Клубы, рестораны и др. питейные заведения

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Клубы, рестораны и др. питейные заведения

Сообщение Николь » 31 авг 2015, 20:37

Новый ресторанчик "Рис и тесто"
Вложения
1 сентября.jpg
Николь
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:26
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 895 раз.
Поблагодарили: 681 раз.

Re: Клубы, рестораны и др. питейные заведения

Сообщение БАРМАЛЕЙ » 11 окт 2018, 04:13

Заброшенная всеми тема, хотя очень даже зря - иногда хочется перекусить где-нибудь вне дома и тут нас могу поджидать неприятные неожиданности и хорошо, если это только потраченные деньги ...
"Братья Грилль" - там симпатично и даже уютно ( если не обращать внимание на плохо вытертый стол ), а вот кухня ... В первое наше посещение кухня мне не особо понравилась - я заказывала салат с языком (не очень на вкус - заправка салатная все испортила) и язык же на гриле (дико сухой был), а вот мужу и детям все заказанное ими понравилось. Прошло пол-года и вот мы выбрались туда всей семьёй в погожее сентябрьское воскресенье. Заказанный мной салат с цыпленком я вернула 2 раза - сначала в блюде обнаружились честно покрошенные, но уже почерневшие листья капусты, салат, принесённый на замену просто было невозможно есть - капуста оказалась горькой. Ещё я заказывала рыбку-гриль, а получила гриль-сушеную. Дети заказали пасту карбонара ... В общем дети ее забраковали, есть отказались. Я ее конечно попробовала - редкостная гадость. Муж заказал свиную шею - она оказалась очень сухая, очень (девочка-официант на полном серьёзе утверждала, что так и должно быть - это же шея!). В общем вряд ли мы сюда ещё заглянем. Ну разве только если поваров сменят.
Аватара пользователя
БАРМАЛЕЙ
 
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:35
Откуда: центр
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 344 раз.

Re: Клубы, рестораны и др. питейные заведения

Сообщение БАРМАЛЕЙ » 11 окт 2018, 23:07

Продолжу. О,Вафля на Крупской. Впервые заглянули мы туда в июле этого года привлеченные рекламой гонконгских вафель. Дети конечно остались довольны - сами же выбрали дополнения к вафлям: мороженое, маршмелоу, разноцветное драже. Мы же с мужем не очень любим сладкое и хотели взять венские вафли. Не тут-то было! Повара сказали, что вафельница неисправна. Вы не поверите, но с тех пор несколько раз мы заглядывали в О,Вафля в разное время и ни разу так и не попробовали венских вафель. У них то вафельница сломана, то ... тесто кончилось. Ещё минус О,Вафля - длительное ожидание. Аж до 30 минут как-то было. Прямо как в ресторане. В общем не самое наше любимое заведение.
Аватара пользователя
БАРМАЛЕЙ
 
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:35
Откуда: центр
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 344 раз.

Re: Клубы, рестораны и др. питейные заведения

Сообщение малена » 06 мар 2019, 10:17

Детский клуб "Радужный павлин" на Возрождения 14а в "Меркурии". Отметили там День рождения ребенка. Итог из 9 детей 7 с отравлениями разной степени. И плюс ко всему хамское отношение со стороны руководства. Деньги берут прямо скажем не маленькие, а навести порядок у себя на кухне не могут. Не советую даже близко подпускать своих детей к этому заведению.
малена
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:13
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 282 раз.

Пред.

Вернуться в Культурная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика