Клубы, рестораны и др. питейные заведения

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Клубы, рестораны и др. питейные заведения

Сообщение Дороже золота » 08 дек 2012, 14:15

Где можно вкусно отдохнуть? Давненько не была уже нигде. Как сейчас в Гюмри кухня, кто знает? И еще кто-то был уже в ресторане-караоке Зазеркалье? Как там дела обстоят и что это такое ресторан-караоке... типа сижу наедаюсь-напивавюсь и песни еще пою, не отходя от кассы? :crazy:
Сама очень Калипсо люблю уже лет 5 его люблю ))) кухня нарвится и обслуживание))
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Клубы, рестораны и др. питейные заведения

Сообщение Семечка » 10 дек 2012, 17:53

Раньше мой супруг был завсегдатаем Гюмри, еще до меня.... теперь его туда калачом не затянешь, говорит испортилась кухня и водку левую продают. Стал его называть рюмочной.

Я сама обожала Калипсо(которое на кирова), но последнее время его тоже совсем не хвалят. Заезжала тут с месяц назад на бизнес - ланч - гадость редкостная, ничего ужаснее на бизнесах я не видела и плюс еще и цена выше среднего.

Я сейчас неровно дышу к Союзу. Но есть одно НО - цена.....
Блин, как вспомню их теплый салат с лососем, так слюни на клавиатуру льются.
А если просто с подружкой зайти покушать поболтать-то это Азия. Хотя последнее время у них проблемы с алкоголем, то шампанского нет, то вино не то откроют. Приходится идти на бар и контролировать.
Еще хвалят Чайна-таун, но мне не повезло-пару раз заезжали попить кофе днем и остались крайне недовольны обслуживанием, и неадекватным поведением администратора. Больше туда не тянет.
Я не удивляюсь чьим-то странностям! Я и свои толком объяснить не могу!
Семечка
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 20:51
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 129 раз.

Re: Клубы, рестораны и др. питейные заведения

Сообщение Дороже золота » 11 дек 2012, 15:25

В Азии ничего вроде, но алкоголь продают до 10 вечера, а потом туда типа чай приходите пить ))) и ровно в23.55 нас начали подгонять на выход с нашими недоеденными горячими (принесенными 30 минут назад) и поллитром водки недопитой. Очень не понравилось это (а как же работаем до последнего посетителя?) :beee:
В Союзе еще не была, обязательно схожу попробовать кухню ))
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Клубы, рестораны и др. питейные заведения

Сообщение Любашка » 19 дек 2012, 22:10

Странно, мне в Чайно Тайну очень нравится, никогда не попадала на хамское обслуживание. Вообще наш с мужеи любимый ресторан это Ахтамар в северном артеке. Мы очень частенько там бываем, какая там кухня...пальчики оближешь. Ну а если хочеться с пожружками поплясать, то только бирлога!
Аватара пользователя
Любашка
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:55
Откуда: Центр
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Клубы, рестораны и др. питейные заведения

Сообщение lisitsa » 31 янв 2013, 09:32

про Гюмри поддерживаю, кухня была раньше очень хорошая, сейчас отвратная. Из всех заведений выделяю Берлогу, отличное обслуживание, кухня, внешний вид заведения, держат марку (хотя не была чего то я там давно, мож чего изменилось, но не слышала пока плохих отзывов). Посидеть мне понравилось в Остроге (бывший Чинар), приятная спокойная обстановка, цены кухня норм и немаловажное для меня, заведение работает во все дни недели, я предпочитаю ходить в будни, когда мало народа (ну это если какие то посиделки), если плясульки, то думаю Острог не самый лучший (но возможно и не самый худший вариант). Еще посидеть в приятной обстановке можно в Фараоне на 2 м этаже. Попить чай, суши или еще чего. Сказать что кухня там вкусная не скажу, мне кухня не нравится, обслуживание тож так себе, но если не придираться то нормально. Работает тоже каждый день. Я обычно туда на чай с чем то там из японской кухни езжу, остальное из кухни мне не особо нравится. Но чего ниб алкогольное тоже можно выпить. Там мне кажется свидание хорошо провести. Ширли давно спаршивился, обслуживание ужас, уж насколько я сдержанный человек, даже сделала замечание официантам, ремонт не делаю, убирают помещение плохо. Но опять же некоторые ходят и довольны. Думаю важно с каким настроением и какими людьми идешь. И конечно определиться идешь вкусно покушать, попеть, или потанцевать еще и заплатить немного :D , как то все сразу у нас не получается объединить. В Зазеркалье была в будний день, народу почти не было (сейчас не знаю работают они в будни или нет). там 2 этаже, в интерьере много зеркал и девушки официантки в красивый костюмчиках и шапочках, типа как Алисы в стране чудес. А счет вам приносят в шкатулке. Приятно. Цены норм, с кухней не подскажу, мы там по 100 гр, закуска.. т.е. прям попробовать как готовят повара не пришлось. В общем на одном этаже зал (можно сидеть), спускаетесь там еще зал (тоже сидят), из этого зала выход еще в один зал. Этот зал со столиками и со сценой. Можно танцевать, можно караоке петь, тут же в этом зале и сидеть.
Последний раз редактировалось lisitsa 08 фев 2013, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
lisitsa
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:10
Откуда: Центр, Рябикова, Олеся
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 454 раз.

Re: Клубы, рестораны и др. питейные заведения

Сообщение lisitsa » 31 янв 2013, 09:42

вот еще видела вместо бара "ПЕРЕКРЕСТОК" (это в районе гостиницы "Братск"), рядом с Бонусом должны открыть блинную "ХУТОРОК". Хотела зайти пронюхать что да как, но они на ремонте были. Я надеюсь, что там будет специализированное заведение, вкуснейшие блины и чай
Последний раз редактировалось lisitsa 08 фев 2013, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
lisitsa
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:10
Откуда: Центр, Рябикова, Олеся
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 454 раз.

Re: Клубы, рестораны и др. питейные заведения

Сообщение WeisseFee » 31 янв 2013, 09:51

а я побывала на новогодних каникулах в Союзе, осталась не очень довольна :? изначально оговорюсь, что шли с девчонками с конкретной целью пообщаться, т.к. приехала подруга из другого города, но как раз пообщаться и не получилось - посадили нас за соседний столик с хозяевами заведения (я так поняла), они вели себя очень шумно, и к тому же в 10 вечера началось живое пение, было очень громко, а т.к. хозяева заведения не совсем русской национальности, то и репертуар песен был соответствующий :crazy: цены тоже не порадовали, поэтому через 2 часа мы оттуда ушли полуголодные и не удовлетворившие жажду общения :D вообще мы собирались в Чайна Таун, для общения место как раз - не шумно, танцпола нет, цены приятные, но в тот день там было все занято, и так мы оказались в Союзе :D думаю, что больше туда не пойду :)
Du bist das schönste Kind von allen...
Аватара пользователя
WeisseFee
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 11:19
Благодарил (а): 403 раз.
Поблагодарили: 199 раз.

Re: Клубы, рестораны и др. питейные заведения

Сообщение NiKol » 02 фев 2013, 08:25

Вчера сходили вечером с коллегами-женщинами в "Острог". Не понравилось ничего. Во-первых там весьма прохладно, у меня в зимних сапогах даже замёрзли ноги, кухня тоже не ахти - из 4-х заказанных блюд приличным оказался только салат. Овощи на гриле отдавали почему то жидкостью для розжига, долму принесли почти холодную, а она была с бараниной. Жульен тоже не понравился. После заказа очень долго ждали хотя бы салата.
И самое главное, что нас навсегда отвернуло от этого заведения - там курят. Курят ужасно. Весь зал в сизой дымке. Тем, кто не курит, а это весь наш столик было весьма не комфортно. И музыка гремела так, что переговриваясь за столом, на следющий день я охрипла. Вот такой отзыв. может кому пригодится.
Аватара пользователя
NiKol
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:21
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Клубы, рестораны и др. питейные заведения

Сообщение Омега » 08 фев 2013, 14:25

WeisseFee писал(а):а вообще мы собирались в Чайна Таун, для общения место как раз - не шумно, танцпола нет, цены приятные, но в тот день там было все занято

могу сказать, что не так давно мы тоже с коллегами по работе поехали поужинать, выбирали тихое место и решили сначала поехать в Учкудук, который по дороге в речпор, раньше там очень вкусно было, узбекская кухня, обслуживание быстрое и тихое место, для поболтать подходит))) но к нашему сожалению оно оказалось закрыто. Мы ездили в понедельник, вывески с режимом работы там не было и так и не поняли может это заведение вообще больше не работает?! :-O Короче поехали в Чайна Таун, место там было как раз таки в зале для некурящих, все бы ничего, и кухня и обслуживание там отменное, но поговорить нам в этот вечер не очень удалось, за соседним столиком сидела ну оооочень шумная и уже изрядно подпитая компания молодых людей, к концу нашего ужина они уже никакие засобирались домой, так что хоть десерт мы в тишине съели :crazy: Это я все к тому, что кому как повезет и раз на раз не приходится))) В Берлоге мне не нравится как готовят, все что там можно есть это суши и очень долго ждать заказ. Кухня мне нравится в Тайге, на НГ корпоратив там был, очень понравилось все!
Омега
 
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:46
Откуда: Центр, Подбельского
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 269 раз.

Re: Клубы, рестораны и др. питейные заведения

Сообщение WeisseFee » 08 фев 2013, 15:36

Омега писал(а):В Берлоге мне не нравится как готовят, все что там можно есть это суши и очень долго ждать заказ

в Берлоге почему-то тоже была всего 1 раз, но про кухню тоже отметила - очень долго несут заказ, и не все понравилось как приготовлено, салат был вкусный (название, конечно, я не помню), а вот шашлык был настолько перемаринован, что вкуса мяса вообще не чувствовалось :girl_impossible:
Du bist das schönste Kind von allen...
Аватара пользователя
WeisseFee
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 11:19
Благодарил (а): 403 раз.
Поблагодарили: 199 раз.

След.

Вернуться в Культурная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика