Хвасты CORSO.de брендовая одежда от tomichka

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты CORSO.de брендовая одежда от tomichka

Сообщение ДаШик » 28 апр 2017, 11:26

:curtsey: Брали джинсы мужские Jeans "JOHN DEVIN" 32/34- в размер, красивые, с толстой оригинальной строчкой :good: А вот кофточка Wickelpullover "B.C. BEST CONNECTIONS" (40р-р ) оказалась для моего 46 (даже наверное 44) большая, скорее, на 48. По качеству хорошая - плотный трикотаж.
Аватара пользователя
ДаШик
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 12:59
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: Хвасты CORSO.de брендовая одежда от tomichka

Сообщение baringa » 15 июл 2017, 13:12

Всем доброго времени суток! Давно собираюсь похвастаться, т.к. для меня эта закупка стала, как наркотик.)))
Мои первые приобретения меня очень впечатлили, что и стало причиной "зависимости".) :girl_haha:
Заказывала 44 немецкий размер, почему-то считала +6, чтобы получить 50 размер. На этикетках написаны размеры разных стран, RU - 52 размер.
Меня ничуть это не остановило (в последующих закупках), т.к. учитывая, что есть то, что желательно удачно скрыть...., некоторый "закос" (простите за сленг) под oversize мне нравится. :yes:

По-порядку: Tplain-colouredc "Casual by Sheego" - 460руб. Невесомая, воздушная туника с "креш" эффектом, хлопок, цвет насыщенный, немного просвечивает, но совсем немного. Вот когда на ней "креш" разглаживается, она становится очень свободной - надо мять.)
Изображение
 фото в реале
Изображение


collarless blouse "Travel Couture" - 374руб. Удлиненная блуза 100% Polyester. Но какая же она приятная! Голову и руки просунула и она просто скатилась по телу :tender: . На фото не видно, что у нее довольно оригинальные боковые швы, наружу.) Цвет зеленого яблока.
Изображение
 фото в реале
Изображение ИзображениеИзображение


blouse "Sheego" - 490руб. Строгий крой, двойные кокетки, прямо как у рубашек (не блуз), плотный хлопок, цвет коралл. Вот, пожалуй эта блуза лучше бы была 42 немецкого размера. Идеально подошла приятельнице - пристроилась в хорошие руки.)
Изображение

Брала еще топ удлиненный, top "Sheego" - 267руб. Плотный хлопковый трикотаж, прямо плотный), цвет переспелой вишни.
Изображение

Резюмирую: все вещи отличного качества - ткань, покрой, исполнение/пошив. И, возможно, стало определяющим для меня то, что имея не только лишний вес, но и лишний рост (!), мне трудно подобрать правильную посадку вещей, чтобы линия талии и груди были на своих местах. В этих изделиях все совпало! :good:

Спасибо Наталье, обеим Натальям, за полученное удовольствие! :give_rose:
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 518 раз.

Re: Хвасты CORSO.de брендовая одежда от tomichka

Сообщение baringa » 15 июл 2017, 14:02

Вторая моя закупка.
Tplain-colouredcbluse "CHEER" - 450руб. Очень красивая и нежная блузочка! Молочный цвет и вышивка нитками в тон основной ткани - красиво! Ткань марлевка, но марлевка плотная, хлопок. Размер 42 немецкий, наш 50 размер. После того, как прошлась утюгом, стала менее плотной, мягче и свободней села. Супер! :girl_dance:
Изображение
 фото
Изображение


T-shirt "Casual by Sheego" - 280руб. Размер был только 44/46, на наш 52/54...... Футболка, но не простая.) Перед чуть короче спинки, в боковых швах разрезики, цвет интереный, как размытый такой. Вот эта вещь получилась настоящий оверсайз, не вылажу из нее.)
Изображение
 фото, только высохла после стирки, не проглажена, сорри....
ИзображениеИзображение


Первая проба брюк.) Stretch jeans "Sheego" - 1180руб. Порадовало, что есть возможность купить джинсы на высокий рост. Брала размер 84 на рост 175см и ОБ 108см. Переживала, что вдруг будут малы, даже делала попытку заказать эти же джинсы большего размера в следующей закупке, хорошо, что отказали. Эластана немного, но все равно в процессе нОски джинсы подрастянулись, свободноваты, я из них не вылажу! :girl_crazy:
Изображение
 
Изображение


Теперь с нетерпением жду еще 4, или даже 5 закупок!!! Ибо верю, что все будет ОК). (хочу уехать в отпуск принаряженная)))))).
Еще раз - Спасибо Натальям за возможность купить классные вещи по приятной цене! :give_rose: И всем - за внимание!).
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 518 раз.

Re: Хвасты CORSO.de брендовая одежда от tomichka

Сообщение baringa » 18 июл 2017, 16:31

Обзор продолжается.)))
Tplain-colouredc "Casual by Sheego" - 714руб. Классная рубашка! :curtsey: Хлопок цвета ivory, слоновая кость, размер 42 европейский. На рукавах планки под застежку (выполнены аккуратно!), на спинке талиевые вытачки и складочка под кокеткой. Вот здесь я с размером не угадала и сильно. Мала. Мне для правильной посадки этой рубахи, а также, беря во внимание, что застежка до середины переда (снимать через голову), мне надо брать 46 европейский размер. Если будет - возьму! Понравилась очень. :good:
Изображение
 
Изображение Изображение


blouse "Casual by Sheego" - 559руб. Восторг! :tender: Красивущая рубашка. Хлопок, такой сорочечной плотности (средней). Крой абсолютно свободный, вытачки только на груди. Как я и предполагала заказывая ее - годна к носке как застегнутая, так и в расстегнутом виде (с топом). Пошив качественный. Размер 44 европейский.
Изображение
 
Изображение Изображение

Пришла к выводу - не надо себе льстить....., надо брать 44 размер.)))
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 518 раз.

Re: Хвасты CORSO.de брендовая одежда от tomichka

Сообщение baringa » 18 июл 2017, 17:06

Попытка приобрести брендовую обувь не увенчалась успехом.(
У меня был "бзик" - хочу синие туфельки! И вот оно счастье - бери! :dance4:
pumps "Heine" - 2006руб. Элегантная классика.... Натуральная замша синего цвета. Упакованы не в коробку, но, чтобы не утратили форму, были хорошо набиты бумагой. Дабы как-то определиться с выбором размера, облазила интернет, нашли на сайте quelle, что на 39 размер эти туфли берут 40 размер. Они там, кстати, были 4500руб. Мне оказались велики, идут, наверное на 40, ну, может и на 39,5.
Изображение
 
Изображение
Мечта пока не осуществилась. :girl_pinkglasses:

Зато поучаствовала в выкупе остатков от закупок, благо цена позволяла пробовать).
Эспадрильи ESMARA - 347руб. Этакие белые парусиновые (как раньше называли) тапки. :) Размер 39, на мой 39 подошел. :yes:
Изображение
 
Изображение
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 518 раз.

Re: Хвасты CORSO.de брендовая одежда от tomichka

Сообщение baringa » 18 июл 2017, 22:05

Long sleeve shirt "Casual by Sheego" - 570руб. Лонгслив из такого же плотного трикотажного полотна - хлопок, как и футболка (вышеописанная), только цвет синее. Размер тоже, как и футболка 44/46 поэтому свободный и мне это нравится.)
Изображение
 
Изображение Изображение


pullover "Casual by Sheego" - 400руб. Пуловер крупной вязки (хлопок), перед - узор с косами, спинка без узора. Вещь интересная. Лицевая сторона пуловера чем-то обработана для создания эффекта "белесости", как-будто тряпочкой с белизной прошлись))), изнанка вся однотонная, цвета вишни. Он такой конкретный оверсайз и спинка чуть длиннее переда. Размер 44/46 европейский. Эффектный.
Изображение
 
Изображение Изображение


Stretch jeans "Sheego"- 524руб. То, что они мне будут большие, я поняла уже получив предыдущие. Эти 88 размера, что по этикетке соответствует нашему 52 размеру и росту от 175 см и выше. Расцветка необычная, как-бы неравномерно окрашенные. В составе ткани 2% спандекса, поэтому может и на 54 размер подойдут.
Изображение
 
Изображение
Изображение


Жду заключительную закупку, там вроде все с размерами должно быть норм.)
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 518 раз.

Пред.

Вернуться в Иностранные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Яндекс.Метрика