ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКУПКЕ ! (Добиваем ряды и минималку)

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКУПКЕ ! (Добиваем ряды и минималку)

Сообщение Нати » 12 дек 2017, 14:58

11СП Ивашка. ЭКСПРЕСС!!!

Сбор заказов только 1 день!!!

Детская одежда ТМ «Ivashka» - Супер качество по супер цене !

Изображение

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
Изображение

Каталоги:
ДЕВОЧКИ
МАЛЫШИ
МАЛЬЧИКИ
ПОДРОСТКИ
ПРОЧЕЕ
Нати
Организатор СП

Благодарил (а): 599 раз.

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 14 дек 2017, 17:12

Хронология закупки:
Сбор заказов до 22:59 14/12/2017
СТОП 14 декабря
Оплата 15 декабря
В Братске 18 декабря
Раздача с 20 декабря
Успевайте!
Сейчас идёт активная отгрузка, склады пустеют на глазах

Изображение
Представляю вашему вниманию уникальную закупку Новогодних товаров по низким ценам (РАСПРОДАЖА СКЛАДА) . Сотрудничаю с этой фирмой 10 лет и знаю что брать нужно в декабре когда начинается Распродажа Новогоднего ассортимента.
Скидки от 50 до 75%. Цены в каталогах уже со скидкой (окончательная).
Оплата будет 08 ДЕКАБРЯ, кто не оплатил заказ 09 ДЕКАБРЯ, ставлю Отказ!

Внимание! В закупке пройдёт супер розыгрыш!!! Победитель получит 200% цены купленного товара, например Вы заказали себе и маме ёлочку, елочные игрушки и гирлянды украсить дом и окна, всего на сумму 5500 рублей, в случае Вашей победы Вы получите в подарок на Новый год 11000 рублей! Чем больше заказов у Вас тем выше шансы на победу, а чем выше сумма Вашего заказа тем выше сумма выигрыша. Розыгрыш будет всенародным. Удачи Вам! ;)

Хит сезона!
LED Magic Ball. Всего за 450 рублей!

Дискотека со цветомузыкой теперь может быть всегда с Вами.
Флешка идёт в комплекте, просто запиши на неё Ваши хиты.
Пультом управления идущим в комплекте можно переключать треки и регулировать громкость.

Mini Laser Light. Всего за 750 рублей! обладает способность затронуть Вашу душу до самой глубины. Зрелище, создаваемое проектором – завораживающее, Вы только представьте себе как пучки красного и зеленного цвета соединяются в одно целое, затем распускаясь в шикарный цветок. Световые метаморфозы проектора превратят Ваш праздник в незабываемое торжество.
Можно использовать для кафе, дома, клуба или дачи;
Возможность настройки пульсации света на ритм музыки;
Благодаря режиму стробоскопа – Вы участник другого измерения.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Каталоги:
Mini Laser Light. Мини лазерная световая установка
Гирлянды и венки из елочных веток
Дюралайт, светодиодные ленты с пультом управления
Ели искусственные
Елочные шары
Караоке микрофон Q7. Пой там, где захочешь!!!
Переносная дискотека (Музыкальный светодиодный шар)
Подвесной сувенир символ года и снеговик, а также ХИТ прошлого года СВЕТЯЩИЙ СНЕГОВИК
Прозрачный шарик с минигирляндой от батареек. Новинка!!!
Светодиодный шар с эффектом плазмы
Светящиеся деревья
Светящиеся олени, снеговики и прочие новогодние символы
Символ года Собака Упаковкой ОРГ 0%
Сосна белая пушистая
Сосны пушистые
Сосны со светящимся оптоволокном и светодиодами
Украшения для ёлок. Цветы и ленты для бантов.
Электрогирлянды все здесь
ЭЛЕКТРОН
Организатор СП

Благодарил (а): 1301 раз.

Сообщение Лапушка » 15 дек 2017, 19:18

16СП Чудо-мазь
Хронология закупки:
сбор до 22.12
Многие ждали эту закупку.
Чудо мазь на подходе на склад поставщика-заказываем сейчас т.к в январе в Китае празднуют новый год и у поставщика в это время с чудо мазью перебои.

44816_1.png
44816_1.png (113.88 КБ) Просмотров: 26613

Каталоги:
КАТАЛОГ
Приглашение в закупку
Лежу я и думаю... . пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!
Лапушка
Организатор СП

Благодарил (а): 1055 раз.

Сообщение Snej0k » 20 дек 2017, 13:28

Хронология закупки:
Сбор заказов до 21/12/2017
Здравствуйте, меня зовут Снежана! :elka1:
Изображение
Дети в восторге от детских кроваток!
Уникальная 3D иллюстрация к каждой кроватке отрисована художником эксклюзивно и вручную!
Изображение

:bye: НАШИ ХВАСТЫ:

Каталоги:
КАТАЛОГ
НОВИНКИ 2017!
РАСТУЩИЙ СТУЛ "УСУРА"
Snej0k
Организатор СП

Благодарил (а): 628 раз.

Сообщение Snej0k » 20 дек 2017, 13:28

Хронология закупки:
Сбор заказов до 21/12/2017
Здравствуйте! Меня зовут Снежана :bye:
ИзображениеИзображение
Пантовые препараты — это прекрасное средство продления жизни и укрепления здоровья. Препараты с курортов Белокурихи!
Изображение
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!

Сайт поставщика:

О компании

Целительная сила пантов и крови марала давно доказана наукой и признана во всем мире. Панты — еще не окостеневшие, молодые рога маралов, издревле использовались в народной медицине, а сейчас пантовые препараты — это прекрасное средство продления жизни и укрепления здоровья.

К сожалению, большая часть российских пантов — это экспортный товар. Те государства, где продолжительность жизни людей несравнимо больше, чем в России, давно приняли этот дар природы: Южная Корея ежегодно закупает панты на сумму 80 млн. долларов США.

До недавнего времени главной проблемой при производстве препаратов из пантов было то, что существующие технологии не позволяли сохранить целебную силу пантового сырья. Мы используем технологию, благодаря которой свойства пантов и крови сохраняются полностью! Это позволяет производить продукцию с наилучшим оздоровительным эффектом.

Все препараты, производимые компанией «Пантопроект» делаются из донорского материала. Маралов разводят здесь же, в Горном Алтае, около заповедника «Катунский». Чистый воздух и вода, естественные условия обитания — всё это позволяет нашей продукции вбирать в себя всю силу алтайской природы и энергию жизни горного оленя.

Мы с гордостью утверждаем, что все наши препараты разработаны в авторитетных исследовательских медицинских центрах, разрешены и одобрены Министерством здравоохранения России, Роспотребнадзором и НИИ питания РАМН. Продукция ГК "Пантопроект" сертифицирована в Южной Корее, Испании, Чехии, Казахстане, Белоруссии.

ОТЗЫВЫ

gretta1405 » 22 фев 2017, 20:14

Здравствуйте, я участвую очень часто в данной закупке и многое, что пробовала. Брала себе Маранол, Новопан для экстремальной деятельности, Пантогематоген. Работа умственная, с психическими нагрузками, а к весне и вовсе нехватка всего. Каким то чудом, но с помощью этих добавок я переживала эти кризисные моменты, считаю что работает очень хорошо. Брала доче Новопан для растущего организма, ей 5 лет, боялась, что капсулы не сможет выпить, ан нет, проскальзывают хорошо. Так вот пропив их, мы до нового года ни разу не болели :good: Сделала вывод, что работают. Вот надо еще заказать будет. Маме заказывала ванны и напиток Экстрапан 5, про ванны ничего не могу сказать, она не почувствовала, надо несколько курсов организм старенький и много хронических заболеваний, их надо в системе с курсом лечения. А напиток понравился, попросила еще заказать, вкусненький.
Сестре брала курс для похудения, она пропивала его, когда сидела на диете, понравилось, говорит дисциплинирует, вес уходит, но тоже надо в комплексе, если все есть и пить капсулы, думаю эффекта не будет. Очень нравится закупка. Я видела такой отдел в "Байкале" на первом этаже. Посмотрела на цены, разница в рублей 200 точно, такие цены как здесь это подарок. Спасибо организатору за такую закупку, буду сотрудничать обязательно. И другим уже советую. Вот еще надо мужа уговорить, что нибудь пропить, организм надо поддерживать изнутри, тем более в нашем городе, с нашими заводами и нашим климатом. Эти средства уже проверены неоднократно! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Отзыв с другого сайта :)
Лично от себя могу похвалить Чудовит для лица - после 6-8 процедуры - эффект волшебный - личико как у младенца - мягкое и нежное, все как-бы подтягивается что-ли... мне хватает на 2 - 3 месяца - рекомендую
Чудовит идет в капсулах - одна капсула на одну процедуру, т. к. готовый раствор хранится в холодильнике не более 1 суток - потом теряет большую часть целебных свойств (если делаю только на лицо - без шеи, то делю содержимое одной капсулы на две процедуры и развожу только половину). Порошок из 1 капсулы разводится на 50 мл кипяченой воды комнатной температуры, хорошо взбалтывается в течение минуты, затем настаивается в течение 2-х часов. Потом пропитываем полученным раствором заранее вырезанную из тонкой х/б ткани основу на лицо и шею на 20 минут (я обычно делаю одну такую тканевую основу на весь 10-ти дневный курс, после каждой процедуры аккуратно споласкиваю ткань проточной холодной водой и сушу). Если после процедуры будете чувствовать сухость кожи, то после маски, ничего не смывая, наложите свой обычный увлажняющий крем или гель. Один курс составляет 10 процедур. Лицо начинает сиять изнутри, подтягивается... мне хватает до 2,5-3 месяцев. Потом повторяю этот курс. Вообще, после основного курса рекомендуют поддерживающие мероприятия до 1-2 раз в неделю... Если лицо сильно обезвожено и на улице ветряно, то развожу целую капсулу на все 50 мл и делаю процедуру вечером - на лицо и шею, и еще утром - повторно на лицо (главное, что в течение суток - пока раствор не утратил свойств). Вот... всем девочкам рекомендую!
Наш поставщик кроме стандартных капсул, предлагает еще наборы с тканевыми масками - чтобы ничего не нужно было самим вырезать - очень удобно!
В Красноярске Чудовит продают в лавках Дары Алтая - там он еще 2 года назад стоил 600 рублей за 10 капсул, а у нас вполне себе экономный домашний косметический салон :)

Могу добавить, что Новопан для стройной фигуры с корнем имбиря и новопан для экстремальной деятельности дают хорошие результаты - проверено

НОВИНКА!!!
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК, И КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ :curtsey:
Каталоги:
КАТАЛОГ
Snej0k
Организатор СП

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 24 дек 2017, 11:00

Хронология закупки:
Сбор заказов до 21:59 24/12/2017
Изображение

ВНИМАНИЕ!!!
Количество в наличии выложено в один ряд. Если Вы видите, что Ваш заказ пошёл уже вторым рядом, удалите его.

Включаю в счет без предупреждения, поэтому не кидайте в корзину то, что Вам не нужно.

Каталоги:
Гирлянды, сувениры, елки
ЭЛЕКТРОН
Организатор СП

Благодарил (а): 1301 раз.

Сообщение Oless » 09 янв 2018, 15:12

Приглашаем в закупку Модно.Стильно.ДОСТУПНО.Аксессуары для телефонов, планшетов и других гаджетов
Хронология закупки:
Сбор заказов до 12:26 9/1/2018
ДОзаказ до 23:00 9/01/2018
Изображение
Крупнейший в России поставщик аксессуаров для сотовых телефонов и автомобилей, официальный дистрибьютор продукции Brera, а также производитель собственной торговой марки ACTIV и GLOSSAR.
Число пользователей мобильной связи постоянно растет и, как следствие, увеличивается потребность в качественных аксессуарах для телефонов. Любому пользователю со временем понадобится сменить аккумулятор для телефона, приобрести гарнитуру для мобильного, стильный чехол , комплектующие, корпуса, другие аксессуары к мобильным .А также игрушки , элементы питания, различные устройства для компьютера и автомобильные аксессуары.
Помните, что все товары, добавленные в корзину подлежат оплате.
Рекомендуется самостоятельно проверять наличие и цену на сайте поставщика, по ссылке в описании товара.
Каталоги:

1. Защита экрана (Внимательно читаем условия!)
2.Зарядные устройства и адаптеры
3.Аккумуляторы
3.1Универсальные внешние аккумуляторы
4.Кабели, разъемы, переходники.АУДИОкабели.HDMA. USB.OTG. Type-C
5. Все для селфи! автодержатели, подставки
6.Акустика
7.Наушники и Bluetooth-гарнитуры
8.Часы и браслеты, аксессуары к ним.Шнурки и подвески для мобильных телефонов
9.Запчасти для мобильных телефонов.ОРИГИНАЛЬНЫЕ аксессуары
10. Портативная техника (плееры, игровые консоли, экшн-камеры, видеоняни и др.)
11.Автоэлектроника. ФМ-трансмиттеры,радар, держатели
12.Элементы питания и зарядные устройства
13.Периферийные устройства компьютера.Сетевые фильтры
14.Сувениры.Товары для спорта и отдыха.Детские игрушки и игры(3D ручка,спинер,резинки...)
15.Освещение.Праздничное освещение
16.Флешки и карты памяти
Чехлы для планшетов,ноутбуков

ЧЕХЛЫ для телефонов, смартфонов. БАМПЕРА. НАКЛАДКИ. УНИВЕРСАЛЬНЫЕ
Обязательно читаем условия закупки и описание заказанных товаров :girl_pinkglasses:
Oless

Благодарил (а): 397 раз.

Сообщение Snej0k » 11 янв 2018, 10:38

Хронология закупки:
Сбор заказов до 14/1/2018
Здравствуйте! Меня зовут Снежана :bye:
ИзображениеИзображение
Пантовые препараты — это прекрасное средство продления жизни и укрепления здоровья. Препараты с курортов Белокурихи!
Изображение
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!

Сайт поставщика:

О компании

Целительная сила пантов и крови марала давно доказана наукой и признана во всем мире. Панты — еще не окостеневшие, молодые рога маралов, издревле использовались в народной медицине, а сейчас пантовые препараты — это прекрасное средство продления жизни и укрепления здоровья.

К сожалению, большая часть российских пантов — это экспортный товар. Те государства, где продолжительность жизни людей несравнимо больше, чем в России, давно приняли этот дар природы: Южная Корея ежегодно закупает панты на сумму 80 млн. долларов США.

До недавнего времени главной проблемой при производстве препаратов из пантов было то, что существующие технологии не позволяли сохранить целебную силу пантового сырья. Мы используем технологию, благодаря которой свойства пантов и крови сохраняются полностью! Это позволяет производить продукцию с наилучшим оздоровительным эффектом.

Все препараты, производимые компанией «Пантопроект» делаются из донорского материала. Маралов разводят здесь же, в Горном Алтае, около заповедника «Катунский». Чистый воздух и вода, естественные условия обитания — всё это позволяет нашей продукции вбирать в себя всю силу алтайской природы и энергию жизни горного оленя.

Мы с гордостью утверждаем, что все наши препараты разработаны в авторитетных исследовательских медицинских центрах, разрешены и одобрены Министерством здравоохранения России, Роспотребнадзором и НИИ питания РАМН. Продукция ГК "Пантопроект" сертифицирована в Южной Корее, Испании, Чехии, Казахстане, Белоруссии.

ОТЗЫВЫ

gretta1405 » 22 фев 2017, 20:14

Здравствуйте, я участвую очень часто в данной закупке и многое, что пробовала. Брала себе Маранол, Новопан для экстремальной деятельности, Пантогематоген. Работа умственная, с психическими нагрузками, а к весне и вовсе нехватка всего. Каким то чудом, но с помощью этих добавок я переживала эти кризисные моменты, считаю что работает очень хорошо. Брала доче Новопан для растущего организма, ей 5 лет, боялась, что капсулы не сможет выпить, ан нет, проскальзывают хорошо. Так вот пропив их, мы до нового года ни разу не болели :good: Сделала вывод, что работают. Вот надо еще заказать будет. Маме заказывала ванны и напиток Экстрапан 5, про ванны ничего не могу сказать, она не почувствовала, надо несколько курсов организм старенький и много хронических заболеваний, их надо в системе с курсом лечения. А напиток понравился, попросила еще заказать, вкусненький.
Сестре брала курс для похудения, она пропивала его, когда сидела на диете, понравилось, говорит дисциплинирует, вес уходит, но тоже надо в комплексе, если все есть и пить капсулы, думаю эффекта не будет. Очень нравится закупка. Я видела такой отдел в "Байкале" на первом этаже. Посмотрела на цены, разница в рублей 200 точно, такие цены как здесь это подарок. Спасибо организатору за такую закупку, буду сотрудничать обязательно. И другим уже советую. Вот еще надо мужа уговорить, что нибудь пропить, организм надо поддерживать изнутри, тем более в нашем городе, с нашими заводами и нашим климатом. Эти средства уже проверены неоднократно! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Отзыв с другого сайта :)
Лично от себя могу похвалить Чудовит для лица - после 6-8 процедуры - эффект волшебный - личико как у младенца - мягкое и нежное, все как-бы подтягивается что-ли... мне хватает на 2 - 3 месяца - рекомендую
Чудовит идет в капсулах - одна капсула на одну процедуру, т. к. готовый раствор хранится в холодильнике не более 1 суток - потом теряет большую часть целебных свойств (если делаю только на лицо - без шеи, то делю содержимое одной капсулы на две процедуры и развожу только половину). Порошок из 1 капсулы разводится на 50 мл кипяченой воды комнатной температуры, хорошо взбалтывается в течение минуты, затем настаивается в течение 2-х часов. Потом пропитываем полученным раствором заранее вырезанную из тонкой х/б ткани основу на лицо и шею на 20 минут (я обычно делаю одну такую тканевую основу на весь 10-ти дневный курс, после каждой процедуры аккуратно споласкиваю ткань проточной холодной водой и сушу). Если после процедуры будете чувствовать сухость кожи, то после маски, ничего не смывая, наложите свой обычный увлажняющий крем или гель. Один курс составляет 10 процедур. Лицо начинает сиять изнутри, подтягивается... мне хватает до 2,5-3 месяцев. Потом повторяю этот курс. Вообще, после основного курса рекомендуют поддерживающие мероприятия до 1-2 раз в неделю... Если лицо сильно обезвожено и на улице ветряно, то развожу целую капсулу на все 50 мл и делаю процедуру вечером - на лицо и шею, и еще утром - повторно на лицо (главное, что в течение суток - пока раствор не утратил свойств). Вот... всем девочкам рекомендую!
Наш поставщик кроме стандартных капсул, предлагает еще наборы с тканевыми масками - чтобы ничего не нужно было самим вырезать - очень удобно!
В Красноярске Чудовит продают в лавках Дары Алтая - там он еще 2 года назад стоил 600 рублей за 10 капсул, а у нас вполне себе экономный домашний косметический салон :)

Могу добавить, что Новопан для стройной фигуры с корнем имбиря и новопан для экстремальной деятельности дают хорошие результаты - проверено

НОВИНКА!!!
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК, И КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ :curtsey:
Каталоги:
КАТАЛОГ
Snej0k
Организатор СП

Сообщение Нежн@я » 11 янв 2018, 20:41

Хронология закупки:
Сбор заказов до 22:22 13/1/2018
Изображение
Изображение

Полный слив из Италии! Женское и мужское белье, микрофибра, бесшовное. Скидка 90%! Сделано в Италии!

Поскольку это полный слив ну или сток, упаковка возможно в помятом состоянии, есть и загрязнения упаковки (возможно внутри тоже запачкаться)! Упаковка - это коробочки в котором находится белье!

Изображение

Возможен пересорт по цвету. :yes:

Наши Хвасты!

Приятных покупок!
Каталоги:
Полный слив Италии!
Носочки и колготки!
Нежн@я
Организатор СП

Благодарил (а): 1530 раз.

Сообщение Нежн@я » 12 янв 2018, 03:14

Хронология закупки:
Сбор заказов до 22:22 13/1/2018
Изображение
Изображение

Хорошие мужские трусы по акции пр-ва Турции!

Внимание! Возможен пересорт по цвету!

Отзывы с 1 выкупа
vulkan писал(а):трусики заказывала ребёнку,очень хорошего качества

Neti писал(а):Качество трусов понравилось, с цветом не все ок, но мои мужчины и не знают про пересорт, устроило :bye:

konfetik писал(а):М-да, у нашего папы от цвета глаза по10/10. вроде и качество хорошее, но носить, сказал, не будет :girl_cray2:

испанский летчик писал(а):Дикий пересорт по цвету... :girl_cray2:

Хвасты

Приятных покупок!
Каталоги:
Трусы Турция
Нежн@я
Организатор СП

Благодарил (а): 1530 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум для общения