Статусы в социальных сетях.

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Статусы в социальных сетях.

Сообщение чудо » 14 дек 2012, 22:02

В детстве я думала, что самое страшное это делать уроки... НИ ФИГА! Самое страшное-это делать уроки со своим ребёнком!!!
Мои дети уже пишут письмо Деду Морозу. А Дед Мороз сидит рядом на диване и офигевает
У каждого свое представление «Чуда». Но лишь одно «чудо» способно назвать вас папа и мама
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается. Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама!
Чем тише сидит ребёнок в соседней комнате, тем страшнее туда заходить..
:snegurka1: :snegurka1:
Хорошо там, где меня нет. А где я есть - ну просто праздник какой -то!
Аватара пользователя
чудо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:11
Откуда: Центр
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 1172 раз.

Re: Статусы в социальных сетях.

Сообщение Канителька » 15 дек 2012, 02:49

Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит??? — Не бойся, дочка, это же наша мама в интернете )) :crazy: Десять секунд из мозга женщины «Блин,ну и жмет правая туфля надо подпилить ноготь на мизинце… странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, ГДЕ ключи?.фуф, вот они…. ооо, классные туфли… где бы взять денег?… Боже, какой котенок. :girl_dance: Едет чукча в трамвае. Двери закрываются, водитель объявляет: - Следующая остановка "25 Октября". Чукча начинает метаться по салону: - А что, раньше выйти никак нельзя?. :girl_haha:
Последний раз редактировалось Канителька 15 дек 2012, 02:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Канителька
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:21
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Статусы в социальных сетях.

Сообщение чудо » 20 дек 2012, 06:04

В Новый год все сбывается, даже то, что в другое время сбыть не удается! :ded:
И только ёлки ненавидят Новый год...
Хуже запутанных наушников, лишь запутанные гирлянды
С каждым выходом в интернет "на пять минут" вы приближаете Новый Год минимум на полтора часа. :snegurka1:
Хорошо там, где меня нет. А где я есть - ну просто праздник какой -то!
Аватара пользователя
чудо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:11
Откуда: Центр
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 1172 раз.

Re: Статусы в социальных сетях.

Сообщение чудо » 20 дек 2012, 06:17

Мама! Мой муж меня обидел…я еду к тебе! - Нет доченька! Зло должно быть наказано! Я еду к вам!!!
Если бы люди в фильмах ужасов слушали меня, они были бы живы :hang2:
-Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? -Ничего... -Вот лентяйка
Все, что делает женщина - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает.
- Дети, в учительской сломался ксерокс, так что сегодня будем писать диктант! берем листы и пишем! Счет-фак-ту-ра... :mail1:
Хорошо там, где меня нет. А где я есть - ну просто праздник какой -то!
Аватара пользователя
чудо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:11
Откуда: Центр
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 1172 раз.

Re: Статусы в социальных сетях.

Сообщение viola » 20 дек 2012, 07:43

Канителька писал(а): Едет чукча в трамвае. Двери закрываются, водитель объявляет: - Следующая остановка "25 Октября". Чукча начинает метаться по салону: - А что, раньше выйти никак нельзя?. :girl_haha:


:laugh1:
Чудо-ТРЯПКИ: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 0#p3162972
МАЛАВИТ:Крема,шампуни,гели http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 0#p3163753
САДОВОД: МУЖСКАЯ ОДЕЖДА http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 0#p3163801
Садовод: ДЕТСКАЯ Одежда http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 3#p3163813
Аватара пользователя
viola
Организатор СП
 
Сообщения: 50811
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:38
Откуда: У меня нет загранпаспорта! Я жду, когда везде будет Россия...
Благодарил (а): 1110 раз.
Поблагодарили: 2616 раз.

Re: Статусы в социальных сетях.

Сообщение jazia » 20 дек 2012, 11:16

Чтобы отбить у жены желание повышать голос , надо грозно ударить по столу новой шубой !
Чем больше спишь, тем больше спать охота. Чем больше ешь, тем больше аппетит приходит. И только с работой как-то всё не так.
.Я бы и рада стать донором...Да муж постоянно кровь портит!!!
Сниму:венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия,"пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия")))
Написала свое резюме, перечитала и расплакалась…поняла какой я замечательный человек.!!!!!
Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зелёнку зубами…
Все что-то покупают: кто машину, кто домик у моря..... за хлебом что-ли сходить?!
МОЯ ГОЛОВА, КАК АЭРОПОРТ....ИЗ НЕЁ РЕГУЛЯРНО ЧТО-ТО ВЫЛЕТАЕТ...)))
Гадость какую-нибудь хочется… то ли выпить, то ли сделать…)))
У него мозги и крутой характер! У меня чулочки, кружевной бюстгальтер! Он готов рискнуть, а во взгляде - сила! У меня есть грудь...Всё - Я ПОБЕДИЛА!

По итогам в номинации "Лучший учитель года" победил отцовский ремень!
Внука-гота, приехавшего погостить к бабушке в деревню, местные жители три месяца считали священником)))
мамы, как пуговки - на них всё держится
Аватара пользователя
jazia
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:54
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 259 раз.

Re: Статусы в социальных сетях.

Сообщение ПоТяГуЛьКа » 20 дек 2012, 22:43

    Ребенок смотрит выступление оперного певца и говорит: — А мы когда в садике так орём, нас ругают…
    Как приятно — ранним субботним утром — дать ребенку гремящую игрушку, и со словами «покажи папе» направить его в сторону спальни…
    Мама — это такое удивительное создание, которое за 1 час сна ребенка, успевает выполнить дневную норму работы по дому
    Из разговора с детьми(всё просто и чертовски красиво):
    -Как люди умирают?
    -… их аист уносит.

    Мужчина по настоящему должен любить только трех женщин: ту, которая его родила, ту, которая родила ему и ту, которая родилась у него…
    Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама — это ж я!!!)))
    Я не ревнивая… просто без волос ей действительно лучше!
    Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов…)
    В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
    Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, терпение, понимание и… два компьютера…
    На свете много чужих нервов… ни к чему трепать свои!
Аватара пользователя
ПоТяГуЛьКа
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 16:33
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Статусы в социальных сетях.

Сообщение чудо » 21 дек 2012, 09:28

Не совсем статусы, но для поднятия настроение решила добавить:
Знакомая рассказала. Сдаёт она своё чадо в детский сад. Первый раз и для неё и для него. Идут по дороге, даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и так далее. Приходят, она быстренько отбегает в сторону, чтобы полюбезничать с воспитательницей и, возвращаясь к ребёнку, передаёт его в руки воспитателя. А сама отходит в сторону и смотрит, вытирая скупую слезу. Няня берёт ребёнка под руку и подводит к рядам шкафчиков в раздевалке:
— Ну, — говорит, — выбирай себе шкафчик, который больше нравится.
У ребёнка на лице кризис, легкое помешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику с грушей.
Дальше все обалдели — он залезает в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит:
— Прощай, мама...
Няня в шоке, мама в ужасе.

Мой знакомый работал летом в пионерлагере. Детишкам было по 12-13 лет. Возраст тот ещё... Так вот, для поддержания порядка он придумал такую фишку: если кто-то не слушается, он ставил в блокнотике напротив фамилии крестик. Просто ставил и всё. Никуда эта «информация» не уходила, но ставил его он с очень многозначительным видом. Срабатывало на 100%! Но...
Однажды нужно было помыть полы. Дежурный мальчик был из семьи «новых украинцев». Мыть отказался категорически. Сергей (так звали знакомого) привычным жестом вытащил блокнот и демонстративно начал его перелистывать.
Мальчик гордо подбоченясь (вокруг собрался практически весь отряд) громко заявляет:
— А мне плевать на крестики! Хоть тысячу ставь!
Сергей с, ну очень многозначительным видом:
— Ага! Плевать! Тогда я ставлю крестик и обвожу его кружочком!
Всеобщий вздох ужаса. Мальчик в слёзы!

Зимний вечер. Ужинаем. Настя почти ничего не сьела. Оставляем её за столом, сами уходим в комнату. Через 3 минуты ребёнок кричит:
— Я всё съела!
Убираясь на кухне, жена находит макароны и котлету между мягким уголком и стеной. Дочь наказана, поставлена в угол, лишена сладостей и мультиков на неделю — за враньё. Рыдая в углу, дочь интересуется:
— Папа, а что, врать никогда нельзя?
— Никогда, — отрезаю я.
12 ночи, свет погашен, жена спит, я засыпаю. Вдруг слышу с детской кровати голос, дрожащий от волнения:
— Папа, вот бежишь ты, а за тобой убийца гонится. А тут дорога на две дороги разделяется и там стоит дядя Андрей (мой друг). Ты бежишь по одной из дорог. А убийца спросит у дяди Андрея, по какой дороге ты побежал. А дядя Андрей покажет на другую дорогу, и спасёт тебе жизнь. (Далее ребёнок говорит, захлёбываясь слезами) И что, ты то же его накажешь за это?
Я был настолько ошеломлён, что даже не нашёлся, что ответить маленькой пятилетней девочке...
Хорошо там, где меня нет. А где я есть - ну просто праздник какой -то!
Аватара пользователя
чудо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:11
Откуда: Центр
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 1172 раз.

Re: Статусы в социальных сетях.

Сообщение Филимонлимон » 30 дек 2012, 00:02

Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.
Я всегда говорю правду в лицо, когда вижу его в зеркале.
Доктор, скажите, у меня грипп?!
- Да!
- Свиной?!
- Да! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36, 7!

Если ты кушаешь на кухне, в твоей комнате порядок, и ты ложишься вовремя спать – значит, у тебя нет интернета.
Аватара пользователя
Филимонлимон
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 13:09
Откуда: Братск центральный район
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Статусы в социальных сетях.

Сообщение baringa » 01 янв 2013, 16:04

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ )))))
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 518 раз.

Пред.След.

Вернуться в Все для хорошего настроения:)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика