Вот как мы умеем!

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение anyutkin » 25 дек 2017, 00:32

montecarla писал(а):Ангел.

Супер)) мне кажется у нее разрез глаз как у вас на аватарке)) :girl_pinkglasses: :girl_pinkglasses: :good:
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение тувинка » 06 янв 2018, 06:57

Доброе утро. Тут есть мастерицы принимающие заявки на определенный заказ? Нужно две мягких игрушки из мультфильмов.
Аватара пользователя
тувинка
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 13:00
Откуда: энергетик
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 300 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Марино4ка » 15 янв 2018, 23:46

Перед Новым годом делала 2 заколки на заказ (уже уехали в Новосибирск). Как всегда, полимерная глина (холодный фарфор) :blush:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Марино4ка
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 20:33
Откуда: Центр Братск (галачка)
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 452 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Марино4ка » 15 янв 2018, 23:54

А вот последняя моя работа. Ландыши из полимерной глины в молочнике.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Марино4ка
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 20:33
Откуда: Центр Братск (галачка)
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 452 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Рыжая Элис » 16 янв 2018, 19:26

Очень красивая тонкая работа :girl_pinkglasses: Покажите, пожалуйста, хоть несколько моментов как Вы работаете с полимерной глиной. У меня в голове не укладывается как так натурально возможно слепить :tender: Цветочки великолепные!
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Марино4ка » 17 янв 2018, 23:15

Рыжая Элис писал(а):Очень красивая тонкая работа :girl_pinkglasses: Покажите, пожалуйста, хоть несколько моментов как Вы работаете с полимерной глиной. У меня в голове не укладывается как так натурально возможно слепить :tender: Цветочки великолепные!

Спасибо большое :give_rose: Если честно, даже не знаю, что показывать. В интернете масса информации и МК, у меня в группе в ВК https://vk.com/tsveti.farfor да и на сайте есть пара штук. А остальное только терпение, усидчивость и желание. Ну и чем больше опыт лепки, тем лучше, конечно, будет получаться.
Марино4ка
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 20:33
Откуда: Центр Братск (галачка)
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 452 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение ди ди » 03 фев 2018, 15:34

приглашаю вас в клуб для торопыжек.

Недоношенным детям нужны специальные условия для того, чтобы позволить их органам и системам «дозреть». Для этого были созданы специальные инкубаторы с большим количеством различных датчиков и проводов. Вот только самим маленьким пациентам в них не очень комфортно и уютно. Они все время норовят сдернуть с себя все проводочки, которые контролируют и обеспечивают им жизнедеятельность.
И вот датские неонатологи нашли выход – они стали использовать игрушки – вязаные осьминожки, которые чудным образом помогают деткам успокоиться и унять плач. Как только такая игрушка оказывается в зоне доступа крохи, малыш сразу же перестает плакать – уверяют доктора.Специалисты уверяют, что, скорее всего, вязаная текстура этих игрушек, а также щупальца напоминают малюткам о пуповине, которые они перебирали ручками во время их пребывания в утробах мам. Первыми такое успокоительно средство применили врачи из датской больницы при Университете г. Орхуса (Aarhus University Hospital). Они отметили, что как только эта игрушка оказывается возле недоношенного детки, как его сердцебиение выравнивается и стабилизируется, а в крови повышается уровень кислорода. Благодаря этому методу «лечения» недоношенные малыши быстрее восстанавливаются. И еще одним положительным моментом оказалось то, что дети после контакта с осьминожками значительно реже пытаются избавиться от проводов и трубочек, которые обеспечивают их жизнедеятельность.




все подробности можно уточнить у куратора клуба.

https://www.instagram.com/club28petel_bratsk/

ИзображениеИзображение


Благотворительному клубу 28 петель Братск нужна пряжа 100% шерсть , 100% хлопок.

✔«Деревенская». Производитель «Пехорский стиль», Россия.
Состав: 100% шерсть ✔«Ласковое детство». Производитель «Пехорский стиль», Россия.Состав: 100% мериносовая шерсть. 50гр – 225м ✔«Новозеландская»Производитель «Троицкая камвольная фабрика», Россия.
Состав: 100% шерсть. ✔«Элегантная». Производитель «Пехорский стиль», 100% мериносовая шерсть. 100гр – 250м ✔«Бьянка Лана люкс». Производитель «ЯрнАрт», Турция.
Состав: 100% шерсть. ✔«Кашмира». Производитель «Ализе», Турция.Состав: 100% шерсть. 100гр – 300м ✔ все виды прибалтийской пряжи ✔кауни, ✔дундага, ✔лимбаджу это 100% овечья шерсть идеальная для наших мини малышей ✔овечья шерсть ручного домашнего изготовления или фабричного других торговых марок. Троицкая фабрика @troitskyarn выпускает пряжу. ✔Деревенька 100% шерсть ✔ Новая деревенька 100%шерсть, ✔ Новозеландская 100% шерсть ✔Люкс 100%шерсть, ✔ ✔ ✔Премьера100%шерсть, Твидовая ,Хуторянка,Чистая шерсть, Шотландский твид 100% шерсть и 100% ХЛОПОК ДЛЯ ИГРУШЕК
Если у вас нет возможности вязать или нет времени,но вы хотите нам помочь-можете подарить нам пряжу.
Мы принимаем пряжу любого веса, любые остатки, рады будем всему!
Передать вы можете, отправив почтой или при личной встрече, по договоренности в удобное для вас и нас время.
А так же в нашем городе есть места с корзинами для нашего клуба
ул. Мира 5А салон цветов Романтика ( Центральная часть города),
кафе Пицца Олла @pizza_olla Олимпийская , 3 (Энергетик)
магазин № 92 отдел пряжи (правый берег)

номер телефона куратора 89526219301 Евгения
За репост заранее Благодарю!

#28петель
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20940
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение montecarla » 05 фев 2018, 16:24

.
Последний раз редактировалось montecarla 09 апр 2018, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
montecarla
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:53
Откуда: г.Братск
Благодарил (а): 572 раз.
Поблагодарили: 639 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Марино4ка » 26 фев 2018, 23:30

Тюльпаны из холодного фарфора
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Марино4ка
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 20:33
Откуда: Центр Братск (галачка)
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 452 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение ди ди » 27 фев 2018, 14:21

что твориииит :tender:
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20940
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Пред.След.

Вернуться в Очумелые ручки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика