Вот как мы умеем!

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение montecarla » 11 окт 2013, 22:35

Nastepondra писал(а):девочки, а как мужья реагируют на то чем вы увлекаетесь? Мой как-то не любит все эти поделки, приходится раздаривать по знакомым... А вот у подруги муж сам теперь крестиком вышивает)) и хорошо получается

У меня его нет.Сбежал)) У меня бы на него времени не хватало :girl_crazy: Что я, что дочечка, личности творческие. Всё хочется попробовать.
Времени вообще на бытовые дела нет. :crazy:
Последний раз редактировалось montecarla 11 окт 2013, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
montecarla
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:53
Откуда: г.Братск
Благодарил (а): 572 раз.
Поблагодарили: 639 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение olevka55 » 11 окт 2013, 22:36

Nastepondra писал(а):девочки, а как мужья реагируют на то чем вы увлекаетесь? Мой как-то не любит все эти поделки, приходится раздаривать по знакомым... А вот у подруги муж сам теперь крестиком вышивает)) и хорошо получается

Моему нравится. Но раздариваю тоже,а то из дома выезжать придется - будут в нем одни цветы и поделки,а для нас места не останется. Я и так своему уже сказала,что скоро под кустиком спать будет.
Я,вот,тоже говорю,что я личность творческая: хочу - творю,хочу - вытворяю!
Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...
Аватара пользователя
olevka55
 
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 16:23
Откуда: энергетик
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 540 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Рыжая Элис » 11 окт 2013, 23:07

olevka55 писал(а):Изображение

Обалденный рисунок :good: а рисовала полностью сама или декупаж с прорисовкой???
Nastepondra писал(а):девочки, а как мужья реагируют на то чем вы увлекаетесь? Мой как-то не любит все эти поделки, приходится раздаривать по знакомым... А вот у подруги муж сам теперь крестиком вышивает)) и хорошо получается

у меня муж поначалу нос воротил:))) а потом ему понравилось:))) в итоге новые часы будут висеть над его рабочим столом :girl_haha:
ругается еще что я почти всегда по ночам работаю... тк днем у меня 2 сына и муж:))))
раздариваю много, тк правда куда это все девать... И цветов как и у Оли у меня море, много места занято:)))) Теперь еще начала в гостях у друзей рассматривать интерьер:)))) со словами а вот это бы я украсила:))) скоро ко мне приедет детский икеевский стульчик со столиком деревянные:))) на украшение :tender: а еще ключница :girl_dance:
ну и по большому секрету на нг я буду подарки сама делать... потом покажу...
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Лесюшка » 12 окт 2013, 00:09

блин, девочки, заострю ваше внимание на тот лак что у меня имеется. покупала его год назад. чтобы покрыть комод, но он такой оболденный! Для любительниц состарить в "желчь" бумагу. Называется мой лак главныый "ТЕХНОЛОГ" ЛАК для дерева акрилатный. Сейчас циферблат часиков покрыла и рамку, сразу вид другой, как будто часы на чердаке в поместье провалялись лет писят. Весь день правда потратила, уж очень долго сохнут акриловые краски по ткани (где техника кракелюр, там аж 8 слоев покрытия - 4 грунтовки, 1 фон, 1 кракелюр, 1 верхний слой - по чему трещины пойдут ну и финиш мой выше описанные лак), и фен не помощь, они мне кажется таять от него начинают. Завтра цифры нарисую и похвастаюсь. Правда вторые часики - для себя - блин комом, впрочем как всегда, себе с душой я делать не умею.
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23667
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3480 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Лесюшка » 12 окт 2013, 00:10

самое главное чуть не забыла, цвет у лака - орех! Не сосна, не береза и даже не кедр - ОРЕХ!
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23667
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3480 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Лесюшка » 12 окт 2013, 00:12

Про мужа напишу, все пишут и я напишу=) Сегодня спросила - "тебе вообще нравиться что я делаю?", ответ в его стиле: Главное что ты счастлива когда ковыряешься со своими красками.
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23667
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3480 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение montecarla » 12 окт 2013, 00:37

Лесюшка писал(а):Про мужа напишу, все пишут и я напишу=) Сегодня спросила - "тебе вообще нравиться что я делаю?", ответ в его стиле: Главное что ты счастлива когда ковыряешься со своими красками.

Вот это ответ, я понимаю! Все бы так отвечали)))
Аватара пользователя
montecarla
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:53
Откуда: г.Братск
Благодарил (а): 572 раз.
Поблагодарили: 639 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение olevka55 » 12 окт 2013, 01:02

а рисовала полностью сама или декупаж с прорисовкой???

Это просто декупж.
Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...
Аватара пользователя
olevka55
 
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 16:23
Откуда: энергетик
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 540 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Рыжая Элис » 12 окт 2013, 06:23

выглядит как будто сама нарисовала. Очень понравилось. Поглядываю на свой стол :girl_haha:
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Клео » 12 окт 2013, 08:29

Nastepondra писал(а):девочки, а как мужья реагируют на то чем вы увлекаетесь? Мой как-то не любит все эти поделки, приходится раздаривать по знакомым... А вот у подруги муж сам теперь крестиком вышивает)) и хорошо получается

У меня никак))). Но я еще декупаж пока и не начинала)). Сейчас хочу со всеми делами разделаться и начать....Раньше плела Вазы красивыми нитями, то что-то вязала, то еще что-то)). Он привык. Для него спокойнее когда я что-то делаю, чем бегаю по квартире с тряпкой и ору как потерпевшая)). Я работаю на двух работах, и дома никто к сожалению не помогает(. Поэтому слова против я никогда в принципе и не слышу(. Сейчас пока совсем времени нет начать. Окна все пытаюсь домыть(((. Да шторы постирать. То ремонт в детской делала. То девченок своих в школу собирала. То на одной работе отчет, то здесь груз разобрать)). А на Ваши поделки как посмотрю, прям руки чешутся. Но у меня нет даже с чего начать. Ни бутылочек ни баночек. Если бы хоть что-то было, уже давно бы попробовала.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Пред.След.

Вернуться в Очумелые ручки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика