Декупаж. Обмен салфетками.

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Декупаж. Обмен салфетками.

Сообщение шишка репейная » 18 окт 2013, 00:33

А у вас предпочитаемый офис - дб Экспресс? Если да, то я в пятницу точно могу оставить! :curtsey: :girl_dance:[/quote]
Да,экспресс)) хорошо,спасибо :give_rose: я правда смогу оставить только в понедельник-вторник
Аватара пользователя
шишка репейная
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 18:47
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Декупаж. Обмен салфетками.

Сообщение OLIAFLY » 18 окт 2013, 15:35

Девочки, салфетки в офисе не взяли :cray:
 
именно на мне их терпение кончилось :crazy:
У меня такая немножко бредовая идейка: А может остатки салфеток отдать в магазин Пристроя и пусть продают их по 1-5рублей , а деньги на благотворительность??? Правда надо с магазином сначала договориться :give_rose: Как вы думаете?
Счастье есть, его не может не быть!
OLIAFLY
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:34
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Декупаж. Обмен салфетками.

Сообщение Лесюшка » 18 окт 2013, 16:07

а магазину пристроя зачем это нужно? :blush: вот и у раздающих терпение кончилось....
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23380
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3476 раз.

Re: Декупаж. Обмен салфетками.

Сообщение olevka55 » 18 окт 2013, 16:55

А у нас девочки-раздающие хорошие,терпеливые и понятливые! Одним словом - молодчинки!
Девочки,я, вот, понимаю передать с Энера в город и наоборот через офис,но вы там у себя уж как-нибудь бы договорились встретиться и обменяться,раз уж раздающие не хотят передавать.
Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...
Аватара пользователя
olevka55
 
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 16:23
Откуда: энергетик
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 540 раз.

Re: Декупаж. Обмен салфетками.

Сообщение Рыжая Элис » 18 окт 2013, 18:33

olevka55 писал(а):А у нас девочки-раздающие хорошие,терпеливые и понятливые! Одним словом - молодчинки!
Девочки,я, вот, понимаю передать с Энера в город и наоборот через офис,но вы там у себя уж как-нибудь бы договорились встретиться и обменяться,раз уж раздающие не хотят передавать.

ой чего то я даже недодумалась :crazy: а вообще думаю надо отблагодарить наших раздающих за терпение:))) они у нас тоже очень хорошие :girl_pinkglasses: в следующий раз пойду в офис с подарками:)))))
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Декупаж. Обмен салфетками.

Сообщение шишка репейная » 21 окт 2013, 13:21

Девочки,правда давайте где-нибудь встретимся и обменяемся :) Раздающим итак работы хватает)))
Аватара пользователя
шишка репейная
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 18:47
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Декупаж. Обмен салфетками.

Сообщение Рыжая Элис » 21 окт 2013, 16:57

Нафталин писал(а):Девочки,правда давайте где-нибудь встретимся и обменяемся :) Раздающим итак работы хватает)))

Нафталин, я уже успела вам салфеточки в офис передать:) как пойдете спросите у раздающих:)
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Декупаж. Обмен салфетками.

Сообщение Совесть » 03 ноя 2013, 16:26

Девочки,нужно мне задекупажить вот такой икеевский комодик
Изображение

хочу вот такой салфеткой
Изображение

На мой взгляд её одной не достаточно для создания полной картины. Может у кого-нибудь есть в закромах пару салфеток подходящих по стилю? Я бы чего в замен предложила :bye:
Так же приму советы как лучше сделать, а то я даже не знаю с чего начать :blush:
И ещё вопрос, где можно купить лак и какой лучше? :flirt:
Совесть
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 09 май 2013, 17:35
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Re: Декупаж. Обмен салфетками.

Сообщение olevka55 » 03 ноя 2013, 17:36

Конечно,1 салфетки будет мало. К сожалению, у меня таких нет.
А работу обычно начинают,если необходимо,с зашкуривания поверхности очень мелкой шкуркой. Затем грунтуется. Можно сначала пройтись разбавленным ПВА,чтобы потом дерево не впитывало в себя краску,а потом - белой акриловой краской. Лучше пользоваться поролоном,чтобы не было полос от кисти. Потом отделяете цветной слой салфетки(она у Вас 3-хслойная) и очень аккуратно наклеиваете Вашу салфеточку на комод - прикладываете ее сухую,макаете кисточку в клей и от середины,постепенно клеите.
Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...
Аватара пользователя
olevka55
 
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 16:23
Откуда: энергетик
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 540 раз.

Re: Декупаж. Обмен салфетками.

Сообщение Совесть » 03 ноя 2013, 18:55

olevka55 писал(а):Конечно,1 салфетки будет мало. К сожалению, у меня таких нет.
А работу обычно начинают,если необходимо,с зашкуривания поверхности очень мелкой шкуркой. Затем грунтуется. Можно сначала пройтись разбавленным ПВА,чтобы потом дерево не впитывало в себя краску,а потом - белой акриловой краской. Лучше пользоваться поролоном,чтобы не было полос от кисти. Потом отделяете цветной слой салфетки(она у Вас 3-хслойная) и очень аккуратно наклеиваете Вашу салфеточку на комод - прикладываете ее сухую,макаете кисточку в клей и от середины,постепенно клеите.

Ээм... Не так выразилась видимо, :fool: таких салфеток у меня достаточно для комодика, хочу для полного завершения работы добавить похожие цветы, ноты или надписи, а вот таковых у меня нет :girl_impossible:
Скажите, после грунтовки, ПВА разбавлять 1 к 1-му? Кисточку для приклеивания салфетки какого размера брать? :give_rose:
Совесть
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 09 май 2013, 17:35
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Пред.След.

Вернуться в Очумелые ручки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Яндекс.Метрика