудо-звери просто выуживают из памяти своей то, что в нее заложено. Поэтому создается впечатление, что он обучается и что-то новое выдает каждый день. Меня вполне устраивает его английская речь, вполне понятно болтает=)
Если ему включить музыку и она ему понравится, то начнет танцевать (качается вперед-назад, шевелит ушками). Боится щекотки, если с ней перестараться сменится характер с милого-пушистого на вредного, постоянно ругающегося, выдающего неприличные звуки. =)
Аватара пользователя
Balinez
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:52
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение Мичиру » 02 дек 2014, 20:29

Заказали с Toysrus
кейс для фигурок Лего, обошелся со всеми сборами в 234 руб.
Изображение
Изображение
Сын уже начал потихоньку своих человечков раскладывать)
Изображение
Последний раз редактировалось Мичиру 18 мар 2015, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Бесплатные юридические консультации
Аватара пользователя
Мичиру
 
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 09:15
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 488 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение Мичиру » 09 дек 2014, 01:13

Эти две игрушки обошлись мне примерно в 1200 руб., не дешево конечно) но мне хотелось игрушки именно этой фирмы, а в России их почти нет
Такая рыбка, разные материалы, шуршит, звенит, вибрирует, с прорезывателем)
Сразу стала фаворитом)
Изображение
Изображение

И такая игрушка, ее нужно надуть, потом через спец.отверстие наливается вода, и получается как бы аквариум) там внутри морские жители плавают, если ребенок будет хлопать по ней ручкой)
Изображение
Изображение
Изображение
Бесплатные юридические консультации
Аватара пользователя
Мичиру
 
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 09:15
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 488 раз.

Vitacost Бады и Витамины

Сообщение AlexSBT » 23 май 2017, 05:44

Пробиотики - это наверное то, что я постоянно выписываю с Витакоста. Нет смысла расписывать, что такое пробиотики «и с чем их едят» :D
В последнее время у меня магазинная еда вызывает сомнение, так как вместо качества в большей мере используется маркетинг - типа «100% мясо» или «натуральные продукты».

Если достаточно сильно углубиться всего лишь в одно понятие «кефир» и в его историю происхождения, то становится понятно, что «кефир давно уже не тот ©». Кефир до 19-го века был неизвестен, его приготавливали только на Кавказе и эту формулу держали в секрете - позднее когда кефир изучили, то оказалось, что это симбиоз бактерий (в том числе молочнокислых) их около 30-ти. Сегодняшнее производства кефира использует всего одну-две бактерии ибо иное будет дороже. Но в то время именно кефиру приписывали долголетие Кавказских жителей, а не чистый воздух и «особую» воду. А магазинный кефир - опять маркетинг - пейте он полезен. Лично для меня это одна из причин пить пробиотики - в них полезных бактерий больше.

К примеру иностранные туристы почти всегда берут пробиотики в путешествия, так как возможность получить расстройство или отравится пищей можно с высокой долей вероятности, а пробиотики помогают быстро восстановится. Испытано на себе - подтверждаю на 100%, расстройство кишечника «гасится» в течении дня. Если чем то «траванулся» - пару пилюль и к вечеру уже становится легче. Не панацея, но все же...

Пробовал разные, сверял состав ,количество, цену - разницы особо не заметил Vital probiotics (посредине) самый дешевый, но и состав меньше
Изображение

Изображение

Поэтому выбрал оптимальный - по цене и составу от Витакоста (желтая бутылка) он и не дорогой и количество полезных штамов у него 10

Вот этот брал отцу - самый дорогой блин, чуть ли не в 2,5 раза дороже выходит чем Витакостовский

Изображение

Наворочен лучше некуда :D И витамины в нем и минералы, и аж 36 штамов полезных бактерий (не верю... что так много можно напихать всего в одну капсулу)
Проблема вышла лишь одна - отцу 70 лет и он верит что власть советов вернется, а то что из-за границы это сплошной яд и химикаты :D
... и наотрез отказался их брать, допиваю теперь сам

Обратная сторона подробно
Изображение
Последний раз редактировалось AlexSBT 24 май 2017, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
Пристрой
Аватара пользователя
AlexSBT
 
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:02
Откуда: Germany
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 1552 раз.

Vitacost Бады и Витамины

Сообщение AlexSBT » 23 май 2017, 06:56

Детские витамины Animal Parade

Витамины для детей беру тоже постоянно, раз в полгода две банки Animal Parade хватает надолго, даже учитывая то, что дети постоянно забывают их пить.
Комплекс сам по себе просто отличный - максимально сбалансирован для детей, все витамины и микроэлементы оптимально представлены. Из всех витаминов, что выписывал - эти самые лучшие.

Изображение Огромная банка - 180 жевательных зверушек.
Изображение Расширенный состав (аналогов нет Изображение) в нем антиоксидантный комплекс, комплекс пищеварительных ферментов, витамины и минералы.
Изображение Может употребятся детьми от 4-х до 15 лет. А в 2017 году этот комплекс получил уже 6-ую награду.


Если приобретать витамины раздельно, то по соотношению цены и количества ингредиентов - одна составляющая миллиграмма этого комплекса обойдется дешевле чем остальные.

Посредине банка «Зубная фея» в составе кальций, витамин D3 и самое главное в комплексе «Зубная фея» содержатся две бактерии антагонисты, которые подавляют бактерии кариеса
Изображение

Состав Animal Parade можно посмотреть по ссылке https://www.vitacost.com/natures-plus-a ... -tablets-1

Изображение

Изображение Отлично помогает справятся с простудами и разными респираторными заболеваниями. Поднимают иммунитет, когда начинаются школьные занятия и холодает, половина классов сидят на больничном - этот комплекс просто спасение для часто болеющего ребенка. Изображение

На упаковке рекомендация пить два раза в день, я даю по одной, если начинаются холода или вирусные инфекции даю по две. Таблетки сделаны в виде животных, на вкус сладко кисленькие, дети их едят с удовольствием.
Последний раз редактировалось AlexSBT 24 май 2017, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Пристрой
Аватара пользователя
AlexSBT
 
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:02
Откуда: Germany
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 1552 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение kotya » 24 май 2017, 00:11

Доброго времени суток. Подскажите, можно ли жиросжигающие комплексы принимать кормящим мамочкам? И что лучше попить, сбросить нужно 4- 5 кг. только лишних :crazy:
kotya
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 12:44
Откуда: Центр
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение AlexSBT » 24 май 2017, 00:43

kotya писал(а):Доброго времени суток. Подскажите, можно ли жиросжигающие комплексы принимать кормящим мамочкам? И что лучше попить, сбросить нужно 4- 5 кг. только лишних :crazy:

Здравствуйте, если ребенок на активном приеме прикорма больше чем на гв или уже заканчиваете гв, то можно любые препараты. Если гв активное и постоянное, то лучше не принимать ничего, так как по совместимости трудно сказать. И к тому же большинство жиросжигающих добавок содержат возбуждающие вещества, типа кофеина, синефрина, зеленого чая и т.д. поэтому не рекомендуется для активно кормящих.
Пристрой
Аватара пользователя
AlexSBT
 
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:02
Откуда: Germany
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 1552 раз.

Vitacost Бады и Витамины

Сообщение AlexSBT » 24 май 2017, 12:43

Когда хочется сладкого и при этом получить ноль калорий

Изображение Как утверждают диетологи - 95% лишнего веса это употребление сахара. Я тоже любитель сахара и постоянно искал его замену. Кто пробовал, тот знает, что с сахарной зависимости «спрыгнуть» сложно. Поэтому когда чувствуешь, что пора расстаться с накопленными объемами - пора бы и сладенького поменьше есть, лично я готов «перегрызть» всех, если нет сладкого :D

Чего уже только не пробовал - сахарозаменители типа сорбита и ксилита, ну с очень большой натяжкой, вкус специфический и очень быстро приедается становясь просто противным.

Повально рекомендуют стевию, брал разные варианты, с разными добавками, на картинке в таблетках и жидкий вариант. Не знаю... Изображение просто гадость и от сахара отличается тоже. В общем мне не понравилось вообще, вкус тоже специфический.

Изображение

Однажды совершено случайно прочитал про эритинол, при этом даже в интернете фиг чего найдешь про него. Это многоатомный сахарный спирт ссылка на википедию только буржуйская https://en.wikipedia.org/wiki/Erythritol

Выписал сразу килограмм - и вот... Аллилуйя Изображение ̶с̶е̶с̶т̶р̶ы̶ ̶и̶ ̶б̶р̶а̶т̶ь̶я̶ свершилось - это реально сахар! Разницы просто никакой - специфического запаха и вкуса нет. Единственный минус его не используют для выпечки, так как есть холодящий эффект как у мяты, но это на любителя. В чае или кофе различий с натуральным сахаром вообще нет.

Вот так выглядит упаковка - ссылка на витакосте, производители разные https://www.vitacost.com/productResults ... erythritol

Изображение

Это реально сахар и в нем абсолютный ноль калорий!

Изображение

Отлично помогает избавиться от «сахарной зависимости» и снизить потребляемый уровень углеводов, передозировки и побочки нет никакой. Единственный минус - ЖКТ нужно «приучать» к употреблению эритинола. Мой первый опыт употребления сразу большого количества эритинола закончился расстройством кишечника. Пишут, что такая реакция возникает сугубо индивидуально - это связано с «привычкой» ЖКТ к сахару.
Поэтому я перехожу на него постепенно - пол дня эритинол, пол дня сахар - каждодневно снижая употребление сахара
В итоге можно очень комфортно «спрыгнуть» с сахарной зависимости и это реально помогает избавится от лишних килограммов, если вы употребляете много сахара
Пристрой
Аватара пользователя
AlexSBT
 
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:02
Откуда: Germany
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 1552 раз.

Vitacost Бады и Витамины

Сообщение AlexSBT » 25 май 2017, 02:35

Что поможет при болях в суставах

В дополнению к этой теме под спойлером
 Amimal Flex Joint Support - для восстановления подвижности и снятия болей суставов
Ayrin писал(а):
artem писал(а):Алексей, здравствуйте. Я смотрю уже не первую закупку заказывают глюкозамин (с желтой этикеткой баночка). Вы можете про них что-нибудь сказать, может принимали или отзывы есть какие. Я в поисковике забила, ничего не выдало мне. Мне нужен препарат, устраняющий боли, а вернее причину боли в суставах.


Давайте, я напишу :)
Заказывала для мамы вот этот БАД http://www.vitacost.com/universal-nutri ... 44-packets
В его составе как раз глюкозамин + противоспалительный комплекс. У нее весной и осенью начались обострения - очень сильные боли в области коленок. До такой степени, что согнуть нереально, а если выходила в город, то каждый шаг с болью. С больницей у нас тяжелый случай. Ну и стандартную схему лечения наверное уже все и так знают))), включая назначения разных препаратов, а они по таким болям стоят немало и обещают чудесные восстановления :D , которых я в окружении честно сказать так и не видела. Мама пробовала разные мази из аптеки, типа Софьи с экстрактом пиявок и т.п., но как-то не чувствовала облегчения.

В этой банке все таблетки лежат в упаковках. В одной упаковке - 4 таблетки и 3 капсулы, всё это надо выпить за один раз! Я маме сначала дала 4 упаковки. На пробу, так сказать. Дело в том, что мама у меня очень худенькая, нет и 50 килограмм)), плюс у нее обычно проблема пить лекарства, а тут сразу такое количество. Но она стала пить с утра сначала капсулы зараз, потом через полчаса 2 таблетки, потом еще через полчаса 2 таблетки. Лишь бы хоть как-то выпить это всё.

Ну и суставы отпустило! То есть на четвертый день она же отзвонилась и сказала про эффект. А то уже всё, ходить не могла, резкая боль в коленках. Зимой еще в пальцах ног беспокоили неприятные ощущения. Вот как раз сегодня в гости приходила, говорит что поймала себя на мысли что вообще никаких неприятностей не чувствует. Сейчас вот еще неделю пьет этот комплекс. Чтобы эффект закрепить. Так что личный опыт вот такой случился..


Здравствуйте! У меня в прошлом году случилась оказия, то ли вывихнул, то ли подвернул руку, в итоге стал болеть плечевой сустав. Сначала подумал, ну пройдет, месяц прошел - рука ноет, в добавок добавился противный хруст в плече :-( Я тоже помню, что покупали глюкозамин с хондраксином, стал читать отзывы - нашел вот такую банку - http://www.vitacost.com/universal-nutri ... 44-packets Это спортивная добавка для устранения болей в суставах практически навсегда, в интернете просто куча положительных отзывов и состав у него гораздо шире чем у просто у препарата глюкозамин+хонраксин.

Полтора месяца еще ждал, боль не проходила. Когда банка пришла, хватило буквально 5-ти пакетов, все симптомы после употребления исчезли, я даже не заметил как )) Так что очень рекомендую

Описание на русском тут http://bit.ly/TmkdkO или тут http://bit.ly/1o7uqfe


Набор Animal Flex выписываю тоже постоянно, примерно раз в полгода одну банку. Принимаю не постоянно от случая к случаю, растягивая на полгода.
Собственно предыстория простая - бабка очень сильно болела артритом, у отца симптомы тоже проявляются и у меня тоже. Сколько себя помню - перемена погоды к дождю или снегу суставы начинали ныть. Я особо никогда не придавал этому значения, но уже, наверное, третий год заказываю Animal Flex и симптомов никаких.
Комплекс расхвалили уже до меня http://bit.ly/2rV7tCO добавлю без прикрас - это реально эффективный хондропротектор.

Вот так выглядит банка

Изображение

В ней 44 таких пакетика, в пакетике 8 капсул/таблеток среднего размера (не огромные)

Изображение

Наиболее частый вопрос - все сразу принимать или в течении дня. Мое мнение, что лучше сразу, так как там собраны ингредиенты усиливающие действие друг друга, поэтому как мне кажется, максимальный эффект может лишь достигнут, если употреблять все вместе (хотя, вот теща [ей 70 лет] пила в течении дня и ей тоже помогло).
Пристрой
Аватара пользователя
AlexSBT
 
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:02
Откуда: Germany
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 1552 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение anaconda » 01 ноя 2017, 17:22

Balinez писал(а):Здравствуйте=) хочу сказать огромное спасибо за закупку. Все пришло в целости и сохранности. :curtsey: :curtsey: :curtsey:
Ферби оказался еще милее чем на картинке, болтает, смеется, песенки поет. У куклы ноги-руки на месте, ничего не отваливается=) (хотя она из 90-х, старушка уже)

я в шоке, что до сих пор продается моя кукла))) которой играет сейчас моя дочь) напишите плиз ссылку, где ее можно заказать
anaconda
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 08:23
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Пред.След.

Вернуться в Иностранные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика