Хвасты ТАОБАО от tomichka и matveny

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka и matveny

Сообщение Стридевятого » 21 май 2013, 22:27

Игоревна писал(а):Доброго Времени Суток! :curtsey:
А кто-нибудь Заказывал Волосы?
как они вам? как цвет?
Поделитесь мнением.. :tender:

я заказывала себе, волосы скажу жидковаты, но длины приличной и очень аккуратно сделаны, в переводчике цвет был указан льняной, больше к цвету пшеницы темноватой, если у вас волос на голове мало, то можно смело заказывать!
Стридевятого
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 21:08
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka и matveny

Сообщение baringa » 23 июн 2013, 09:41

Все не соберусь поделиться своим восторгом. Заказывала цветные бюстики. Не нарадуюсь. В этот раз себе взяла XL (подруге брала XL и XXL - одела 3 семьи). Качество замечательное, расцветки яркие сочные. Тело в них отдыхает! Брала для дома, после работы хочется дать телу отдохнуть от косточек, лямочек (бретелек).
Изображение
Хочется отметить работу нашего посредника :good: , который предупреждает, что товар "не очень" - надо подождать. Подождали и все довольны! Спасибо Оле за индивидуальный подход к участникам :give_rose: !
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 518 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka и matveny

Сообщение Дочь луны » 25 июн 2013, 21:15

Доброго дня ТаоЛюбы :girl_dance:
Покажу немножко из своего заказа :curtsey:
За доставку всего этого добра у меня вышло 420руб
Фото из каталога
Изображение
Цена 392+13%орг
Реальное фото
Изображение
Размер бюст 95см длина 80см
Сумка фото из каталога
Изображение
Цена 302+13%
Реальное фото
Изображение
Изображение
Стойка под бижутерию фото из каталога
Изображение
Цена 151+13%
Реальное фото
Изображение
Изображение
И последнее: Инновационное средство — Носочки для домашнего педикюра по акции прислали 2пары за 125+13%
Изображение
Реальное фото
Изображение
Вот и все ,всем пока ;)
Срочно! Продам 3-х квартиру в г. Новокузнецк район Центральный по ул.Запорожской ,51 или обменяю на г.Братск
Дочь луны
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 18:43
Откуда: Центр.
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka и matveny

Сообщение repaluk » 07 окт 2013, 05:03

Хочу похвастаться чудом!!! Меламиновые губки - ванна у бабушки, которой сто лет и кроме как замачивания в отбеливающем средстве чиститься ничем больше не хотела- губками, без каких либо средств, отмылась добела!!! Эти губки в разы облегчают уборку, причем без чистящих средств - просто губки и вода. Я их использовала первый раз, поэтому немного в шоке от результата, и еще, кто не знает губка одноразовая, чем больше грязи, тем быстрее используется. Очень довольна приобретением а самое главное ценой- 200 шт обошлись примерно в 600 руб. Спасибо организатору!!!
Аватара пользователя
repaluk
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 19:26
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka и matveny

Сообщение Лесюшка » 07 окт 2013, 09:28

repaluk писал(а):Хочу похвастаться чудом!!! Меламиновые губки - ванна у бабушки, которой сто лет и кроме как замачивания в отбеливающем средстве чиститься ничем больше не хотела- губками, без каких либо средств, отмылась добела!!! Эти губки в разы облегчают уборку, причем без чистящих средств - просто губки и вода. Я их использовала первый раз, поэтому немного в шоке от результата, и еще, кто не знает губка одноразовая, чем больше грязи, тем быстрее используется. Очень довольна приобретением а самое главное ценой- 200 шт обошлись примерно в 600 руб. Спасибо организатору!!!

я эту губку тоже недавно для себя открыла, правда с другой закупки. Чистила от пыли и жира с шкафов в кухне. Даже замачивая ни чем они не отмываются, а тут просто в сухую и чистота - чудеса... Муж так и сказала - чудеса, надо брать еще=)
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23380
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3476 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka и matveny

Сообщение Клео » 07 окт 2013, 09:30

repaluk писал(а):Хочу похвастаться чудом!!! Меламиновые губки - ванна у бабушки, которой сто лет и кроме как замачивания в отбеливающем средстве чиститься ничем больше не хотела- губками, без каких либо средств, отмылась добела!!! Эти губки в разы облегчают уборку, причем без чистящих средств - просто губки и вода. Я их использовала первый раз, поэтому немного в шоке от результата, и еще, кто не знает губка одноразовая, чем больше грязи, тем быстрее используется. Очень довольна приобретением а самое главное ценой- 200 шт обошлись примерно в 600 руб. Спасибо организатору!!!

У Вас серые? Мне давали серые на пробу. Если честно вообще не понравились(((. Белые действительно очищают все. А серые плохо. И пятна остаются. Мне Уз отдал свои)). Им не понравились. И мы поменялись. :crazy:
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka и matveny

Сообщение repaluk » 07 окт 2013, 23:31

да.я заказала белые...хотя и не знала разницу в цветах....видимо повезло...просто видела тут закупку...одна губка не менее 20 рублей стоила...я бы такие деньги не отдала бы...у меня обошлось в районе 3 рублей...вообщем буду и буду заказывать их....даже если вы думаете что у вас нет грязи...возьмите меламиновую губку...и она вам покажет, что такое грязь!!! :-)
Аватара пользователя
repaluk
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 19:26
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka и matveny

Сообщение Мечта поэта » 10 окт 2013, 10:08

Заказывала джинсы http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... m_11173282 размер 29, на мои ОБ 90 ОТ 73 подошло идеально,но на рост 164 короткие см на 5.И качество не понравилось.Блузка http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... m_10909969 тоже коротковата и по качеству на 3.Кофточка http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... m_11016310 размер М, там майка идет наверно на размер 48,а сама кофточка х/б,смотрится тоже на 3.
Мечта поэта
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 10:39
Откуда: Центр.Янгеля.
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka и matveny

Сообщение barbariska » 10 окт 2013, 10:37

Чего то давно мы ничем не хвастались, маленько исправим ситуацию. Брала доче куртейку PUкожа, утипленная с подкладкой типо "меховой" во сколько обошлась уже не помню, шапочка клевая такая, пальтишко уже показывала, но вот доросли до него наконец-то. Костюмчик клевый такой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
barbariska
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:24
Откуда: Центральней некуда - БРАТСК. 24 мкр.
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 307 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka и matveny

Сообщение Екатерина Видяскина » 10 окт 2013, 13:13

barbariska писал(а):Чего то давно мы ничем не хвастались, маленько исправим ситуацию. Брала доче куртейку PUкожа, утипленная с подкладкой типо "меховой" во сколько обошлась уже не помню, шапочка клевая такая, пальтишко уже показывала, но вот доросли до него наконец-то. Костюмчик клевый такой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

как выросла то :)
Аватара пользователя
Екатерина Видяскина
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:43
Откуда: энер
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 222 раз.

Пред.След.

Вернуться в Иностранные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика