Музыкалка

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Музыкалка

Сообщение ce-na » 10 янв 2013, 12:49

А я свою дочь отдала в музыкалку в 6 лет. Играли на домре (т.к. инструмент не много место занимал и можно без труда было освоить гитару), второй инструмент - фортепьяно. Параллельно ходили в бассейн, на английский, плюс школа. Но пришлось делать выбор, т.к. физически не успевали везде :mega_shok: . Ребенок не хотел что-либо бросать, тогда папа волевым решением сказал бросить музыкальную школу, т.к. ее будущее не видели, чтобы оно было связано с музыкой. Целый год педагоги из муз. школы с нами не здоровались, т.к. делали на дочку ставки, а мы их "подвели", но сейчас все наладилось...На данный момент остались ин. языки и ...театральная мастерская, теперь мы - "артистки" :girl_haha: P.S. пробовать свои силы и возможности ребенок должен в разных направлениях, а придет время и выберет, что ему по-душе :)
ce-na
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Музыкалка

Сообщение ИриС » 26 янв 2013, 17:09

У нас дочка тоже ходит в музыкалку на хор. отделение. Кроме этого еще и на танцы. Муз. школа каждый день, еле-еле успеваем везде, учимся вроде хорошо, поэтому не бросаем ничего, да и дочка не хочет бросать. Вот сегодня ездили на наш первый региональный конкурс, результатов пока не знаем(вечером будет известно). ездили в Энергетик, для дочки это другой город!!!))))
ИриС
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:36
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Музыкалка

Сообщение Медуница » 17 янв 2014, 23:43

Моя старшая доча(сейчас ей 16лет), год назад закончила Музыкалку с Красным дипломом по классу "Флейта".Играет классно,аж дрожь прошибает,но в Муз.училище не захотела идти.Хватило наверно :laugh1:
ВОЗЬМУ НАПРОКАТ ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ МАШИНКУ ДЛЯ ИХ ПЕЧАТАНИЯ )
Медуница
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 15:15
Откуда: Центр,Чарли.
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Пред.

Вернуться в Очумелые ручки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика