Хвасты Американские закупки

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение AlexSBT » 09 апр 2014, 11:54

pulka86 писал(а):Ясно, просто слышала что его надо обязательно с физ. нагрузкой))))

Так то любая физ.нагрузка будет дополнительно полезной, в любом случае :)
Пристрой
Аватара пользователя
AlexSBT
 
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:02
Откуда: Germany
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 1552 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение pulka86 » 09 апр 2014, 11:59

Ну ладно проверю на себе расскажу)))
Свободна, как птица в полете. Жду своего принца на белом самолете.
Аватара пользователя
pulka86
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:15
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 406 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение AlexSBT » 07 июл 2014, 21:56

Перенес из темы сюда, чтоб не потерялось
Ayrin писал(а):
artem писал(а):Алексей, здравствуйте. Я смотрю уже не первую закупку заказывают глюкозамин (с желтой этикеткой баночка). Вы можете про них что-нибудь сказать, может принимали или отзывы есть какие. Я в поисковике забила, ничего не выдало мне. Мне нужен препарат, устраняющий боли, а вернее причину боли в суставах.


Давайте, я напишу :)
Заказывала для мамы вот этот БАД http://www.vitacost.com/universal-nutri ... 44-packets
В его составе как раз глюкозамин + противоспалительный комплекс. У нее весной и осенью начались обострения - очень сильные боли в области коленок. До такой степени, что согнуть нереально, а если выходила в город, то каждый шаг с болью. С больницей у нас тяжелый случай. Ну и стандартную схему лечения наверное уже все и так знают))), включая назначения разных препаратов, а они по таким болям стоят немало и обещают чудесные восстановления :D , которых я в окружении честно сказать так и не видела. Мама пробовала разные мази из аптеки, типа Софьи с экстрактом пиявок и т.п., но как-то не чувствовала облегчения.

В этой банке все таблетки лежат в упаковках. В одной упаковке - 4 таблетки и 3 капсулы, всё это надо выпить за один раз! Я маме сначала дала 4 упаковки. На пробу, так сказать. Дело в том, что мама у меня очень худенькая, нет и 50 килограмм)), плюс у нее обычно проблема пить лекарства, а тут сразу такое количество. Но она стала пить с утра сначала капсулы зараз, потом через полчаса 2 таблетки, потом еще через полчаса 2 таблетки. Лишь бы хоть как-то выпить это всё.

Ну и суставы отпустило! То есть на четвертый день она же отзвонилась и сказала про эффект. А то уже всё, ходить не могла, резкая боль в коленках. Зимой еще в пальцах ног беспокоили неприятные ощущения. Вот как раз сегодня в гости приходила, говорит что поймала себя на мысли что вообще никаких неприятностей не чувствует. Сейчас вот еще неделю пьет этот комплекс. Чтобы эффект закрепить. Так что личный опыт вот такой случился..


Здравствуйте! У меня в прошлом году случилась оказия, то ли вывихнул, то ли подвернул руку, в итоге стал болеть плечевой сустав. Сначала подумал, ну пройдет, месяц прошел - рука ноет, в добавок добавился противный хруст в плече :-( Я тоже помню, что покупали глюкозамин с хондраксином, стал читать отзывы - нашел вот такую банку - http://www.vitacost.com/universal-nutri ... 44-packets Это спортивная добавка для устранения болей в суставах практически навсегда, в интернете просто куча положительных отзывов и состав у него гораздо шире чем у просто у препарата глюкозамин+хонраксин.

Полтора месяца еще ждал, боль не проходила. Когда банка пришла, хватило буквально 5-ти пакетов, все симптомы после употребления исчезли, я даже не заметил как )) Так что очень рекомендую

Описание на русском тут http://bit.ly/TmkdkO или тут http://bit.ly/1o7uqfe
Пристрой
Аватара пользователя
AlexSBT
 
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:02
Откуда: Germany
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 1552 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение libe04 » 16 июл 2014, 19:20

При заказе периодически пролетаю с размерами :( Но потом - то поправляюсь, то худею...
Так что немного запоздавшие хвасты :)
 
DSC_3284.JPG
платье - Calvin Klein

 
IMG_4281.JPG
блуза 100% натуральный шелк - Miha Promenade Top


Спасибо за закупку :) :give_rose:
Аватара пользователя
libe04
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 07:37
Откуда: г.Братск, 26 мкрн
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 116 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение Мичиру » 07 сен 2014, 00:11

Заказала такой набор Лего.
со всеми сборами обошелся в 1280 руб.
У нас (я по крайней мере) такой серии не видела. Ребенок очень доволен!)
Изображение
Последний раз редактировалось Мичиру 03 июн 2015, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Бесплатные юридические консультации
Аватара пользователя
Мичиру
 
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 09:15
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 488 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение Nata75 » 28 сен 2014, 15:24

Тоже напишу немного о продукции Vitacost:
1. Жевательные таблетки Vitacost Probiotic Tabs for Kids Strawberry -- 3 billion CFU** - 90 Chewable Tablets SKU #: брала ребенку 2-ух лет, проблемы со стулом были, редко случалось данное действие, этак раз в два- три дня, ребенок страдал во время дефекации, пробовали несколько аптечных и довольно дорогих препаратов, выписанных врачами, от них никакого эффекта не случилось. Может подделки или просто не помогло. Решила пробовать пробиотики с Vitacost. Эффект заметила не сразу, примерно через месяц приема, ежедневно по 1 таблетке натощак, минут через 20 кушали. Сейчас проблем практически нет, улучшения заметны, стул стал мягче, а главное ребенку легче.
Вкус клубничный сладковатый, ребенок с удовольствием жевал как конфету.
2. Кальций и витамин Д3 в виде мармеладных мишек L'il Critters Calcium Plus Vitamin D3 Bone Support Fun Swirled -- 60 Gummy Bears SKU. Такие ребенку очень нравились и по виду и по вкусу. Эффект - за лето и начало осени не болели, хотя до этого стабильно раз в месяц- полтора на больничном.
3. Жиросжигатель San Tight Lipolytic Edge . Да, штырит от него действительно не по детски. Как энергетик великолепен. У меня эффект эйфории длился недели полторы, да и аппетит отбивало, жаль недолго, потом вообще незаметно эффект исчез. Как то аппетит не особо снижает, но восемь кг за месяц все же ушло. Начала в мае.
Параллельно пила l-карнитин 1 с утра и если вечерком наемся еще и (пункт4)...
4. Natrol White Kidney Bean Carb Intercept с белой фасолью, пару капсул в день, но старалась не переедать, потому не каждый день. Вообще то эффективно переваривает пищу, чувствуется легкость через короткое время, принимаю до сих пор иногда, когда поем лишнего. Нравится.
5. Так как все равно есть привычка кушать вкусненькое , несмотря на то, что нельзя, по совету Алексея купила препарат для снижения аппетита ARO-Vitacost Lean Series Burn - Stimulant Free (Garcinia Cambogia, Raspberry Ketones, and Green Coffee Bean) -- 120 Capsules. По отзывам на сайте Vitacost принимала одну с утра и одну в обед. Классная штука! Аппетит отшибает, но ем потому что надо. Много не съешь, ощущение, как будто сыт до отвала. Эффект длится до вечера, поэтому пила попозже часа в три, чтобы до ночи хватало.
Но ела и ем все равно 4-5 раз в день по немногу, дабы не было побочных эффектов от голодовки. Здоровье дороже лишних кг. На сегодня потеряла уже 12 кг, медленно, как говорится, но верно. Ем почти все. Но препаратами облегчаю себе жизнь, уже не замарачиваюсь, что переела - пара капсул и ты в порядке!
Большое спасибо Алексей вам за закупку, за советы и подробные описания.
Nata75
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 23:55
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение Куркулиха » 02 окт 2014, 12:58

L-карнитин действительно желательно употреблять непосредственно перед физическими нагрузками (если в жидком виде), или за полчаса (если в форме таблеток).
Также и CLA. При этом будет от них толк и не зря потраченные деньги. Если пить просто так - эффекта будет минимум.
Они имеют свойство превращать жир в энергию, поэтому после них хочется что-то делать, вроде ниоткуда берутся силы подвиги совершать :)
Только думаю, людям, страдающим повышенным артериальным давлением, противопоказано. Они повышают давление, хоть и временно, поэтому рвёт башню.
Испытала оба препарата на себе, правда других фирм.

Cуточная доза обоих препаратов также имеет значение (именно для жиросжигательного эффекта). В интернете информации на эту тему море :)
Аватара пользователя
Куркулиха
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 10:49
Откуда: Центр
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение Balinez » 20 окт 2014, 12:53

Здравствуйте=) хочу сказать огромное спасибо за закупку. Все пришло в целости и сохранности. :curtsey: :curtsey: :curtsey:
Ферби оказался еще милее чем на картинке, болтает, смеется, песенки поет. У куклы ноги-руки на месте, ничего не отваливается=) (хотя она из 90-х, старушка уже)
Вложения
IMG_3062 копия.jpg
IMG_3047 копия.jpg
Аватара пользователя
Balinez
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:52
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение Ильвинг » 20 окт 2014, 21:48

расскажите про Фербика побольше.
он, говорят, обучается нашим словам и со временем может быть русскоговорящим. или я что-то напутала?
Аватара пользователя
Ильвинг
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:05
Откуда: Центр
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 125 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение МарияШершнева » 21 окт 2014, 08:08

У меня ферби очень долго по русски не хотел говорить, нужно скачать русское приложение, тогда можно читать, что он лопочет. Через месяца четыре выдавил из себя "привет" по русски ))) но сейчас знает уже несколько слов, привет, как дела и еще несколько. У подруги чисто русский, у него функции обрезаные и говорит по моему слов пять всего
МарияШершнева
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 09:42
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Пред.След.

Вернуться в Иностранные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron
Яндекс.Метрика